Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Пикуль

Отчет о посте

Кто добавил:AlkatraZ (12.02.2008 / 17:27)
Рейтинг:rating 983 article (0)
Число прочтений:2273
Комментарии:Комментарии закрыты
В прошлую субботу мне скозали что пост и я решил попостица, потому что на мне было много жира и нездоровый цвет лица.

Потом я узнал что пост идет ужэ довно и значит я опоздал, но все таки я решил себя поограничивать, хотя бы в последнюю неделю, тем более что ета неделя называеца "страстная", типа самая жестокая за весь пост, если ты ортодоксал то в ету неделю надо ваще нихуя не жрать и типа тово.

Но так как я не ортодоксал то решил разработать"пост-лайт", как я назвал его для себя. Сидя дома я придумал вот чо - целую неделю не дрочить, не курить дурь и не нажираца синькой. Так я решил проверить свою силу воли.

И вот началась моя страстная неделя. Первый день прошол отлично - накануне я подрочил шесть раз и дрочить не хотелось, бухать тожэ не хотелось, а курить наркоту тем более, так што все прошло чики-пуки.

На второй день (во вторник) была отличная погода и я после работы все думал - а не выпить ли мне бутылочку пива, но потом зассал молнии из неба и купил себе фруктовово кефира, которого я выпил литор и придя домой пердел до тех пор, пока не лег спать, да и когда лег спать то тоже наверна пердел, только не помню етово. Естественно ни о кокой дрочьбе не могло быть и речи, так как при каждом резком движеньи из меня вырывался сноп газа и отбивал всякое желание. А при дрочьбе я делаю ахуенно много резких движений, уж можете мне поверить, хо-хо-хо!

В третий день (среду) я должен был встретица с бабой с которой познокомился когда был пьяный и не помню как она выглядит. Идя на свидание я опасался что она окажетса охуенно красивой блядью и при встрече схватит меня рукой за мошонку и скажет "выеби меня в ближайшей подворотне, пикуль", как в порнухе делают немки. Как бы я смог потом не подрочить? Но всио оказалось нормально - баба оказалась не блядью, и мы попили молочного коктеля, хотя она просила пива чтобы раскрепостица. Нехуй бля, пост так пост.

В четверг с утра проснулся оттово что начали побаливать яйца, их как бутто схватил зубами кит и тащит под холодную воду - такое ощущение. Пришлось сублимировать в спорт - отжимался от пола и ходил колесом как дурак. Потом пошол на роботу и спецально остался там подольше, чтобы притти домой и спать, так и получилось, ночью снилась красивая баба в одном нижнем белье, она тянулась ко мне своими руками и улыбалась соблазнительно, но я во сне понял что ето сон, отвернулся и начал говорить сам себе - "ето валерия новодворская, ето валерия новодворская...", ауто тренинг блиа, потом приснился шандыбин продающий арбузы и ещо какаято муть.

На пятницу я спецально поставил будильник попожже чтобы как проснуца - почистить зубы, постирать носки, и - бегом на роботу, а там особо не раздрочишься, хотя туалет с щеколдой. Придя домой я стремался даже включить телевизор или интронет - вдруг там голые бабы? Даже журналы боялся брать в руки, я был в таком состоянии что мог запросто возбудица даже от рекламы бабской обуви, и тогда - пиши пропало. Поетому сел писать деплом, но и там меня подстерегала засада - от слов "защитный кожух" у меня в голове появился образ аймии свит в кожаном корсете, а ето такое зрелище что ого-го. Но кое как я сдержался.

И вот наступил мой судный день - суббота. Закрыв дверь на засов я лежал в кровати, дрожал от возбужденья и смотрел в потолок. Хорошо что сейчас не лето, а то я мог бы увидеть там, ну к примеру, ебущихся пауков и тогда всё. Я не подходил к окну потому что дом напротив красят толстые малярши, не отвечал на телефонные звонки потму что могла позвонить женщина-робот и сказать что я должен заплатить за телефон, не читал книжки, потому что в таком состоянии мог между строк узреть содом и гоморру в любом произведении, я просто лежал, смотрел в потолок и думал об окровавленых трупах, ето пожалуй единственное что могло отбить охоту в тот момент. Потом кое как перебрался к телевизору и включил канал "культура", но когда там начали показывать концерт тамары гверцетели то от греха подальше преключился на "в мире животных".

Так прошол день, наступил вечер а потом и ночь, и едва кукушка пробила полночь я побежал в ванную комнату, и не мудрувствуя лукаво надрочил целую раковину на воспоминания о кондукторше во вчерашнем утреннем автобусе.

Я сдюжил неделю и радовался етому как млоденец.

Вывод такой - не бухать и не курить наркоту неделю очень легко, по крайней мере мне, но вот ещо раз неделю не дрочить - увольте.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 56

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft