Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Компы / Софт
Поиск
  Razer Game Booster - для поиграть
<< 1 2
[Sport] [Sport] [Off] [#] (05.01.2014 / 16:09)
кароче прога огонь она и кеш почистит и хвосты от удаленных прог удалит и диск дефрагментирует. Если надо расскажу как получить легально лицензию нахаляву в личку.
[Sport] [Sport] [Off] [#] (05.01.2014 / 16:06)
asc 6,7 пользуюсь около года гдето, самый лучший и простой твикер-хуикер для винды из бесплатных. Ничего не делаю сам систему чистит по расписанию главное сначала настроить. Плюс к нему до хера всяких прог скачать типа софт для обновы драйверов и тп
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (05.01.2014 / 12:50)
Сыроежкин (05.01.2014 / 11:50)
Я просто охуел если чесно от етой примочки..так писдато.. тока мне перехотелось играть, яж начал с обновления драйверов а закончил вот етой прогой..

а чо ты наешь про прогу
Advanced Sistem Care Ul
ничо
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (05.01.2014 / 11:50)
maXomaRa (05.01.2014 / 10:07)
Ну дык хули ж ты хотел? Разеры - одни из лидеров гейм-рынка атрибутики, хуйни не варят
Я просто охуел если чесно от етой примочки..так писдато.. тока мне перехотелось играть, яж начал с обновления драйверов а закончил вот етой прогой..

а чо ты наешь про прогу
Advanced Sistem Care Ultimate 7 ?
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (05.01.2014 / 10:07)
Ну дык хули ж ты хотел? Разеры - одни из лидеров гейм-рынка атрибутики, хуйни не варят
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (05.01.2014 / 08:56)
Там не тока идет ускорение за счт отключения всех почти программ ненужнх во врем игры, а еще есть делать скрины, видео с екрана..
Из прочево: мона оказывать поддержку не тока играм а и прогам которые тебуют тоде самово что и игры.короче пока так щаслив что жопа...
Боюсь то тока вылезит ккое то что то что меня охладить...

Я кстати решил прикупить их прогу с антивирусом которая миня тоже порадовала..сцобаки, умеют ведь делать..
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (05.01.2014 / 08:53)
Короче прставиля ето чудо, ибо у меня жопа с играми была просто..и теперь просто наслождаюсь игрлями..
Тоеть как и обещанно было память высвобождается для игрушек и они быстрее шпилят..
Работает ета фигня без подлкючени к инету как наприме у Нвидеа - там ни подключатся к вам и чота происходит, какой то странный процесс..хз..
Но ета штукенци миня так порадовала что решил таки прям написать про ето действо, поделица еси у ково не заводятся некоторые весчи..
  Всего: 27
<< 1 2

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые внизу
0 / 119

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft