Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск | Файлы топика (1)
  Кто любит кошаков и птиц разных ?
<< 1 2 3 4 >>
куищще куищще (SV!) [Off] [#] (20.03.2013 / 20:57)
чморылое одоробло
Сыроежкин (20.03.2013 / 20:48)
ВОТ...щитай мою тему избавлением тебя от твоих грехов..ты не просто так набрел на нее и написал пост признательный ..

А воще конешн убивать зверушек плохо..но вот хз..еси бы меня нприер белка
ты чо, гониш? Бродячих шавок с улиц нада убирать, местны власти не чешутца, значед берем дело в свои руки
Lacky Lacky [Off] [#] (20.03.2013 / 21:00)
повелительница лизоплетов мугога
Люблю. Куру в горчично-медовом соусе, утку в пиве, свиные отбивные, коровкины гуляши...
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (20.03.2013 / 21:01)
Все...я свами не разговариваю больше..не просите меня ниочом..больше..
куищще куищще (SV!) [Off] [#] (20.03.2013 / 21:10)
чморылое одоробло
Сыроежкин (20.03.2013 / 21:01)
Все...я свами не разговариваю больше..не просите меня ниочом..больше..
не, ну кошечек конешна жалко, твари безвредные, разве што щас чо то орут дохуя под окнами
matis4е matis4е [Off] [#] (21.03.2013 / 04:31)
куищще (20.03.2013 / 20:57)
ты чо, гониш? Бродячих шавок с улиц нада убирать, местны власти не чешутца, значед берем дело в свои руки
Стая собак загрызла школьника в Архангельской облас
matis4е matis4е [Off] [#] (21.03.2013 / 04:33)
МОСКВА, 8 мар — РИА Новости. Стая собак напала на мальчика в пятницу в Архангельске, ребенок скончался в больнице, сообщается на сайте ГУМВД по Архангельской области.

© РИА Новости. Александр Петров
В Архангельске занялись отловом бездомных собак, напавших на ребенка

По данным ведомства, 8 марта в полицию поступило заявление, что животные напали на человека. Впоследствии оказалось, что пострадавший — ребенок 10-12 лет. Его личность пока не установлена.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/201303 ... ation#ixzz2O95gGlMV
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (21.03.2013 / 06:42)
matis4е, ето как ..аж 8 марта поступило только заявление, и до сих пор даже мальчика ненают..а был ли мальчик ?

Не, ну есть собаки которые живут стаями, и это проблемма, птому что они защищают свою территорию, и кто там родет - кидаются. А пацаны везде лазиют..
Ноесть вот как у нас, собаки собираются 2 раза вгод чисто поебаца, такое длится в общей сложности пару недель в год и все.

меня самово скока раз собаки кусали, но яж не бегаю с мыслью всех их истребить. Это все равно что если человек сделал тебе плохо, и надо гадить всему человечеству, и прост сбросить на него ядреную бомбу..тоесть по своей сути то выходит так...
Изм. Сыроежкин (21.03.2013 / 06:44) [1]
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (21.03.2013 / 06:50)
Но самое главне, етим должны заниматся имеенно спецальные органы, н никак не простые граждане: от первых не будет у граждан чсв - что приведет обязательно с точки зрения психолгии к опструкции мосга левого полушария - случаи известны ! Но и другие последствия, в частности - оружие применяемое простыми гражданае в условиях города.
А самое главное, человек который убил по необходимости, никогда не будет писать про это на сайтах, и хвастаться таким. А ети далпаебы не только хвастаются но и распространяют информацию..и некоторые уже нахватались ненужных знаний :...тоесть, сает вредный для всего общества, хотя с точки зрения етих недокилеров они правы на все 100%..
просто дело то кончится одним в итоге, кто нибудь поймает одного такого деятеля и..
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (21.03.2013 / 07:10)
Вот смотрите: берем маньяка обыкновеннго - что он делает в большинстве случаев ? а в большинстве случаев он тупо убивает массы людей по какому то ему одному известному принцпу, например он не любит рыжих.. Тоесть, он просто не любит рыжих и их убивает.
Все, когда ловят маньяка, орут что ему надо яйца отрезать, посадить на електрический стул, а потом четвертовать. Тоеть тут люди вроде правы какбы.
Идем дальше, оди чувак не любил Евреев, писал картины, но евреев не любил настолько что стал палитиком а затем развязал войну гибельную для многих.
Тоесть, он просто не лбил евреев, нашол аргумент в свою защиту, что он и те кто пойдет за ним - ысшая расса. Всё ! толпа уверовала в свое предназначение, ей больше ничего не надо. Они Боги.

Вот тут если провести паралель то выхдит тоже самое. Они убивают просто так, ради спортивного интереса, втихаря, а когда находятя сторонники то селееют и начинают действовать открыто, при этом, неокрепший ум ребенка начинает подражать ему..дальше ребенок вырастет просто убицей. И вот кгда вы станете старыми, т потом не обессудте что ваши дети вас попросту свезут в лучшем случае в богадельню..

Так что в вашиш же инетересах именно сейчас начинать устраивать себе спкйную старость..
куищще куищще (SV!) [Off] [#] (21.03.2013 / 09:05)
чморылое одоробло
Сыроежкин (21.03.2013 / 06:42)
matis4е, ето как ..аж 8 марта поступило только заявление, и до сих пор даже мальчика ненают..а был ли мальчик ?

Не, ну есть собаки которые живут стаями, и это проблемма, птому что они защищают свою
ну, у тебя уже окрепшая психика и сложившееся мнение, с тобой спорить бестолку. Тебя чо, прет когда кусают? Хотиш ищо? Да люби шавок ёпта, никто не запрещяет, а другим травить не мешай
Elka Elka [Off] [#] (21.03.2013 / 10:22)
Сыроежкин (20.03.2013 / 18:33)
Elka, какие ?
Которые в биляшях инет мудак, файл не крепится. А так хотелось старых пезд порадовать
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (21.03.2013 / 13:10)
куищще (21.03.2013 / 09:05)
ну, у тебя уже окрепшая психика и сложившееся мнение, с тобой спорить бестолку. Тебя чо, прет когда кусают? Хотиш ищо? Да люби шавок ёпта, никто не запрещяет, а другим травить не мешай
Да тее никт и не мешает..шол бы мим темы..чо завернул то сюды ?
куищще куищще (SV!) [Off] [#] (21.03.2013 / 13:11)
чморылое одоробло
Сыроежкин (21.03.2013 / 13:10)
Да тее никт и не мешает..шол бы мим темы..чо завернул то сюды ?
как зачем, высрать свае ниибаццо важное мнение
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (21.03.2013 / 13:16)
куищще, ну высказал ? давай о свиданья..не мешай нам спасать скотину
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (21.03.2013 / 13:21)
Итак, есть среди нас правозащитники или все жестокие и черствые нелюди ?
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (21.03.2013 / 13:21)
куищще (21.03.2013 / 13:11)
как зачем, высрать свае ниибаццо важное мнение
даже не пиши в етой тее..читать можешь а писать и не думай..
куищще куищще (SV!) [Off] [#] (21.03.2013 / 13:24)
чморылое одоробло
Сыроежкин (21.03.2013 / 13:21)
даже не пиши в етой тее..читать можешь а писать и не думай..
а кто ж мне запретит? Зоошиза гавно, глистоносов на мыло!
куищще куищще (SV!) [Off] [#] (21.03.2013 / 13:26)
чморылое одоробло
Сыроежкин (21.03.2013 / 13:21)
Итак, есть среди нас правозащитники или все жестокие и черствые нелюди ?
какие нахуй права у животных?? Они также подразумевают наличие обязанностей и ответствености, откуда ето у тупой скатины?
Быдло_Кодер Быдло_Кодер [Off] [#] (21.03.2013 / 13:28)
Легитимный Царь Газика
Посоны я раньше когда школотой был убивал кошек и собак за пачку примы а щас уже нет. Скажите я живодер?
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (21.03.2013 / 13:31)
А на самом длеле друзья, все граздо серьезнее..кошка помирает..почти концы отдала..
и ладно бы кошка, хуй с ней..там подоплека гораздо серьезнее..я писал в первом посте что дело то обсоит с чиновницей, которая писдит деньги..тесть накручивает якобы в подвалах горит сутками свет а деньги в корман...а кошка, так как тусуется в подвале, невольный свидетель что света там нет нихуя...и Тихий читатель раскрыл ету систему и уже начал борьбу против местново жкх...тоесть мы могем скоро не увидить Тихого читтателя вобще в инете..там же система.. кошку пытались 3 раза убить уже, кидалли под машину, травили крысиным йадом- кощка и Тихий читатель единственый форпст для прочстых граждан от поборов власте.. вот така вот запутаная стори..
  Всего: 80
<< 1 2 3 4 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 88

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft