Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Для Падонкоф / Истории из жизни
Поиск
  Пра друшбу
1 2 3 4 >>
Жывтоне Жывтоне (SV!) [Off] [#] (14.05.2012 / 19:26)
чморылое одоробло
Вапще чо абычна понимают пат словам "друк"? как я панимаю ето чел коево ты знаеш всю жызнь "с вот таких" *показываю пол-метра от пола* так вот ачом ета я? так вот, таких людей в моем акружении нету патамуштта мою семью носил хуй по Союзу периодически. С 3 лет помню себя, как раз переехали по распределению в Оренбург, время пришло - там пашол фшколу, были там и ребята которых тогда ещо па-деццтву сщитал друзьяме, облазили с ними все стройки па гораду, фсе акрестнасти, баловались карбидом, селитрой и прочей херней.
Прожили там 9 лет, в 90-м переехали в запарожскую область. ета ж хуйзна скока аттуда, двое суток на поезде. Там ну ясен хрен тоже то с одними кентовалса, то с другими, помнитца чувак аднакласнег мой Андрюха тогда ввел меня в сваю компанию, там було пиздато, мы пили пивасик, "лазили" с тёлками, когда бывало ходили куда нибуть еблеты начистить. и по школе с ним чудили, то с отработок съебемся на рыбалку или на плантарь ну вопщем он меня "научил" пить и курить. В 10 клас он не попал и потихоньку встречи стали все реже, а как школу закончил и в армию схадил пачти и не встречал, може пару раз случайно встретились по городу, в последний раз когда видел, он такой грит- глянь чо и показывает абручалку на пальтсе. Ну хуле, малодчег, атвичаю я и мы пиздуем дальше каждый по своим делам. Ога. с армии я пришол в 97 году, начал шараебитца по пляжам и пивнякам, зависать возле падъездов, пазнакомилса с чуваком тупо кароче иду с магаза слегка убитай, а по пути возлекакого то подъезда сидит чувак с моего падъезда, и с ним два незнакомых мне типА тоже маладые, я рядом пасидел папиздел пакурил, на следущй день пришол туда с шишками всех убил, ну вопщем с одним из тех чуваков начал карешитца, на почве опщих интересов, и у нево дома можно было всегда сесть бухнуть или дунуть, фтыкнуть какой нить боевичок и попиздеть ну например про Омара Хаяма или предназначение кривошипно-шатунного механизма.Пра етава чувака Толека тута кревас есть как он шышке курил. Тогда был такой вапще интересный и насыщеный период маей жызни, поиск подруги патом какое то время сам и снова поиск падруги, всякая движуха па гораду, шишки, бухалава, рыбалки с ночевками и прочие пикники, бывало што спать некогда было.
В 99 году пришлось мне валить на расию, присматривать за бапкой. Я часто бывал у них в гастях в деццтве. А вот теперь уехал туда. Там, тоесть уже тут, я женился, и жыву уже 13 лет С прежними знакомыми встречатца приходилось нечасто, за все время я 3 раза туда ездил. У всех сваи движухи, кто женился, кто уже и развелся, кто спился... Уже и негорю особым желанием когото оттуда увидеть.За ето время апщался с разными людми, есть много таких с каторыме я могу попить пивка, занять сотню на неделю, дунуть ,но не более того. Есть и друзъя провереные электроникой или если кратко гандоны, но иногда с ними приходитца иметь какое то опщее дело. и есть чувак Шурик по кликухе Карась патамушта Карпенский которого я выделяю из предыдущих категорий. Его мы с женой знаем давно гдето лет 12 , масса опщих интересов, вхож к нам и вапще друг семьи, будет гдето через месяцок нам младшего крестить. Ацкий пулемёт. Раз идем с ним до меня в сегу играть, стоит опщаковый почтовый ящик на квартал, я аткрываю свой отсек, достаю газеты и сматрю там письмо лежит, а Карась такой, типа, ты ещо и письма выписываеш? ну и тому подобное. Каждый год в ночь на 1 сентября он заваливает к нам и мы ва дваре в бесетке провожаем лето - встречяем осень. А года с 2009 наутро фшколу и ходил с бодуна с помятой рожей, бгыы.
Тоесть, мне просто не понять как ето когда дружиш с детсада кучу лет, ето получаетца - я забываю старых друзей, а может и не друзья ето были а просто приятели, щас уже не разбереш
Изм. Жывтоне (16.05.2012 / 01:40) [1]
Lacky Lacky [Off] [#] (14.05.2012 / 19:31)
повелительница лизоплетов мугога
многабукв, сцукомля... позже осилю
ramzes ramzes [Off] [#] (14.05.2012 / 19:33)
Крайне позитивный раздолбай
почему с таких *тоже показываю пол-метра* лет обязательно?
ModelROBOTA ModelROBOTA [Off] [#] (14.05.2012 / 19:58)
Пятерышница
ахуенно жизненно..жаль что у нас единицы писак на форуме. Зачот, пешы еще
Насчет дружбы..на моей памяти всего два человека..две други..мы так и держимся троицей, правда сейчас далеко,но связи не теряем
LeXxS LeXxS [Off] [#] (14.05.2012 / 19:59)
Последний Дино3@вр
мои друзья разьехались по странам снг, в основном все в россию.
остались только знакомые.
Друг, это когда прошли много приключений,
ссорились по каким то пустякам, но потом опять как небывало опять что то мутили,
помогали друг другу кадрить понравившуюся девчонку,
если она сильно нравилась другу, то изыскивались пути,
чтоб этой девахе как бы ненароком молвить, какой это акуительный чувак...
Какие то приключения, собрать поджиг и пойти пострелять,
собрать взрывное на карбиде или феерверки из пропитанной селитрой бумаги,
а потом всю школу задымить...
Все выросли, переженились, дети, разьехались...
ModelROBOTA ModelROBOTA [Off] [#] (14.05.2012 / 20:10)
Пятерышница
LeXxS, в россии с дружбой не борщат. Взять тех же америкасов, хоть ты в лапландии заживи, найдет и напросится в гости
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (14.05.2012 / 20:20)
Уездный предводитель Каманчей
Бля, аффтар, убейся, где абзацы?
Фсе глаза нахуй сламал асиливая высер (точнее, еще ниасилил, щас буду пытаццо) гг
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (14.05.2012 / 20:24)
Уездный предводитель Каманчей
Наконец асилил.
Понравелось, жызненно.
Пешы исчо.
Модест_Гэпало Модест_Гэпало [Off] [#] (14.05.2012 / 20:41)
У меня два другана осталось, реально дружим с детсада, в одной школе учились, жили рядом, одним участковым пизжены. Щас встречаемся 2-3 раза в месяц, бухаем и на рыбалку мотаем. А лет до 16-ти, наша банда насчитывала 6 человек.. Кто зажрался, кто спился, кто под каблук попал.. Отаке..
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (14.05.2012 / 20:50)
Уездный предводитель Каманчей
У меня из компании самых старых друганов, рядом осталась только жына
Остальные тоже все поразъехались.
Потом конечно появились новые друзья, жизнь идет, меняется...
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (14.05.2012 / 21:19)
эх блять, хорошо написано, да мал я еще о таких вещах пейсать
Модест_Гэпало Модест_Гэпало [Off] [#] (14.05.2012 / 22:30)
maXomaRa (14.05.2012/21:19)
эх блять, хорошо написано, да мал я еще о таких вещах пейсать
друзей никогда не рано и не поздно ценить
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (15.05.2012 / 06:15)
Модест_Гэпало (14.05.2012/22:30)
друзей никогда не рано и не поздно ценить
дык это ясен хуй. Но пока еще хотя бы 30 дождаться, а там пасморим кто во что горазд)
kopetan_otake kopetan_otake [Off] [#] (15.05.2012 / 12:40)
медаль за активность
Mellver3, а ты што за ебанутый лох ещё?
kopetan_otake kopetan_otake [Off] [#] (15.05.2012 / 12:41)
медаль за активность
Мухамор,Евген,Вадик,пердве мудаки гг
kopetan_otake kopetan_otake [Off] [#] (15.05.2012 / 13:04)
медаль за активность
Mellver3 (15.05.2012/13:01)
У тебя есть на это доказательства или пиздаболишь?
идинахуй? в маем панимании мельвер это лашара ебливая,чо нитак? проблемы какие,или чо ебать?
Lacky Lacky [Off] [#] (15.05.2012 / 13:42)
повелительница лизоплетов мугога
осилила, жизненно
kopetan_otake kopetan_otake [Off] [#] (15.05.2012 / 14:07)
медаль за активность
Mellver3 (15.05.2012/13:09)
В твоем понимании у меня больше член, чем у тебя? И нос? Хуйня? Я захаваю твой мозг, капедан.
можеш щитать што майн моск не ограничен,пасему довай,начинай,сопляк
kopetan_otake kopetan_otake [Off] [#] (15.05.2012 / 14:09)
медаль за активность
Mellver3 (15.05.2012/13:59)
Lacky, на твой пост (15.05.2012 / 17:42) отвечу, Вот и нихуя не жизненно! Бля, дибилоебланский стиль написания, хуй прочитаешь!
вот заметь,из всех отписавшихся адин ты нефкурил,саотвецтвенна ты тупорылый. алень
Lacky Lacky [Off] [#] (15.05.2012 / 14:18)
повелительница лизоплетов мугога
Mellver3 (15.05.2012/13:59)
Lacky, на твой пост (15.05.2012 / 17:42) отвечу, Вот и нихуя не жизненно! Бля, дибилоебланский стиль написания, хуй прочитаешь!
идика ты нахуй, дружочег
  Всего: 68
1 2 3 4 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 47

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft