Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Бабруйск (разборки) / Для жывотных
Поиск | Файлы топика (3)
  Atmas (как тебя тут звать не знаю)
<< 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 >>
Тема закрыта
Cron Cron [Off] [#] (18.05.2012 / 06:16)
ПьяНый_Ангел, И тем не менее, я не считаю что бан адекватный ответ на претензии. Последний акт сего спектакля я видел, и могу уверенно сказать, что вы сами хуйню творите, разрешая пользователям создавать темы для обсуждения претензии, а потом баня их за обсуждение действий администрации.

А про то состав администрации я вообще молчу, половина наверно уже месяцов по 5-6 не заходят, держите для коллекции? И вообще я считаю что любой нормальный пользователь ГВ стоит больше чем многие из вашей администрации, потому что тут не принято решать проблемы баном
ebeb ebeb [Off] [#] (18.05.2012 / 06:19)
Cron (18.05.2012/05:54)
превращаете джон в визави аля
правления 3=хвальтого и аленко. Атмасу трудно выбрать тута середину, когда и овцы целы и волки сыты. Научится, если звездая болезнь пройдет.
Cron Cron [Off] [#] (18.05.2012 / 06:23)
ebeb, Частично согласен. Личные проблемы нельзя решать кнопкой.
ПьяНый_Ангел ПьяНый_Ангел [Off] [#] (18.05.2012 / 06:24)
Быдлокодер - профессионал
Cron (18.05.2012/06:16)
ПьяНый_Ангел, И тем не менее, я не считаю что бан адекватный ответ на претензии. Последний акт сего спектакля я видел, и могу уверенно сказать, что вы сами хуйню творите, разрешая пользователям созда
где разрешено создавать темы для обсуждения администрации? ткни пальцем
кого мы держим для коллекции? Не все из списка администрации должны следжить за порядком, некоторым кнопка дана просто чтобы они могли читать и писать в админ клубе, Олег про это говорил сто раз уже
ПьяНый_Ангел ПьяНый_Ангел [Off] [#] (18.05.2012 / 06:25)
Быдлокодер - профессионал
Cron (18.05.2012/06:23)
ebeb, Частично согласен. Личные проблемы нельзя решать кнопкой.
я у кипа спросил, могу и у тебя спросить гг кто вам сказал что их вообще Рома банил? Сами ищите повод чтобы доебаться до него?
Cron Cron [Off] [#] (18.05.2012 / 06:50)
ПьяНый_Ангел (18.05.2012/06:25)
я у кипа спросил, могу и у тебя спросить гг кто вам сказал что их вообще Рома банил? Сами ищите повод чтобы доебаться до него?
Покажи пост, где я сказал что это Рома? И вообще с чего ты взял что я пытаюсь доебаться к нему, мы с ним в хороших отношениях.

Про администрацию: Ataх, Свин-павук, VARG, seg0ro, Dimario. Кто эти люди? Их активности я не наблюдаю уже очень и очень давно. И сильно сомневаюсь, в том, что они помогают в разработке.
ebeb ebeb [Off] [#] (18.05.2012 / 07:08)
Cron (18.05.2012/06:16)
ПьяНый_Ангел, И тем не менее, я не считаю что бан адекватный ответ на претензии. Последний акт сего спектакля я видел, и могу уверенно сказать, что вы сами хуйню творите, разрешая пользователям созда
+1001000000. бан и голова не болит. И думать не надл что да как. А если не будет опанентов, или юзеров с другой точкой зрения, то сайт превращяетсо в застойное болото. Где тиш и муть .
Flash Flash [Off] [#] (18.05.2012 / 07:27)
ПьяНый_Ангел, меня банил Макс и я это знаю, но как бы и притензий по этому бану не имею, да обсуждал правила. Потому что меня возмутил пункт 8, где запрещается создавать темы с жалобами на администрацию. Мол если есть, что сказать, то пишите тому с кем проблема. Я не доволен деятельностю атмаса. Но он раньше тупо игнорил мои письма, а вчера добавил в игнор. Так же в правилах говорится, что можно написать выше. Олегу еще в апрелее писал я и еще один человек жалобу на атмаса. Были предоставлены даже скрины. И? Какая реакция? Все спущенно на тормозах. Нас обвиняют в интриганстве? А за атмасом его не замечаете? А то как он решает личные терки кнопкой тоже не замечаете? А это ведь админ, даже не модер. Последнии терки на форуме возникли когда он пообещал на ждоне елколу усложнить жизнь за созданую тему на гв. Когда елкол спросил у него при чем здесь гв он просто ответил, что мол я тебя предупредил. Тогда я и сказал елколу, что это нормально для Ромы банить по личным причинам. Тогда мы и начали вести с ним диалог в ходе которого он сказал, что если я не доволен им, то чтобы создавал тему с жалобой. Ну я ему и ответил, что не вижу смысла ибо он все равно останится безнаказан, как и после прошлых жалоб. Тогда и скрин был выложен с ответом Олега на прошлые жалобы, с которого видно, что все было пущенно на тормозах.
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (18.05.2012 / 07:54)
Уездный предводитель Каманчей
Я еще раз напоминаю, чтоб принять какое-то справедливое решение, нужно быть хорошо знакомым с предметом обсуждения.

Я лично, в связи с обстоятельствами в реале (2 месяца назад умерла мать) и занятостью в виртуале (готовлю новую версию двига) не имею возможности подробно отслеживать все темы и следить за говнотерками.

Если приму какое-то решение в пользу той, или другой стороны, я окажусь однозначно плохим и кстати по делом, ибо не смогу обосновать свои действия. Потому я сам лично пока ничего и не предпринимаю.
ebeb ebeb [Off] [#] (18.05.2012 / 07:57)
ПьяНый_Ангел (18.05.2012/06:25)
доебаться
высказать свое мнение это не означает то что написал.
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (18.05.2012 / 08:00)
Уездный предводитель Каманчей
Но летом в администрации JohnCMS будут очень серьезные изменения.
А именно, команда разработчиков будет отделена от Админско-модерского состава.
Ибо то, что творится в последнее время, мне перестало нравиться.

Суть изменений в том, что модерировать сайт должна профессиональная команда поддержки, которая хорошо может уживаться с любыми юзерами, на главном месте - это поддержка, недопущение конфликтов и др... Вы видели, когда звоните куда-либо на фирму, в службу поддержки, как с Вами вежливо разговаривают?
Так должно быть и у нас.

А разработчики - это совершенно отдельное...
Это наше ГЛАВНОЕ достояние и обременять их модерацией ресурса - это неправильно.
Конечно никто не мешает модеру ресурса писать скрипты, а разработчику при желании и наличии свободного времени модерировать ресурс, но это не главное.
Главное в том, чтоб КАЖДЫЙ ЗАНИМАЛСЯ СВОИМ ДЕЛОМ!
Flash Flash [Off] [#] (18.05.2012 / 08:03)
AlkatraZ (18.05.2012/07:54)
Я еще раз напоминаю, чтоб принять какое-то справедливое решение, нужно быть хорошо знакомым с предметом обсуждения.

Я лично, в связи с обстоятельствами в реале (2 месяца назад умерла мать) и занято
Это все понимают, но исходя из его реакции когда он узнал, что на него жаловались видно, что ты ему тогда вообще ничего не сказал, даже замечания не сделал. Зато когда он на тебя гнал, то ты создавал тему. А как на него пожаловались обычные юзеры, то нефига, вроде так и должно быть.
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (18.05.2012 / 08:08)
Уездный предводитель Каманчей
Flash (18.05.2012/08:03)
Зато когда он на тебя гнал, то ты создавал тему.
На меня он гнал - я создал тему.
На тебя он гнал - ты создал тему.

Все логично
Или ты не рад?
Flash Flash [Off] [#] (18.05.2012 / 08:13)
AlkatraZ (18.05.2012/08:08)
На меня он гнал - я создал тему.
На тебя он гнал - ты создал тему.

Все логично
Или ты не рад?
Я не создал тему, чтобы не наводить шуму. А написал тебе в приват, и заметь, не только я. Но ты решил положить на нас болт.
ebeb ebeb [Off] [#] (18.05.2012 / 08:14)
AlkatraZ, жаба душит его. Что великий и не очень ужастный алькотрас так долго терпел, а потом без бана обьяснил. А у него не хватила терпижу.
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (18.05.2012 / 08:18)
Уездный предводитель Каманчей
Flash (18.05.2012/08:13)
Я не создал тему, чтобы не наводить шуму. А написал тебе в приват, и заметь, не только я. Но ты решил положить на нас болт.
Ты прекрасно знаешь, что я не занимаюсь модерацией сайта, для этого есть команда.
Мое дело - техническая часть поддержки хостинга сайта, написание скриптов и др.

Реагировать на все письма у меня нет времени.
Иначе мне придется бросать всю основную работу, садиться изучать весь форум и тонкости тролльского словестного оборота.

Поступила жалоба - я ее продублировал в Админ клубе, на собрании разбираемся.
Но по первому же письму одного из посетителей, снимать Админа, или модера сайта, сам скажи, такое бывает? гг
Посетителей тысячи, а команда - единицы, их надо беречь.
Если есть проблема - объяснить.
И уж в крайнем случае, если действительно ничего не помогает и человек откровенно не справляется со своими обязанностями, тогда принимаем меры.
Flash Flash [Off] [#] (18.05.2012 / 08:21)
AlkatraZ (18.05.2012/08:18)
Ты прекрасно знаешь, что я не занимаюсь модерацией сайта, для этого есть команда.
Мое дело - техническая часть поддержки хостинга сайта, написание скриптов и др.

Реагировать на все письма у меня н
1. Жалоба поступила не от одного пользователя.
2. Ты в них не то что не пытался разбираться, а вообще не отреагировал и в админ клубе не поднимал этот вопрос. (Об этом говорит реакция атмаса когда он узнал, что таковы (жалобы) были).
ebeb ebeb [Off] [#] (18.05.2012 / 08:22)
Flash (18.05.2012/08:13)
А написал тебе в приват,
ты только цетировал Олега пост, где обьяснил. ЧТО ЗАНЯТ ОН!!!! И если всем в привете будет отвечать то , када ему двиг писать, семью кормить, внучке время выделить, да и ваще себя любимого побаловать????? Ты об этом подумал?? Тебе ведать поебать, тебя обители не дали нах написать. Во где проблема вселенская.
Flash Flash [Off] [#] (18.05.2012 / 08:23)
Рома, как оно гостем читать? Регнуться и отписаться мужская честь не позволяет?
Flash Flash [Off] [#] (18.05.2012 / 08:25)
ebeb (18.05.2012/08:22)
ты только цетировал Олега пост, где обьяснил. ЧТО ЗАНЯТ ОН!!!! И если всем в привете будет отвечать то , када ему двиг писать, семью кормить, внучке время выделить, да и ваще себя любимого побаловать?
Я не заставлял его лично разбираться, он мог бы спокойно вынести эту тему в админ клуб и там бы разобрались, есть кому, не два человека в администрации. Но когда админ банит для разрешения личных проблем это не админ.
  Всего: 303
<< 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 46

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft