Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Вап-мастеру / Выясняем, что...
Поиск
  firstvds | отзыв | Полная жопа
1 2 3 >>
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (03.02.2014 / 18:29)
Вобщем сегодня мне пришло письмо от етих негодяев о том что они внезапно решили сделать - ISPmanager Lite станет платной..

И тут собна начинается сама полная жопа полная, про которую я сейчас буду вести повествование..
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (03.02.2014 / 18:34)
Началось все еще давно, когда я задорно создовал говностранички на веники, а затем и на поконом хомяке и таким же еще одним хостингом для жоской ебли и выноса мосга..
Затем я стал щасливым обладателем некоторых знаний и перехал по случаю на Хостимру.нет о котором кстати не могу сказать ничего плохого хотя и надо посрать ибо хостинг..
Но реально там прислушивались ко всеми, выросли быстро и там все пучком по сей момент.
Дальше, когда я стао матерым и заебись, тоесть кое где проблески чиво то светлово уже ощущались - я понял суть -> Нужен сервак...да и сайт уже не торт ибо лежит сцука постоянно к комнцу месяца..

Я решил делать нахуй ноги на сервер..
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (03.02.2014 / 18:39)
Выбирал я много и олго, учитвыая мою разборчивость во всем, а кое кто скажет нудность, хотя это не так коненчо, я всеж выбрал Фирст ВДС...

В первый рас кода я регнул там эккаунт то оказалось что у них там проблеммы есть с прикреплением ДНСов..решили проблемму вроде..
Дальше были проблеммы с платной поддержкой из за которой я собна и ушел оттуда ибо помомси лошарику там не светит бесплатно еси что..
То есть еси ващ сервак сломают, или хоть какой то косяк хз ккой то тока чрез платную поддержку которую он придумали...
Но хиитрость сам азключалась втом, что можно например удалить файл какой то, что то на залить, что то сделать мелочное но незначительное, что лошарик конечно не смоет сделать сам, но и не такое уж очевидно..тоесть поддержку все равно придется оплачивать..
плюха плюха [Off] [#] (03.02.2014 / 18:47)
Суки они все
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (03.02.2014 / 18:51)
И вот в итоге, мне пришлось таки делать выбор..а так как а товарисч малобюджентый, работник из меня плохой, тоесть я такой же как ТЫ читатель, то мне пришлось взять сервер именно там, тем более сайт лежал узе пару суток и надо было срочно примать меры, то есть перезжать срочно..
Вот и перехал...
Я конечно захотел чтобы мне перенсли мои пожитки, что собна является бесплатным, но мне сказали что у меня аккаунт бльше месяца и мне такое тока рез платную поддержку..гг
Хотя я купил новый сервак вопчем..пока я им доказал втечении двух дней что по сути я новенткий клиент я потрепал много нервов себе и им..
Вобщем перенос был ужасен, тем что мне просто сперва забыли перенсти аж целый поддомен..мне пришлось самому это делать..
потом я обнаружил что у меня поросту нет базы данных..пока решали эту проблемму то оказалось это что то со счетчиком в новом ИСП мнеджере 5...мне сказали что Не ссыте, пройдет время и все устаканится там с цыферками..
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (03.02.2014 / 18:56)
Потмо была проблемма уже с билиотекой GD потому что на Дебиане версия пыха должна быть ниже чтоб работали например шрифты .ttf..тоесть опять пришлоь заказывать платную поддержку...
по любой мелочи - платная поддержка...собна нехуевый тариф получается уже для молоденьково сайтига.. 370+250...
И сегодня вот пришло письмо о том что и ИСП менедре станет тое платным...в моем случае всего на сто рублей в месяц..
Посчтитать нетрудно..

Сегодня в теме был срач полнейший, тема думаю войдет в аналы и ее обещали прописать на Хабре уже толковые люди..
Фирстов просили слезно не делать етого на что был получен ответ что Решение принято окончательно
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (03.02.2014 / 19:00)
Но самое страшное не это, а то что на ФирстВДС ресселится очень много хостеров которые потом продают услуги по сети всем нам..
А это значит что - вот что напсианно там по этому поводу..

Дополнение для участников Программы реселлинга:

Для вас и ваших клиентов до 13 февраля 2014 года мы оставляем возможность заказывать серверы с бесплатной панелью управления. Это сделано для того, чтобы у вас было достаточно времени для обновления своих тарифных планов и уведомления пользователей.

То есть скоро полинета станет платить за ИСП менеджре, или скоро будет передел сфер влияния на рынке этих услуг, от которых пострадает очень много человеков..

В том числе и я.. Ваш покорный слуга Сыроешкин Агнест Мейерхольдович
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (03.02.2014 / 19:04)
Вот етот экслюзив...это памятная тема...а кто хочет огет прям сичас там сообщить что думает о таких вот негодяях..
http://forum.firstvds.ru/viewt ... =9774
Мадэст_Шытман Мадэст_Шытман [Off] [#] (03.02.2014 / 19:07)
Ретроградный Циник
Афтар испий йаду, сотона!
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (03.02.2014 / 19:10)
Мадэст_Шытман (03.02.2014 / 19:07)
Афтар испий йаду, сотона!
пасиба
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (03.02.2014 / 20:34)
Я все исчо там..буду срать до победново
Леопердовна Леопердовна [Off] [#] (03.02.2014 / 20:37)
повелительница лизоплетов мугога

Изм. Леопердовна (03.02.2014 / 20:37) [1]
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (03.02.2014 / 21:46)
Spayder (03.02.2014 / 21:45)
Я прачитал первую страницу я герой бляяяяя
там самый смак в конце...модер сбижал..мы побидили...
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (04.02.2014 / 07:26)
плять..там кнопашенг на кнопашнеге...кода я им сказал что ставить стороние менеждеры с сети просто опасно не прверив его - мои посты поудаляли...воще ебнутые..
matis4e matis4e [Off] [#] (04.02.2014 / 15:38)
Сыроежкин (04.02.2014 / 07:26)
плять..там кнопашенг на кнопашнеге...кода я им сказал что ставить стороние менеждеры с сети просто опасно не прверив его - мои посты поудаляли...воще ебнутые..
бей их. Мля.
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (04.02.2014 / 16:36)
matis4e (04.02.2014 / 15:38)
бей их. Мля.
сё..темку прикрыли..там почистили 90% постов, оставили тока свои посты и посты клонов..И ДАЖЕ запретили обаждать сторонние панелки как поставить людям !!!
Прикинь..или покупайте наше изделие или...покупайте наше..короче выбора не оставили людям вообще..
С 13 числа все проявитья кто там ресселит их хостеров..то есть у кого услуги подорожают, или открытым текстом скажутчто ИСП теперь платная то воти будет видно..
Люди просили хотя бы Лайт версию оставить для мелочных дел но были посланы нахуй..
Но я чую это тока начало...скоро мыслю появяться посты на Хабре про этих жадин..
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (20.02.2014 / 06:43)
Охоо...вощем в етом нововм ИСП 5 уже есть 3 косяка..самый старшный то что новы енеджер не видит конфигурационный файл апач...тоесть попросту не смогет сощдастья чрез нево ввв домен...
пока ето разбирали у миня пропли все сайты...предо мной конечно извивнились и все..а сайтов нет
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (20.02.2014 / 19:03)
Spayder, Не, меня унизит не выйдет..я обтекаемый
Ты прикинь..у меня один сайт уже двое суток лежит, второй сутки..
То есть это косяк в ИСП менеджер 5, он не видит конфиг апача, тоесть когда они ставили новую версия иСП то ве было пучком потому что он лег на старую версию видать..
А вот если созавать уе новые домены то уже жопа..так как он не видет конфиг то собна в ИСП не создашь новый доме www
Тоесть у ВСЕХ по сети хостеров у кого стоит такое менежр - проблеммы..
Я сегодня уже согласился чтоб мне переуставновили операционку на ИСП лайт..но видать они не захтели отказываца от 100 рублей в месяц лишних и ынудили меня походу ждать пока обновят полность. систему всем..
тоесть им плевать на меня как клиента, хотя я им нашел 3 косяка в ИСП новом..

Там еще косяк есть на сейчас такойЖ: пишешь корочезаголовок <html> а он при сохранениии просто пропадает..
Если один раз сохранить то сайт будет намано показан для робота, но вот еси зайти в файл, то в нем уже ничего не будет, тоесть заголовок таинственно исчезет и остаетьс в нашем сучае с примером джона вот ето тока
echo '';
и всё..
если туды вписать второй раз то что надо то уже при таком сохранении удет ошибка на валидаторе...
Изм. Сыроежкин (20.02.2014 / 19:05) [1]
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (26.02.2014 / 11:07)
Сегодня значит мне надо было почистить таблицу в базе даных..
зашел, выбрал очистить все...нажал кнопка а хуй там..проверил и перероверил..не работает...удалять вручную впдлу..
---
Напиал в поддержку о косяке: ответ был такой - у вас кончился лимит на обращение в поддержку и вам надо оплатить улсиги снова...

А учтитывая что предыдущие запросы я истартил писав им о косяках в ИСП мненеджере, что собна должно быть бесплатно ибо косяк с их стороны...то..

Вощем вот так вот похуистически к лиенту относсятся...единственное что удерживает пока меня там так это то что у меня нет денег сейчас на переезд, как ни круиты показатели серверов там повыгоднее даже при таких вот усовиях ацких.. дилема пля..
Леопердовна Леопердовна [Off] [#] (26.02.2014 / 11:38)
повелительница лизоплетов мугога
может забанеть Сыроегу?
  Всего: 57
1 2 3 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 69

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft