Тема: Я аххуел!!!
![]() | ![]() ![]() |

А все из за того что когда мне было лет 12-13 мы дома сварили самогон (у нас в селе раньше все в основном варили самогон перед праздниками, ну или в начале осени когда там сливы соберут ну или с отходов винограда после производства вина) ну и родители уехали кудато в гости на два дня, ну а я будучи малым пиздюком решил попробовать сие чудо кустарного производства пошол за другом пришли ко мне домой и начали пить выпили на двоих грам 700 думаю нестоит обяснять что двоим тринадцатилетним пиздюкам от такого количества 60 градусного сема был пиздец полнейщий, я помню сидел на лестнице потом просто свергулся упал и о сам угол ступеньки ебнулся башкой и розйебенил всю голову , затем помню как схватился руками за голову а руки все в крови, затем помню как меня мыли возле колодца обливая всего прямо из ведра холодной водой, ещо помню как мне обвяали всю голову как фронтовику чем попало чтобы кровь остановит, дальше я аырубился и какоето время спал, затем проснулся и блевал , блевал невстаючи с кровати прямо на пол и другкоторый со мной пил тоже блевал и за нами все убирал мой двоюродный брат который пришол ко мне в гости ( тот самый брат которого пару дней назад женил) .
После всего етого я помню встал с кровати опять сразу же ебанулся и опять розбил голову уже с другой стороны и ннтак сильно.
Корояе после етого случая я самогон больше непереношу

Кстати чтобы родаки незаметили ято самогона в банках нехватает ( сем был в трех литровых банках с которых мы с каждой немного отлили) я долил простой воды из под крана, короче выебать с миром неудалось самогон весь побелел к хуям и стал похож на самогон из "деревни дураков" , мне естественно потом досталось от родителей когда они приехали за самогон да и вобще за все

Щас я даже нето что самогон даже виски или уоньяк пить немогу поскольку он мне самогоном воняет поетому и пю только водку магазинную .