Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Для Падонкоф / Истории из жизни
Поиск
  Рыжик
Aza28_aka_Dior Aza28_aka_Dior [Off] [#] (12.03.2013 / 13:34)
Сразу пишу, шоб потом предъяв не было, еси вы не хотите читать много букв или хотите поржать, то вам в раздел креатив или в другие темы. Я не пишу короткие смешные рассказы- не мой стиль. Это не значит что я мономанист и пишу только о пиздострадальстве. Я пишу о жизни, какая она есть. В моей жызне было мало смешнова, поэтому как говорят, априори невозможна. Вообще у меня творческий кризис, поэтому сильно ногами не бейте- розказ буквально выдавил из сибя. Просто свежатину никто не пишет- должен жи хто та поддерживать раздел падонкаф. Вообщем погнали, а то я чуствую меня ща отпиздят за длинное вступление
***
Рыжик был хорошей собакой. Вообще это было существо женского пола, но так каг его пятилетний хозяин незнал есть ли разница между Сарой и Бимом, а родителям было абсолютно пох и на ребенка и на его нового друга животное стало носить такую кличку на протяжении всей жызне.
Она очень любила своего хозяина, часто играла с ним, бегала за ребенком, прыгала за бабочками... Рыжик была преданной псиной. Да, наверное самые эрудированыйе ис вас уше догадались что она была рыжей. Как то раз хозяин ее пытался дрессировать, но из этого нихуя не вышло. Но не потому что глупая, скорее наоборот. Она ни разу не убигала, ходь и находилась не на цепи, вечно ждала своево хозяина возле крыльца и старалась огородить его от всяких бед и напастий. Казалось, бы хозяином была она, а не Витя. Да и какой нахуй хозяин, у нас жи ни какойэ то ибаное подчинение- рыжик и мальчик были друзьями. Когда она подросла и уже могла хорошо лаять несколько детей с соседней улицы пытались забросать ее камнями и гонять палками, но мальчик не дал этого сделать и встал на защиту. В результате он был отпизжен палками и гопнут на такую зеленую строительскую кепку с козырьком и белым значком спереди. Собака не забыла эта. Через пару лет когда на мальчика наехали двое ребят рыжик укусила одного в икроножную мышцу, а второй убежал. Собака постоянно каждое утро делала пробежку вместе с хозяином. Это продолжалось несколько лет. Потом по непонятным причинам, уже пацан, а не мальчик перестал это делать. Он постоянно приходил и сразу ложился спать, а если и говорил с ней, то в его голосе уже не было тех ноток радости, которые были раньше. Это было странно, собака тоже начала часто скулить. Это был не ее хозяин- он даже не обращал на нее внимания. Однажды он не пришел домой. Не пришел и на второй день, но пришел какой то незнакомый человек который покормил ее. Родители пацана даже не обращали внимания на его питомца. Так продолжалось неделю. Наконец друг вернулся- да, это был он- по глазам она сразу узнала ево! Раньше его зрачки были какие то мутные, а сейчас...
- Рыжик! Иди сюда! Ой-ты мой хороший!- собака прыгнула на хозяина. Хоть она и не понимала что он говорит, но понимало на подсознательном уровне что он зовет ее. Ей так хотелось что то сказать ему, но она не могла. Поэтому просто облизнула его в щеку...
Рыжик никогда не лаяла на собак, она была такая по натуре. Ей было пох на общественные дискурсы абсолютно. То ли родители, то ли характер ребенка подействовал на животное- неизвестно. Кстати о родителях- собака незнала кто конкретно является мамой хозяина (атца никогда нибыло)- в зоне стоял проходной двор. И лишь однажды, когда это все прекратилось навечно и больше сюда никто не ходил- собака поняла кто есть кто. Но лучше от данного факта не стало- всем кроме хозяина было абсолютно похуй на собаку... Поэтому в ее жизни был только один человек которого она любила...
Однажды когда друг собаки стал часто пропадать и не являться в доме, ввели тему, что собака должна сидеть на цепи. Хозяин долго не соглашался и в итоге купил цепь на пятнадцать метров, чтобы собака хоть могла гулять по двору. Но собака никуда и не убегала- ей казалось бы что есть цепь что нет- она и до этого не пропадала. Когда хозяин возвращался он сразу же снимал с нее ошейник и часто сидел с ней о чем то говоря.
Когда Рыжику исполнилась 15 лет и были февральские морозы меня срочно без всяких разговоров после анализа крови забрали в инфекционную больницу закрытого типа с подозрением на геппатит б. Собаку оставил на семью (мать, сестра), так как все друзья куда то разъехались. Договорившись с Максом что когда вернется обязательно проведает моего друга, спокойно лег в больницу. Через неделю мне звонит Макс:
- Я вернулся
- О, брат, заебись, ты к Рыжику сходил?
- Твоя собака умерла...
Хулиганочка Хулиганочка [Off] [#] (12.03.2013 / 13:49)
грусть,печаль и тоска
Мадэст_Шытман Мадэст_Шытман [Off] [#] (12.03.2013 / 16:55)
Ретроградный Циник
ниочем галопом с перескоками по лицам
Doctorius Doctorius [Off] [#] (26.07.2016 / 23:32)
Unbaum Alamora
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (27.07.2016 / 05:04)
Генерал какахных войск
# Мадэст_Шытман (12.03.2013 / 16:55)
ниочем галопом с перескоками по лицам
Согласен, чо галопом, но мысля понятна.
  Всего: 5

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 33

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft