. тебе там всё расскажу. -Пошли,ещо не доканца понимая все события,поплела Ира к скамейке... -Та-а-к,вот с чего бы начать,вздохнула Юля,и продолжила рассказ... -Бля,не грузи меня,сгоняй лучше за пивом,закрыв глаза и держа ладонь на лбу,сказала Ира. -НУ ВСЁ !!!,невыдержала Юля,схватив иринину за руку,они "вмговения ока" оказались в самых глубинах Ада. Большой троный зал,украшенный декоративными статуэтками,и прочей атрибутикой.Они подошли к трону. На троне сидел бородатый мужык, одетый во всё рвано-джинсовое,на голове торчал яркий,большой эрокез. -Что пришла,Дочь моя,сказал Сатана... -Я выполнила всё что ты просил,я их собрала. -ЧТО ВСЕ СЕМЬ???...огонь в свечах,загорелся ещо сильнее и ярче,что в зале стало намного светлей чем прежде... -Нет,покашто остался самый последний,опустила голову Юля. -ТАК НАЙДИ ЕГО!!!!и кстати,это кто с тобой?,и указал пальцем стоящию девушку в одних трусах,стеснево прикрывающая грудь руками. -А это...махнула,рукой,Юля,...это Ирина,шестая по счёту... -А зачем ты её сюда привела? -Ну а куда же я её суну?пожала плечами,Юля,...да и она нечего помнить не будет,что здесь была. -Ну,ладно...успокоился Сатана,будет время или новости заходи всегда буду рад))) _______ seven *** -Влад,стой,успел схватить меня кто то за руку,это была Юлия,возникшая прям "из под земли"... -Отпусти,сказал,я,их больше чем нас,... -Тише,тише,прижала она пальцы к моим губам...,знаеш,что,...они сами справятся,и без нас,пошли нам нужно идти.Пошли. -Куда?,спрашивая я её,и мои ноги сами идут неслушая меня. -Сейчас,увидиш.улыбнулась мне Юля. Мы с ней зашли в какуюто подворотню,я сразу вспомнил это место,куда меня поначалу привёл Андрей. -Так и что мы сюда пришли?спросил я. И лиш,я успел повернуть голову,меня сильно оглушили какойто доской,но на этот раз я остался в сознании... -Что за х?неуспев я договорить,меня опять очень сильно бьют. Я повернул голову,и успел расгледеть этого незнакомца,хоть было и темно,но я сразу определ его,это был какойто толи байкер,толи панк какойта "за сорок". -Мужык,те чего?спросил я. Неответив ни слова,он достал болончик и прыснул мне влицо,и на этом фрагменте я потерял сознание..... ____ -Ебаш,его,ебаш,возле клуба происходила битва против шестерых хиплых,но бесмертных жрецов,боролась 15 стражников тьмы... -А куда,делся Владик то?размахивая битой,спросил Стас. -Я ебу?зажимая и ломая шею,ответил Данила. -Я его вроде,видела!,мутузя остальных,сказала Лена. -Где? -Он вроде,кудато направился с Юлей... -Что?глаза станислава залились кровью,он докончил остальных,что!быстро бежим за ними!мы не должны этого допустить! -Чего этого?в беге,поинтересовался Ваня. -Апокалипсиса,вот чего! -Чё?а ну ка,стой,ты ща всё расскажеш,попытался остановить стаса иван. -Бля,времени нет.по дороге расскажу,если успеем... -До чего успеем?!... У всех в головах,промелькнула лиш одна мысль "сегодня должно произойти что то неладное"... ____ Я проснулся,привязаным на полу,очертания вокруг меня очень сильно напоминали знак "Анархии",дверь комнаты отварирась и в комнату,вошли тот панк,и ...Юля. -Юля,чё за хуйня?спросил я,первым делом. Она подошла ко мне,панк остался стоять возле входа,и наблюдать. -Чё эта за чмо?с бородой,спросил я. Резкий удар мне,мягкий кед, в ебло,заставил меня быть повежливие,Как ты человечишко,смееш так говорить при самом Великом и МогучемЭто сам Сатана!и самое Главное Мой Отец!так что будь повежливие,по-жа-луй-ста владик! -Эй,ебланашка!я низнаю что ты затеяла,ну знаю одно,тебе надо лечитцо. Она хотела ко мне вновь,подбежать но батя её остановил. -Ненадо,Дочь моя,он недостоин этого. Дьявол один подошол ко мне,и говорит. -Молодой человек,вас разве не учили нормам этике?или... -Или иди нахуй,мб отвяжеш меня,или ты извращ какой нить?отыметь меня вздумал,вместе со своей ебнутой дрочуркой?пожалуйста,я непротив,ток ты в оргии-пасс,знаеш дочурка твоя неччо,а ты мудак старый совсем мне не па вкусу,так что закройся в другой комнате,и подрачивай в замочную скважину. -Походу он ёбнутый на голову,лиш пожал плечами дед,ну...с если ты не хочеш всё узнать перед своей кончиной,мы начинаем,Дочь моя,закрой дверь!и покаси свет!СЕГОДНЯ НАСТУПИТ ТОТ САМЫЙ ДЕНЬ! Сатана встал напротив меня за кругом,и начил что бормотать.Юля осталась,стоять возле двери,она не обращала внимания на действа,и играла в PSP.(PLAYSTATION PORTABAL) в воздухе у меня над головой,возник вихрь пламени,оттуда стали вылетать какието тени,их я насчитал ровно шесть. Они встали по кругу,тем самым замыкая энергетическую цепочку. Старикан,закончив борматание,взяв какое то ржавое копьё,подошол ко мне,и возвысил у меня над грудью... -Да ибись оно всё пропадом,одна из теней,набросил на дьявола свалив его в самый угол. Двое теней быстро подбежали ко мне,и начили развязывать... -Всё спакуха,чувак,сказала одна из теней. -Андрей,Света?неверю своим глазам!ну как?ну как вы тут оказались? -Это всё скажи стасу спасибо,он в самом начале,смог взломать Юльким днеф на emofack и смог выведать заговор. -Бля,чуваки я не удержу их обоих!реще сюда! Спустя некоторое время,нам удалось связать их обоих,так сказать "соеденить родственные души". -И что с ними делать,то?спросил я. Тень с голосом Стаса ответила,ща позвоним узнаем,есть позвонить? -Ну,да,я протянул ему "трубу",он набрал какойто короткий номер,и отошёл в сторонку,...спустя пол минуты,он "обьявился"с заявлением. Сейчас сюда придёт "армия нео-ангелов луч"сокращённо "а.н.а.л."и произведёт анальную зачистку,с последующем допросом,и прочей фигнёй,а нам в данный момент открыт портал,нас просили явится. Как только мы прошли черес открытое зеркальное отоброжение,в стене,мы очутились в белой комнате,незанудно звучало инди музыка... -Ой,смотри Цой!-показа пальцем и визжа от удивления Ира,нада взять афтограф я ща... -Ну давай)иди, сказал Ваня,А нас ужэ ждут,походу. К нам подошла,какаята девушка,в белой мини юбке,и попросила подождать,пока Бог освободится... -Ну что там?нас позвали?подбежала запыхавшиеся Ира,с листочком бумаги. -Успокойся)присяд,подожди,нас позавут как освободится очередь.спокойно ответил Стас,а и откуда у тебя сигарета то нашлась?о_О -Стрельнула,пожала плечами и улыбнулась Ира. -Покурим,сказал Ваня. -А вот хуй тебе! Но в этот момент дверь в кабинет открылась,и оттуда послышалось,Заходите,Я Вас жду. Мы всемером вошли в небольшую пустую комнату с одним большим диваном,а на против развалившиш на белом,под цвет,всего помещения,сидел седой,хиппи,с заплетённой вдрэды волосами.и чётками в руках. -Всё как в Великом предсказании,я ждал Вас,начил Он. Я очень рад что,наконецто мог увидеть Вас. Зло на некоторое время,теперь не будет дасождать нам,и Мы теперь уверенны кто нас будеть защищать.Спасибо,Вам за Ваши заслуги,а теперь я хочу Вас отблагодарить,вы что больше всего хотите? -Денег...Славы...Жизни...начили мы высказывать Ему свои пожелания,наперебой. -Дадада,вздохнул Бог глядя на нас,у вас это всё будет,если вы к этому стремитесь,а больше всего вы о чём мечтаете? Первым,после,небольшой заминки,ответил я,"вернуться к прежней жизни". -Ладно,будет исполненно,посмотрел на меня Бог и кинул в меня свои чётки,как только я их поймал...большая белая вспышка ослепила меня... ____ -Владииик,.,Владииик,вставай ,опаздываеш на учёбу,... -Да ща,Бог встаю...бррр....т.е мам ща встаю ещо 5 минут. Проснулся я у себя дома,посмотрев на часы я увидел такую жэ дату,21сентября,пройдя в ванную я заметил у себя еле заметные порезы на запястьях,а ещо я потёр шею,на руках осталась краска. -Хех,наебали мемя с татуировкой,вот падонки! Умывшись,отхлебнув коффе и поспешно одевшись,я вышел на улицу,по пути попрывычке,закурив по дороге... Я больше,не встречал не Андрея,ни остальных моих новых друзей,а лиш иногда вглядываясь в небо,я вспоминаю о них,"как они там?эмофакеры,обдолбленные..." ___ -Слушай Юль,сказал Сатана,сидя на корточках крепко связынный вместе со своей дочерью,канатами. -Да,батя,да,чё те надо? -У тебя остался тот медальон ножичек,который я тебе подарил на твоё четырнадцатилетие. -Нуда,а чё? -А нука,дайка папке,его сюда,у меня есть план... . _>><<_ Для связи с аффтором: (с) книга эмо-fack www.Gavnowap.ru icq:482650999 захуярил (с)ВВС 2006-2010