Привет, Гость!
Главная
Вход
Библиотека | Осквернитель Воздуха

Позитив

Кто добавил:AlkatraZ (28.12.2007 / 22:49)
Рейтинг:rating 670 article (0)
Число прочтений:2376
Комментарии:Комментарии закрыты
Я быстро огляделся по сторонам и вошел в подъезд. Вот она, Наташкина квартира. Посмотрел время. Через три минуты должен выйти её папа. Он всегда ровно в 8.30 выходит на работу. Я вытащил изо пазухи и осторожно развернул пакет. Там лежало моё гавно, свежак. Десять минут назад в кишках ещё грелось. Вывалил блестящийй катях на коврик перед дверью и жду.

Говорят, Сергей Сергеич Азанов, наташкин папа, мастер спорта по рукопашке. А еще, что он пидор с уклоном в садо-мазо. Не ебу откуда это пацанам известно, но слухи такие уже не первый год гуляют. Так что святое дело вобщем-то делаю.

Звук отпирающегося замка. Сбегаю по лестнице на несколько ступенек. Педераст-рукопашник выходит и тут же вляпывается белоснежным кроссовком в лечинку. Натянув капюшон толстовки, жду чё он дальше делать будет. А это педро на коврик смотрит, морда кровью наливается и ко мне поворачивается. Я включаю турбо-форсаж. Лечу вниз, перепрыгивая через три-четыре ступени.

- Стоять! Пиздюк! Стаять! Выебу, сука!!! – орал свирепый глиномесец.

Да вот хуй! Бегаю-то пиздец как быстро. Особенно, когда честь и достоинство в опасности. Выскакиваю на улицу и направо, за угол. Потом ещё направо. Не оглядываюсь, но чую, не отстаёт гнида. Добавляю гари. Вот и гаражи! А между ними щель с решёткой. Я знаю, что проскользну меж прутьями, как нехуй ссать, потому что тренировался заранее. Добегаю и под злобные вопли обомавшегося жопоёба ныряю в проход. А из кармана у меня паспорт вываливается и падает. С той стороны…

- Ну всё, трещала твоя жопа! – слышу, съёбываясь по заваленному мусором проходу.

Время – 8.35. Заебись. Через 10 минут Витяй выйдет. Сегодня мы учимся с первой пары.

***

Я ненавижу Витяя. У него батя – мусор, полковник. Поэтому, наверно, такой ебантей вырос. Здоровый, с круглой сальной рожей и низким лбом потомственного дауна. В толстовке ходит ебланской с надписью RAP на спине. А ещё он жарит Наташку Азанову. Или пиздит, что жарит, но от этого не легче.

Мы стояли с Костяном в туалете и курили золотою яву, когда этот гундос ебаный нарисовался.

- Курить есть? – Витяй всегда у всех стрелял курево, а свои крысил.
- Последняя… - пробормотал Костян, а я помотал головой.
- Похуй, сюда давай!
Костян не решился протестовать.
- Бля, пацаны, знали бы вы, как Наташка охуенно в жопу ебётся, гыгы! – Витяй совершенно по гнилому ощерил пасть и выпустил дым. – Прикиньте, вчера ей два раз в гавно двинул! Сама попросила, гыгыгы… Как я её пёр, как пёр… весь вечер с хуя не снимал. Сёдни, бля полюбасу враскорячку ходить будет, гыгыгы!

Я молчу, ёбнуть ему хочется, да страшно. Он отпиздит нас обоих, как за нехуй. А ещё папа его ебучий – полковник.

- Заебал, Витька… - лениво произнес Костян. – Пиздишь ты всё…
- Хахаха! Это я пизжю?! На хуй иди, дебил бля диболдинг! Завидно вам, задротам просто. Дрочите лучше хуи друг другу, мудаки. А я наташкину пелоточку потыкаю, гыгыгы… да за щёчку ей накидаю! – Витяй заржал и стряхнул пепел мне на рукав.

Не знаю, что после этого на меня нашло, просто само вырвалось:

- А я её маму ебал!
- Ты чо сказал, чмырь? – выпучив глаза, как непросравшийся хамелеон, уёбок схватил меня за шкварник. – Ты чо сказал???

Очнулся на холодном полу. Кастян воду на лицо льёт. Бля! Походу этот пидорас Витяй мне нос сломал. На полу, на олимпийке – везде кровь. Я помотал башкой и медленно поднялся.

***

- А эта у вас сколько стоит?
- Которая? – Продавец похуистично ковырялся в зубах спичкой.
- Ну, вон та! – показал пальцем.
- Пятьсот писят… показать? – он поднял жопу со стульчика.
- Заверните, покупаю.
Я отсчитал купюры, и продавец, аккуратно свернув, уложил в целлофановый пакет толстовку с тремя белыми буквами на черном фоне. RAP.

***

В этот раз мы не дошли до кровати. Алёна Петровна накинулась на меня в прихожей, рывком сдёрнула штаны и насадилась ртом на хуй. Так сосала только она. Щекотала язычком головку, насаживалась горлом, гоняла за щечкой и нежно вылизывала яйца. Вышло так, что по средам и пятницам мы ебёмся, потому что у неё выходные и хата свободна.

Полгода назад я проебал паспорт. А мне поступать нужно было через два дня. Новый сделать не успевал ни платно, ни бесплатно. Тут меня и выручила Алёна Петровна. Она в паспортном столе главная. В отчаянии я что-то мямлил ей про экзамены и универ, а она, улыбнувшись уголками губ, сказала мне оставить фотографию и завтра прийти к ней домой за новым паспортом. С тех пор мы трахаемся. И похуй, что она старше лет на двадцать и не бреет ноги. Зато в ебле Алёна Петровна просто адский демон. Заткнёт за пояс всех шмар с района и долговязых одногрупниц.

Я кончил, как обычно, в рот паспортистки. Алёна Петровна любит глотать мою сперму.

- Теперь ты… - она хихикнул и раздвинула толстые ляжки.
- Да не вопрос, Алёна Петровна, - я склонился к плохо выбритой пелотке. – А вы точно всё сделаете?
- Да, мой малыш! Да! – Она застонала и забилась головой об пол. Это я пустил в ход язык. - Фамилию только напомни… Ооо… аааа….
- Я же вам на бумажке написал! – высунулся я из пизды. – Потапов. Виктор Потапов!
- Хорошо, мой пупсик! Не останавливайся! Будет тебе копия паспорта… Ооо…
- С пропиской?
- Даааааааа!... – Азанова Алёна Петровна, крича и завывая, выгнулась в оргазме.

***

Я стоял за деревом и наблюдал, как Наташкин отец ебашит Витяя. Тот плака и катался в грязи возле подъезда. Всё-таки этот гомокаратист совсем припизднутый. Вот уже камень какой-то схватил и методично Витькин хавальник в котлету превращает. 8.55. Охуенно они в график уложились. Ведь сейчас папка витяевский выйдет. Как классно начинается день. Да еще и пятница сегодня. Я радостно засмеялся и в предвкушении почесал хуй.

udaff.com
Скачать файл txt | fb2
0 / 33

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft