Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск | Файлы топика (3)
  Владимир Путин
<< 1 2 3 4 ... 15 >>
Бог Бог [Off] [#] (05.03.2012 / 09:30)
Ральф Маккуори умер
Log!N Log!N [Off] [#] (05.03.2012 / 10:42)
Последний Дино3@вр
Вовка ещё нормально рулит.
Вот вы плачете, думаете как в эмиратах должно быть ???
Как бы не так. У нас намного всё хуже, но все живут и не плачут )))
BlackStorm BlackStorm [Off] [#] (05.03.2012 / 10:54)
Log!N (05.03.2012/10:42)
Вовка ещё нормально рулит.
Вот вы плачете, думаете как в эмиратах должно быть ???
Как бы не так. У нас намного всё хуже, но все живут и не плачут )))
У вас воровать нечего и терять нечего
Модест_Гэпало Модест_Гэпало [Off] [#] (05.03.2012 / 11:27)
Cron (05.03.2012/08:38)
Щас модно стало критиковать правительство, причем абсолютно без доводов. Возможно я эгоистичен, но лично меня все устраивает
Юрик, ты как Путин, гг, тот тож эгоист котого все устраивает, короче Россия и дальше по течению, дрейф.
Cron Cron [Off] [#] (05.03.2012 / 11:55)
Нужно объективно смотреть , Россия большая страна, в том числе и по площади.
И при этом работать то никто не любит, всем надо высокие зарплаты , но никто ради этого ничего делать не хочет.
В магазинах еда есть, работа есть, так что я думаю все в руках нас самих, а ждать, что президент сделает все за нас глупо и наивно.
Тем более реальных адекватных альтернатив Путину нет. Зюгану никто власть не даст, проходили уже коммунизм. Жирик конечно веселый долбоеб , но на этом его плюсу пожалуй кончаются. Миронов вообще какой то идиот, каждый день меняет свои слова, двуличный. Прохоров? Возможно, но это темная лошадка. И как политик себя еще не показал, возможно в будущем
Наебалов Наебалов [Off] [#] (05.03.2012 / 12:49)
кристальной честности человек
Крон, ты кем работаешь и сколько получаешь?
Небеса Небеса [Off] [#] (05.03.2012 / 13:00)
БруталЪно ПодоноГЪ
Cron (05.03.2012/11:55)
Нужно объективно смотреть , Россия большая страна, в том числе и по площади.
И при этом работать то никто не любит, всем надо высокие зарплаты , но никто ради этого ничего делать не хочет.
В магази
я на двух работах работаю..мало??? надо на 3 пойти, что бы доказать стране..я хочу работать гг
BlackStorm BlackStorm [Off] [#] (05.03.2012 / 13:07)
Cron (05.03.2012/11:55)
Нужно объективно смотреть , Россия большая страна, в том числе и по площади.
И при этом работать то никто не любит, всем надо высокие зарплаты , но никто ради этого ничего делать не хочет.
В магази
Бля куриный ты мозг. В магазинах продукты есть но какие: сделанные из дерьма. А почему? Да потому что на лапу берут и не контролируют. И везде так.
Kebs Kebs [Off] [#] (05.03.2012 / 13:18)
а в какой стране взяток не берут? м? И тут уже народ сам должен думать стоит ли давать/брать взятки, воровать или нет. Работал на стройке, так там 2/3 рабочих прут домой все, что только утащить можно. И кто в этом виноват? Путин епте, кто ж еще.
need_photos need_photos [Off] [#] (05.03.2012 / 13:19)
мне кажется, народу не так уж много и надо, перед кризисом вполне прилично жили.. большинство довольны были... только -только зажилось нормально и все опять нафик... причём засчет обычных людей, а не за счет себя любимых, пока всё только в худшую сторону идет, продукты в 2 раза уже за эти 4 года повысились, а зарплаты, стипендии как в 2 раза урезали тогда, так оно и осталось, повышения на сто руб в год я не считаю... получается, в 4 раза хуже стало, раньше хоть не супер жили, но хоть питались нормально, а щас все по минимуму и во многом отказываешь себе... голодный народ, это плохо
так я оцениваю то, через что лично прошла и прохожу, а Путин может делать вид, что все по -другому, и в истории могут другое записать
need_photos need_photos [Off] [#] (05.03.2012 / 13:22)
Путин обманул, нарисовав себе 60%, все это знают и для всех подлость и обман - норма,как так можно
Kebs Kebs [Off] [#] (05.03.2012 / 13:24)
все знают, а я не знаю. Все это предположения
need_photos need_photos [Off] [#] (05.03.2012 / 13:24)
лично я не готова революцию затевать, тем более кровавую, но если все так же будет, то ниче хорошего не выйдет.. плохая тенденция вырисовывается
Изм. need_photos (05.03.2012 / 13:25) [1]
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (05.03.2012 / 13:44)
а я больше чем уверен, что все цифры, приписанные Путину верны, т.к. почти все мои родственники и знакомые голосовали за него, им не нужны перемены, как и большей части РФ.
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (05.03.2012 / 13:53)
Atmas (05.03.2012/13:50)
а мну обидно, что секретарша в полиции получает как мой кореш, хотя у него работа сложней => ответственности больше грусель
но момент с поднятием зарплат еще будут дорабатывать... или все сбегут в по
В ментовке очень даже нихуевые условия сейчас. Знакомый работает, ваще хуи пинает, нихуя не делает, еще и сутки через двое, з/п, левак, соцпакет и прочая хуйня. Я про ФСБ молчу ваще.
matis4e matis4e [Off] [#] (05.03.2012 / 15:07)
точно так. Определенная категория жирок нагуляла. И нах новые потрясения. Тому пример китай. Тихим сапом стали мировым локомотивом. Мда лет 20 назад еси кто это сказал, то его бы записали в ебанашки.
BlackStorm BlackStorm [Off] [#] (05.03.2012 / 15:09)
Kebs (05.03.2012/13:18)
а в какой стране взяток не берут? м? И тут уже народ сам должен думать стоит ли давать/брать взятки, воровать или нет. Работал на стройке, так там 2/3 рабочих прут домой все, что только утащить можно.
Контроль за взятками должно вести правительство и не иначе. Если не будут брать - не будут и давать.
Cron Cron [Off] [#] (05.03.2012 / 15:10)
Наебалов (05.03.2012/12:49)
Крон, ты кем работаешь и сколько получаешь?
Я студент, и получаю 1200руб в месяц. Плюс то что удастся самому подработать, но получается не слишком много Так что не вам жаловаться.
Cron Cron [Off] [#] (05.03.2012 / 15:16)
BlackStorm (05.03.2012/15:09)
Контроль за взятками должно вести правительство и не иначе. Если не будут брать - не будут и давать.
Ты похоже идиот. Каким образом один человек может следить за взятками по всей стране? Президент не господь бог, и все проблемы от чинушек, а они были всегда и следовательно и на лапу всегда будут давать. Вы даже не представляете насколько высок уровень коррупции в моей стране, но почему то никто не ноет.
Вообще я уже говорил , что в нынешних реалиях , когда землю трясет как большой маракасик , Россия относительно безболезненно держится.
BlackStorm BlackStorm [Off] [#] (05.03.2012 / 15:42)
Cron (05.03.2012/15:16)
Ты похоже идиот. Каким образом один человек может следить за взятками по всей стране? Президент не господь бог, и все проблемы от чинушек, а они были всегда и следовательно и на лапу всегда будут дава
Ты ебанутый. Антикоррупционные Службы должны этим заниматься, надо поставить их работу правильно и контроллировать.
  Всего: 286
<< 1 2 3 4 ... 15 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 44

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft