Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Компы / Софт
Поиск
  Razer Game Booster - для поиграть
<< 1 2
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (07.01.2014 / 12:00)
Мадэст_Шытман (07.01.2014 / 10:55)
Не еби мосги, братан скачал, вырубил инет, установил, включил инет, обновил базу вирусов и живи щасливо.
ну а если потом разрабы пустят обновление ? чо тода делать ?
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (07.01.2014 / 12:01)
Я понть хочу, птому что мне тода придется всесносить что поставил, и ставить завново..я прорсал трафика уже стока что жопа полная..
И как тода быть с пллатными например пронами по дефрагментации ?
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (07.01.2014 / 21:03)
Мадэст_Шытман (07.01.2014 / 10:55)
Не еби мосги, братан скачал, вырубил инет, установил, включил инет, обновил базу вирусов и живи щасливо.
чота не вышло у меня..
у еня стояла офверсия пробна, у далил ее прогой ихней же, начал ставить ту что ты дла и там чота косяк какой то походу возник, не смогло чота записать куда то..
и когда я пропустил этот файл, поставилась опять же та самая пробна версия..
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (07.01.2014 / 21:39)
Мадэст_Шытман, поставил...мнение такое - какашка полная..попытка поодделать фирму как всегда провалилась..прям видно где наш человек полазил...опять же где счетчики памяти и процессора что в офвесрии..там же мона было кеш почистить сразу..
да и работает кажется как то с надрывами а не как офвесрия..ест с чес срванить птому что полчаса назад той слез...первое ощущени е неприятное еси чесно..
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (07.01.2014 / 21:45)
аха..нашел...монитор производителности уже включен по умолчанию, просто он не показывается..его надо применить и включить есчо раз...косяк..
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (07.01.2014 / 21:53)
а вроде и ничиго так себе..в любом случае парень етот молодец..правда небыло смысла менять графику..хотя мож ето верия такая..хз..надо погонять и позырить..
Изм. Сыроежкин (07.01.2014 / 21:53) [1]
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (08.01.2014 / 07:47)
хуйзна че за хуйня, но у меня не устанавливается прога из-за того, что не качается какая-то ебала версии 4.5 Тупо выдает ошибку обновления и пиздец.
  Всего: 27
<< 1 2

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 32

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft