Проблема с сыном! Здравствуйте Мамочки, мне нужна помощь. Я отец одиночка, у меня проблема с сыном. Для начала решил проконсультироватся у вас. Моему сыну 7 лет, год назад я ему купил компьютер, он быстро в нём освоился, сейчас он очень часто проводит время за компьютером, я его ни в чём не ограничиваю. Последнее время меня вызывают в школу, жалуются что он избивает одноклассников, матерится на учитилей. Что я заметил, у него какието маты странные, например: сцуко, пейсда, ахтунг, я начал задумыватся что он в какойто фашисткой секте завербован. При беседах с ним я ему говорю: -сын ведь ты же хороший мальчик; а он в ответ: -я падонаг! Что за падонаг? На днях взял его мобильный телефон, зашол в справочник, а там Пейсда 1, Пейсда 2, Пейсда 3, Пелотка 1, Пелотка 2. Я у него спросил, что это значит? - он ответил что он так подписал номера своих одноклассниц. Девушки, Мамули, подскажите, кто сталкивался с таким, как с этим боротся, может это какаято психическая болезнь? df1989 (S) [ i ] [11:51] Очень смешно GazenWagen [ i ] [11:53] Ответ df1989: что смешного то? вам бы такую проблему, я бы посматрел на вас! nusi4ka (S) [ i ] [12:02] запрети доступ к интернету-рановато еще ему!!!! и проведи ознакомительную беседу с отцовским ремнем df1989 (S) [ i ] [12:05] Ответ GazenWagen: За версту видно,что тема для прикола GazenWagen [ i ] [12:08] df1989, давайте не будем портить друг другу нервы. Mayersha (B) [ i ] [12:22] Если это действительно так,забрать вообще комп у него,и вообще вы отец и сами должны знать как можно повлиять на своего ребенка,просто запустили его вот он и творит что хочет. Nastik18 (S) [ i ] [12:23] ни фига ребенок в 7 лет какие слова знает. GazenWagen [ i ] [12:28] бить не хочется, т.к. у сына итак моральная травма, мать ушла, беседы были и очень часто, но это не помогает через перуд дней всё также продолжается.