Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Бабруйск (разборки) / Для жывотных
Поиск | Файлы топика (3)
  Atmas (как тебя тут звать не знаю)
<< 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16 >>
Тема закрыта
Flash Flash [Off] [#] (18.05.2012 / 08:55)
AlkatraZ (18.05.2012/08:53)
Если ты имеешь ввиду оскорбление со стороны Администрации - такого вообще не должно быть.
А если один юзер оскорбляет другого, тут уже разбираемся по ситуации.
Юзер юзера. Примерный сроки бана за один оскорбительный пост с матюгами?
kopetan_otake kopetan_otake [Off] [#] (18.05.2012 / 08:56)
медаль за активность
Логин таки не полностю здаров,синдром тп исчо персуцтвует
Flash Flash [Off] [#] (18.05.2012 / 08:58)
AlkatraZ (18.05.2012/08:53)
Если ты имеешь ввиду оскорбление со стороны Администрации - такого вообще не должно быть.
http://johncms.com/forum/index ... 58359 и http://johncms.com/forum/index ... 78307
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (18.05.2012 / 08:59)
Уездный предводитель Каманчей
Flash (18.05.2012/08:54)
Я принимал участвие во многих разборках и всегда пытался разобраться и высказать свое мнение. За это я кстати и получил свой самый первый бан на ждоне на 15 минут с причиной разбираешься не ты. От Ром
Всегда попадаются "правдоискатели", я их видел еще с момента образования ресурса.
Когда начинается срач (а он как сам знаешь иногда случается), они пытаются завоевать себе дешевый авторитет возглавляя оппозицию. И вместо помощи, только вбрасывают говно в вентилятор, заводят публику и провоцируют еще больший срач.

Таких людей я называю интриганами.
Я их посылаю нахуй и сразу же сливаю с ресурса.

Согласись, что интриганситво не имеет ничего общего со справедливостью.
Интриганство - это попытка навязать именно свое мнение, посеять беспорядки и хаос.
Taltos Taltos [Off] [#] (18.05.2012 / 09:00)
доброго времени суток.
Олег, раз такое дело, какие претензии ко мне (Lestat)?
Почему меня обвиняет админ состав, в частности Флай и Атмас, в том что я сменил ник и учетку? При этом все говорится так, как будто я кидала и просто прячусь от всех! Они вечно намекают что что то знают, и что это что то может быть причиной моего слива с джона. Что это за причина? Пусть объяснят эти два товарища, в чем моя вина!
Второе. Как то сказал что красивые ID на джоне в надежных руках. Атмас тут же обвинил меня в интриганстве. Каким боком это интриганство относится к его любви к цифрам типа 3333, 7777, 10000? Или это была большая тайна? И прошу заметить, в ответ на мои вопросы, я тогда получил два бана, от Атмаса. А его фразаесли я сейчас расписываю причину бана более подробно, то ты удаляешься с ресурса навсегда. меня вообще повергла в шок.
Так что я хочу услышать ответ, какие именно интриги я плел и почему считается преступлением смена учетки, пользователем, который по оценкам в карме на тот момент был третьим, сразу после Алькатраза

Фраза Флая привет лестату: если он продолжит обвинять администрацию в чем-то, но не будет предъявлять доказательст - будет выписан блок и снят он уже не будет. Есть что-то сказать - говори, но для громких слов нужны доказательства, без них такие слова считаются клеветой Это так, отступление чтобы потом без обид Вообще то я тогда предъявил доказательства того, что Атмас меня банил по личной причине, а не по правилам сайта
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (18.05.2012 / 09:00)
Уездный предводитель Каманчей
Flash (18.05.2012/08:55)
Юзер юзера. Примерный сроки бана за один оскорбительный пост с матюгами?
Зависит от ценности юзера.
Если юзер полезный, пишет скрипты, оказывает поддержку и все такое, бана вообще может не быть, отделается предупреждением.
kopetan_otake kopetan_otake [Off] [#] (18.05.2012 / 09:01)
медаль за активность
чозасрач?
kopetan_otake kopetan_otake [Off] [#] (18.05.2012 / 09:03)
медаль за активность
AlkatraZ (18.05.2012/09:00)
Зависит от ценности юзера.
Если юзер полезный, пишет скрипты, оказывает поддержку и все такое, бана вообще может не быть, отделается предупреждением.
я полезны юзер как пример,никада не был в бане гг
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (18.05.2012 / 09:08)
Уездный предводитель Каманчей
Уважаемые, ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ!!!
Прошу зачитать внимательно.
---
Раз уж я взялся за это дело, все урегулируем мирно, баны удалим и старые обиды ЗАСТАВИМ забыть! Кто не желает забыть старые обиды, пусть сразу же съебывает, ибо МИР не может быть с какими-то оговорками и оглядками на старое.

Старые обиды и срач НЕ ВСПОМИНАТЬ! (это касается и администрации JohnCMS)
если увижу, что начнется взаимный троллинг с вспоминанием старых грехов, пострадает ЛЮБАЯ из сторон, хоть это администрация ресурса, хоть юзеры.

Конечно, если нарушил правила, потом не орать, мол "тот-то вымещает на мне злобу и зобанил меня". Я сам лично приду и пошлю нахуй.
---
Посему, МИР!!!
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (18.05.2012 / 09:09)
Уездный предводитель Каманчей
Да, и пока мы тут в теме, она не закрыта и перемирие еще не началось, у Вас есть последняя возможность высказаться.
Я попробую сам ответить на большинство вопросов, конечно если в курсе событий.
Flash Flash [Off] [#] (18.05.2012 / 09:17)
AlkatraZ (18.05.2012/09:00)
Зависит от ценности юзера.
Если юзер полезный, пишет скрипты, оказывает поддержку и все такое, бана вообще может не быть, отделается предупреждением.
А блок до отмены допускается?
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (18.05.2012 / 09:17)
Уездный предводитель Каманчей
Кто нибудь из забаненных возражает против мира?

Flash, первого спрашиваю тебя.
Готов все старое забыть и подписать мирный договор?
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (18.05.2012 / 09:19)
Уездный предводитель Каманчей
Flash (18.05.2012/09:17)
А блок до отмены допускается?
Если юзер представляет общественную опасность, а именно: откровенный неадекват, Дудосит, кидает, или откровенно интриганит, провоцируя бурления говн, то таких НУЖНО изолировать.

А если просто понервничал и сгоряча послал нахуй, с кем не бывает.
Если это не является рецидивом, то блока до отмены не нужно.
Flash Flash [Off] [#] (18.05.2012 / 09:20)
AlkatraZ (18.05.2012/09:17)
Кто нибудь из забаненных возражает против мира?

Flash, первого спрашиваю тебя.
Готов все старое забыть и подписать мирный договор?
Я и так редко вспоминаю старое. Например когда Рома удалил мою тему с жалобой (вчасности на него) и обращением к тебе я не стал дальше бурлить. Но если я и останусь на ресе (что под вопросом, ибо с такой политикой я не согласен), то я не буду молчать когда кнопошники будут злоупотреблять кнопкой, а это значит, что все равно в итоге буду забанен, ибо кнопошники на ждоне всегда правы.
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (18.05.2012 / 09:22)
Уездный предводитель Каманчей
Flash (18.05.2012/09:20)
ибо кнопошники на ждоне всегда правы.
Почему только на Джоне?
А разве где-то было по другому?

Или к примеру, у тебя есть ресурс с форумом и там правит не Администрация, а залетные ебланы? Ты где-нибудь такое видел?
ebeb ebeb [Off] [#] (18.05.2012 / 09:22)
AlkatraZ (18.05.2012/09:09)
Да, и пока мы тут в теме, она не закрыта и перемирие еще не началось, у Вас есть последняя возможность высказаться.
последние высказавание : кто и по каким критериям определяет тролинг это или нет? И почему нет ответа на маю жалобу?? Это не уважение к простому юзеру. И почему вы в одно литцо постоянно уничтожаете по 60 литров вина???
Flash Flash [Off] [#] (18.05.2012 / 09:23)
AlkatraZ (18.05.2012/09:19)
Если юзер представляет общественную опасность, а именно: откровенный неадекват, Дудосит, кидает, или откровенно интриганит, провоцируя бурления говн, то таких НУЖНО изолировать.

А если просто понер
Тогда прокомментируй пожалуйста это:
Flash [ON] (Вчера, 20:49)
Здравствуй, социальная шизофрения!

Пользуясь случаем, что пока еще могу писать тут хочу передать послание Роме в ввиде "Иди нахуй, повел себя как шлюха".
Ну и Олегу привет. Печально, что ты не видишь интригантов в своей команде. Очень печально.

и оп:
Блокировка (17.05.2012 / 18:51)
Причина не указана
Срок: До отмены
Осталось: 3650 дней

И это бан не по личным причинам? Я имею ввиду не сам бан, а его длительность.
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (18.05.2012 / 09:23)
Уездный предводитель Каманчей
Flash (18.05.2012/09:20)
с такой политикой я не согласен
С какой политикой?
У нас там что, ресурс общения?
Или плохо разрабатывается основное (JohnCMS), ради чего создан ресурс?
Или плохо оказывается поддержка?

С чем именно не согласен?
Flash Flash [Off] [#] (18.05.2012 / 09:24)
AlkatraZ (18.05.2012/09:22)
Почему только на Джоне?
А разве где-то было по другому?

Или к примеру, у тебя есть ресурс с форумом и там правит не Администрация, а залетные ебланы? Ты где-нибудь такое видел?
Потому что на ждоне не снимают неадекватных кнопошников.
Flash Flash [Off] [#] (18.05.2012 / 09:25)
AlkatraZ (18.05.2012/09:23)
С какой политикой?
У нас там что, ресурс общения?
Или плохо разрабатывается основное (JohnCMS), ради чего создан ресурс?
Или плохо оказывается поддержка?

С чем именно не согласен?
С тем, что администрация может безнаказано бесприделить.
  Всего: 303
<< 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 180

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft