Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск | Файлы топика (1)
  Тяжелый металл
<< 1 2 3 4 >>
VARG VARG [Off] [#] (28.11.2013 / 18:50)
сумашетшый псих
сыроега, тут надо отдуплиться не то какой стиль тя колбасит, а какой поток рифов въебует в душе, тогда "свое" буишь в раз находить, ну хотяб определять
Изм. VARG (28.11.2013 / 18:50) [1]
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (28.11.2013 / 19:44)
VARG (28.11.2013 / 18:50)
сыроега, тут надо отдуплиться не то какой стиль тя колбасит, а какой поток рифов въебует в душе, тогда "свое" буишь в раз находить, ну хотяб определять
чиво ?
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (28.11.2013 / 20:19)
сестра магомета
Сыроежкин (28.11.2013 / 19:44)
чиво ?
Слухай Фредди, особо его последнюю. "The show must go on". Или скорпов. Старенько, но за душу берёт и не отпускает. Если раз цепануло, эт навсегда.
VARG VARG [Off] [#] (29.11.2013 / 06:30)
сумашетшый псих
Сыроежкин (28.11.2013 / 19:44)
чиво ?
я говорю пиздуй музыку качать
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (29.11.2013 / 12:36)
Тихий_читатель (28.11.2013 / 20:19)
Слухай Фредди, особо его последнюю. "The show must go on". Или скорпов. Старенько, но за душу берёт и не отпускает. Если раз цепануло, эт навсегда.
заебало ето постояно все слухать.. так и прожить мона одним днем веть..
надо потсоянно перетрясать свой мосговой чирдак и заполнять ево новыми смачными висчами..
хотя есть ретрограды которые просто не хотят ничиво нового знать..им заибись и остальное похую..вот потому у нас жигули пятой мадели елали на протяжении всево ссср и после просто не знали что есть и мона по другому..
так и коталисьна гавне по говеным дорогам..
и строили их говена потому что зарплалат гавно и жизнь гавно, ибо ничиво нового занть не хотели - былыи ведь ретрограды..замкнуты круг, хули..
Надо рвать границы бытия нахуй и наслождаца всякой хуйней оттдуши..
VARG VARG [Off] [#] (29.11.2013 / 12:46)
сумашетшый псих
Сыроежкин (29.11.2013 / 12:36)
вот потому у нас жигули пятой мадели елали на протяжении всево ссср и после просто не знали что есть и мона по другому..
нед сыроега, не поэтому, а потому что в совке готовя ахуенных инженеров, при этом учили их ебанутой политике: если че-то работает, то нахуя изобретать новое именно по этой блядской системе и работает все свое существование ебаный автовас, да собсно говоря почти все в нашей стране
а по поводу музла, харе скулить, сказано же есть много че толкового... даже на форуме можно лехко найти
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (29.11.2013 / 13:57)
VARG (29.11.2013 / 12:46)
нед сыроега, не поэтому, а потому что в совке готовя ахуенных инженеров, при этом учили их ебанутой политике: если че-то работает, то нахуя изобретать новое именно по этой блядской системе и раб
..и хуй оспоришь...стар я стал
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (29.11.2013 / 14:55)
сестра магомета
Сыроежкин (29.11.2013 / 13:57)
..и хуй оспоришь...стар я стал
ДА! И квин со скорпами даж не смей сравнивать с пятой моделью жигулей. Я по настроению разное слушать могу, и нравится. Но что цепанёт, оскорблять не смей Я ж и Бетховена, и Шопена слушаю, када мне приспичит. И Анну Герман, и даж Сенчину, и Валентину Пономарёву. Песни Окуджавы. Эт тоже жигули? Иногда и молодёжь, под настрой, хотя в большинстве своём они и в пятки не годятся многим "старичкам". Ща вот Агузарову с "Чёрным котом" врублю, и чё? Пральна тебе говорят: иди и слушай новое, раз душа чёта просит. А ныть нефиг.
VARG VARG [Off] [#] (29.11.2013 / 16:30)
сумашетшый псих
Тихий_читатель (29.11.2013 / 14:55)
ДА!
Котэрина заговорила
ня
matis4е matis4е [Off] [#] (29.11.2013 / 16:35)
VARG (29.11.2013 / 12:46)
нед сыроега, не поэтому, а потому что в совке готовя ахуенных инженеров, при этом учили их ебанутой политике: если че-то работает, то нахуя изобретать новое именно по этой блядской системе и раб
подтверждаю!!!!!!
matis4е matis4е [Off] [#] (29.11.2013 / 16:38)
Тихий_читатель (29.11.2013 / 14:55)
ДА! И квин со скорпами даж не смей сравнивать с пятой моделью жигулей. Я по настроению разное слушать могу, и нравится. Но что цепанёт, оскорблять не смей Я ж и Бетховена, и Шопена слушаю, када
ога. када хренова т.рех слушаю. и квин ай вонт ту би фри.
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (29.11.2013 / 16:40)
сестра магомета
VARG (29.11.2013 / 16:30)
Котэрина заговорила
ня
Пасиба
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (29.11.2013 / 16:44)
сестра магомета
matis4е (29.11.2013 / 16:38)
ога. када хренова т.рех слушаю. и квин ай вонт ту би фри.
Голос у Фредди завораживающий, и мелодии. Я стресс снимаю, когда такое слушаю. Включу одну песню и пока не уляжется на душе
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (29.11.2013 / 18:29)
Тихий_читатель, Да слушай что хочешь.. Просто ты не понимаешь что слашая старье ты вгоняешь себя в тоску зеленую..
Все что пелось и показывалось по тв в совке все проходило жоскую цензуру и обработку 25-м кадром...вот тебя до сих пор плющит 25-й кадр и не отпускает...это были кроме смеха тайные разработки для домохозяек и домоседов..хотя все домоседы имели статью за тунетсво но всеж и их обработало этим..
черны кот, всякие алегровы, пугачрва с ротару и конечно мсье леонтев..
за ними второй волной газманов со всей пиздобратией..
Федя Меркурев конечно пока не сазали что он и с бабами и мужиками екшается - все было пучком..
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (29.11.2013 / 18:33)
У меня просто время нет а так бы я сходил на какой нить форум где любяит ретро и пободался с ними насмерть..и пусть я бы там слег в неравной схватке..а так бы и было ибо поппса всегда держится вместе, аншдаг с их ебучев ноевым ковчегом пример тому...
кстати..вот оно! вот зачем и корабль то...ЕБАТЬ КАПАТЬ..ски хотят вжить ...начит что то знают такое что мы не знаем ???

Я о чем ?...а...все в жопу...
Мадэст_Шытман Мадэст_Шытман [Off] [#] (29.11.2013 / 19:50)
Ретроградный Циник
Мейби ай мейби юууу
плюха плюха [Off] [#] (29.11.2013 / 21:21)
Spayder (29.11.2013 / 19:13)
гуф(таки еще живой)
гуф умер
Изм. плюха (29.11.2013 / 21:21) [1]
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (30.11.2013 / 06:09)
сестра магомета
Сыроежкин, эк ты разошёлся. Тоска зелёная это когд вообще ничего слушать не хочется. Вот это настоящая тоска, а так, на всех по- разному музыка действует. И пох, что Фредди якшался не ток, с кем природой 3аложено. Я ж не о его личной жизни. И вообще претит, когда к челу относятся хорошо до того момента, пока он не споткнулся и упал. Я за творчество говорю. Хотя, подумать если, то с ним остались именно друзья, не кинувшие его, когда он всех предупреждал, про спид. Конечно, на сайте это фубляи- ахтунг, но эт его ж жизнь была. Многое понять можно, если захотеть. А ты вот выйди на сцену, зная, что вот- вот умрёшь. И при этом пой о том, что жизнь всё равно продолжается. Как по мне, это- ПОСТУПОК НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА И ЧЕЛОВЕКА. Дар ему был дан и он его не утратил до последнего дня и последней песни. Стало быть, не отвернулся от бога в душе, не заполз и не спрятался. А то многие мужики, как фифы, узнав нехорошее о личных фредюшкиных проблемах, сразу носы отворотили. А сами такие людишки кто? Кто пойдёт из последних сил петь о жизни? Чел не бросил свой дар, до последней минуты выполнл предназначенное. Кто как, а я уважаю очень этого товарща.
matis4e matis4e [Off] [#] (30.11.2013 / 09:14)
Тихий_читатель, твой пост грит,что тебе пох стериотипы и улюлюканье толпы. Уважуха.
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (30.11.2013 / 11:31)
Люблю когда люди пишут от души..
Вот почему только некоторыхприходится позлить сперва для этого ?
  Всего: 67
<< 1 2 3 4 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 147

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft