Последняя активность
работа, на историю..16.14 конец обеду. Было на обед: кулебяка полная капусты и качественного теста, вуууснаааяяя! Супчик: три стакана водички, четыре картофильки, моркофка, укроп, солёны огурец, 12 пельмений па кетайски, что нужно пакрошила и сварила, настояла 20 минут, вкусна в прикуску с кулебякой.. Перед обедом, 0,5 чая гринфилид крепкава бес сахара, сорт кения. Бальшое яблоко с витаминками. // давно думки были, выкладывать харчи повсидневные для истории. Тем более кушаю не предсказуемо и разнообразно. Ненавижу постоянства и стабильность.. "Лутше хуёвая война чем сладки мир.."
| Aza28_aka_Dior [Off] [#] (23.03.2013 / 12:59)
|
Ни асилил, учи олбанский
| Screamer [Off] [#] (23.03.2013 / 13:09)
|
Spayder, ты быдлокодер, это комментарий
// Знакомься, это однострочный комментарий
# Это тоже однострочный комментарий
/*
А это
Многострочый комментарий
*/
Изм. Screamer (23.03.2013 / 13:10) [1]Aza28_aka_Dior (23.03.2013 / 12:59)
Ни асилил, учи олбанскийану зделал аты-баты резче нахуй атсюдава из всуснай темы, и чтоб духу сука тваего грязны олбанец тут небыло мраз паскуда сдохни сголода
chaplin (23.03.2013 / 13:17)
ану зделал аты-баты резче нахуй атсюдава из всуснай темы, и чтоб духу сука тваего грязны олбанец тут небыло мраз паскуда сдохни сголодаомг рита поцчиму ты такая злая
| Aza28_aka_Dior [Off] [#] (23.03.2013 / 13:29)
|
chaplin (23.03.2013 / 13:17)
ану зделал аты-баты резче нахуй атсюдава из всуснай темы, и чтоб духу сука тваего грязны олбанец тут небыло мраз паскуда сдохни сголодаафтар мудаг. Ды кретику не можеш воспринять?
куищще (23.03.2013 / 13:19)
омг рита поцчиму ты такая злаяЖеня, он

свой хуй в маём борще полоскать ноги ему в рот!
maXomaRa (23.03.2013 / 13:41)
но у меня нет красных макасинов 
но патчиму?, у тебя вабезательном порядке должны быть: красны строго кожаны макасин, турецкие (не китайски) за пять тыров джинца с подворотом, белы-белы носки чисты хлопок адидас, маичка футболочка в облипачку. Чё скожи не так?
Все чаще ловлю себя на мысле, што реально воспринимаю Риту как мужика

у нее из бапского только отсутсвие ума и логики, а так мужик быдловатый, тока нажраться, пожрать и панты пакидать.
| Aza28_aka_Dior [Off] [#] (23.03.2013 / 18:43)
|
А чо афтар пелотка?
Мадэст_Шытман (23.03.2013 / 18:42)
Все чаще ловлю себя на мысле, што реально воспринимаю Риту как мужика
у нее из бапского только отсутсвие ума и логики, а так мужик быдловатый, тока нажраться, пожрать и панты пакидать.Норм Рита баба, даже если и хуй

Мадэст_Шытман (23.03.2013 / 18:42)
Все чаще ловлю себя на мысле, што реально воспринимаю Риту как мужика
у нее из бапского только отсутсвие ума и логики, а так мужик быдловатый, тока нажраться, пожрать и панты пакидать.есть такой тип людей, эмоциональные трупы, так вот я и есть он, труп. Зачестую не магу одекватно воспренять эмоциональное настроение, посылы окружающих, поэтаму легко таво не замечая глубоко оскорбляю и обижаю людей, эмоциональны кретинизм. А Наченается всё в детстве, такие люди как я зачестую с рождения очень эмоционально ранимы и чуйствительны, но приходит момент когда центральн нерная система устаёт ат быдла-людей и блокирует, атрофирует лобную часть коры головного мозга защищяясь таким образом и посылая этот мир нахуй, кстате у меня высокий, красивы лоб и люблю людей с такими же лбами. Но глубако внутри я папрежниму чувствительна, с развитой интуицией
chaplin (23.03.2013 / 20:04)
есть такой тип людей, эмоциональные трупы, так вот я и есть он, труп. Зачестую не магу одекватно воспренять эмоциональное настроение, посылы окружающих, поэтаму легко таво не замечая глубоко оскорбляюЭто все хуйня, каждый находит в жизни то, што ищет, очень часто мы отрицаем искомое, т.е. сами себя наебываем, а все, что нужно - не наебываться.

Всего: 151
Скачать темуФорум
Новые вверху