Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Компы / Софт
Поиск | Файлы топика (3)
  Mozilla выпустила Firefox 29 с полностью обновленным интерфейсом.
1 2 >>
Kuper Kuper [Off] [#] (30.04.2014 / 15:23)
Mozilla выпустила Firefox 29 – новую версию популярного браузера, который получил полностью обновленный интерфейс. В программу также вошёл ряд новых функций, значительно упрощающих работу в Интернете. Браузер доступен для бесплатной загрузки на платформах Windows, OS X, Linux.
С текущим релизом Firefox пережил очень серьезные перемены. В Mozilla утверждают, что сделали браузер более простым и быстрым, вследствие чего пользователю станет легче управлять расширениями и изменять настройки. Теперь веб-обозреватель весьма схож с Google Chrome, что визуально дает больше рабочего пространства.
«Australis стал крупнейшей доработкой интерфейса Firefox за длительный период времени, он касается практически всего, начиная с общего вида программы, заканчивая крошечными уголками иконок», – заявили в Mozilla.
Панель вкладок Firefox 29 получила округлённые уголки, и пользователю будет легко отличить активную вкладку от неактивной, отметили разработчиков. Команда программистов позаботилась о том, чтобы панель вкладок имела как можно меньше ненужных элементов. Это поможет тем, кто часто держит открытыми большое количество вкладок.
Неактивные вкладки выглядят таким образом, чтобы привлекать меньше внимания, и выделяются, если на них указывает курсор мышки.
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(34 кб.)
Скачано: 236 раз
Kuper Kuper [Off] [#] (30.04.2014 / 15:25)
«Мы осознали, что Australis — это идеальная возможность упростить кастомизацию и простоту изучение браузера. Это дает больше возможностей и контроля людям с определенными требованиями, а также помогает им создавать индивидуальные настройки, не мешая новичкам без проблем начать работу». По словам разработчиков, Firefox 29 можно считать самым настраиваемой версией Firefox за всю историю.
Описание уязвимостей, устраненных в Firefox 29, появится в в ближайшее время в соответствующем разделе на сайте компании. Пользователям Firefox рекомендуется установить новую версию браузера в кратчайшие сроки.

Скачать Firefox 29 можно как с сайта Mozilla, так и через автоматическую систему обновлений.
https://www.mozilla.org/ru/firefox/new/
Видео - http://www.youtube.com/watch?v ... Z_CZw
CDтихоНЕDVDменя CDтихоНЕDVDменя [Off] [#] (30.04.2014 / 16:34)
плохой релиз, бравазер стал фризится, это напрягает. вообще раньше лиса лучше была, поганится что то. такие фризы не заметить не реально просто, разрабы чот обленились
Компот Компот [Off] [#] (30.04.2014 / 17:36)
CDтихоНЕDVDменя (30.04.2014 / 16:34)
плохой релиз, бравазер стал фризится, это напрягает. вообще раньше лиса лучше была, поганится что то. такие фризы не заметить не реально просто, разрабы чот обленились
ахтунгом занимаюццо, вместо допилки лисы
Kuper Kuper [Off] [#] (01.05.2014 / 06:11)
CDтихоНЕDVDменя (30.04.2014 / 16:34)
плохой релиз, бравазер стал фризится, это напрягает. вообще раньше лиса лучше была, поганится что то. такие фризы не заметить не реально просто, разрабы чот обленились
хз, счас на линупсе обновил, норм всё работает хорошо
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (01.05.2014 / 06:24)
у меня лично потсоянно там майл как то приписывается, что не делаю как не удаляю он потсонно там..какую версию не ставил..чрез некоторое время там майл появляется... жесть просто какая то... ну и я им не поьзуюсь... как по мне так фраерфокс гавно, потому что постоянно требует суа обновления флешплеера сука..
Kuper Kuper [Off] [#] (01.05.2014 / 06:28)
Сыроежкин, новая версия норм, наконец то, а то старый интерфейс мне не айс был
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (01.05.2014 / 06:42)
Kuper (01.05.2014 / 06:28)
Сыроежкин, новая версия норм, наконец то, а то старый интерфейс мне не айс был
да пи чем тут версии если этот арбуз расчитан на постоянные обновы..
вот сейчас я зашел в оно мето и опять он требуею обвновить флеш плеер что показывало его на сайте.. почему нельзя показывать плееры ??? именно тока после обновления.. заебали ужеели чстно... настройки фаерфокса гавно полное, стока всего что я даже башку сломал... ниего не понятно, куча всего чокуда и как... короч снес его нахрен... когда он станет просто браузером тогда может поставлю... все эти плюшки разные мне оно нахуй не надо как и миллионам пользователей... дизайны и прочая хуйня... браузер эт сего лишь инструмент для лазания по сайтам, он вообще должен быть незаметен для пользователя, а они наоборот все плюшки выставяют напоказ свои.
А самое веслеое что меня повесиило, так эт при загрузке было написанно: Спасибо что загрузиди самый лучший браузер в мире
Очень смахивает на то как школьники создают говносоцсети и называеют их Мегасоцсеть Васи Пупкигна
Kuper Kuper [Off] [#] (01.05.2014 / 06:47)
Сыроежкин (01.05.2014 / 06:42)
да пи чем тут версии если этот арбуз расчитан на постоянные обновы..
вот сейчас я зашел в оно мето и опять он требуею обвновить флеш плеер что показывало его на сайте.. почему нельзя показывать плеер
и что такого в настройках сложного что можно бошку сломать интересно знать
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(168.04 кб.)
Скачано: 221 раз
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (01.05.2014 / 06:50)
а скока места занимает весь верхний садбар это просто жопа...там вообще ничего не должно быть ради пользователя...! а тм гавна понапиханно и откуда оно беретс тоже хз...

ненаю, мне лично этот арбуз вообще не нрвится... постоянные обновления флеш плеера, я считаю что таким образом они ворую данные какие то или обновляют данные что уже есть..
не могет быть ежемесячных обнов потсоянных ну ладно там фикс скачать так там кажись качается дохуя мегобайт...пошли оги нахуй тем более вообще.... сервым мая кстати всех трудящихся
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (01.05.2014 / 06:52)
Kuper (01.05.2014 / 06:47)
и что такого в настройках сложного что можно бошку сломать интересно знать
очень дохуя кнопок разных.я путаюсь...кнопка должна быть одна всего чтоб не путаться...ка кна хромиме наприме..и там уже все искать...а тут писец просто...я те говорю, я его стаивл раз 5 и пытался начать с ним чота делать но хуй... в итоге он уменя зависал даже с некоторыми плагинами...хром с теми же плагинами нормально работал...
Kuper Kuper [Off] [#] (01.05.2014 / 06:54)
Сыроежкин, панель закладок верху скрывается, а то что у тебя флеш плеер обновляется то проблема не браузера, как говарится дело было не в бабине
Kuper Kuper [Off] [#] (01.05.2014 / 06:56)
Сыроежкин (01.05.2014 / 06:52)
очень дохуя кнопок разных.я путаюсь...кнопка должна быть одна всего чтоб не путаться...ка кна хромиме наприме..и там уже все искать...а тут писец просто...я те говорю, я его стаивл раз 5 и пытался нач
а мне тоже хром нравится, а за этот арбуз я хз, просто говарю что он лючше стал, а юзать сёровно буду хром
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (01.05.2014 / 07:00)
Kuper (01.05.2014 / 06:54)
Сыроежкин, панель закладок верху скрывается, а то что у тебя флеш плеер обновляется то проблема не браузера, как говарится дело было не в бабине
да ? а почему тогда и ролики ютубовские не кажет и просит обновлять постоянно флешш ? апанируй
Kuper Kuper [Off] [#] (01.05.2014 / 07:01)
а я ебу што ли я даже не знаю какая операционка у тебя
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (01.05.2014 / 07:04)
Kuper (01.05.2014 / 06:56)
а мне тоже хром нравится, а за этот арбуз я хз, просто говарю что он лючше стал, а юзать сёровно буду хром
ну хром тоже гавно по сути то...сейчас самая наманая браузера ето опера 12...там мона позырить еще и весь страницы, и метаданные, и что встроенно на странице..короч полезнейшая функция которой уже нет в следующих операх..

Опять же фаерфокс еще видит ошибки синтаксиса а хром уже нет..тут конечно хз уже.. но считаю что арбуз фигня по сути и по существу..он очень набит разным гавном котрое обычный пользватель вообще никогда использовать не станет. а все это влияет таки
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (01.05.2014 / 07:06)
Kuper (01.05.2014 / 07:01)
а я ебу што ли я даже не знаю какая операционка у тебя
а при чем тут перациока и ролики с ютуба в сети ?
я те про арбуз говорю...сморю вот с нвого фаерфокса и одновременно с хрома... на хроме все пучком а на фаерфоксе хуй - пишет что там вредоносные программы могут быть и надо обновить флеш..
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (01.05.2014 / 07:09)
я это все к том, что много кто ходит с фаерфокса, и вот у них постоянно возникают такие проблеммы... некоторыеплеер работают а некотрым потсоянно требует обновление...я ао флеш вообще не пгнмаю, но понимаю что можно сделать п умолчанию чтоб плеер работал, просто выводить можно инфк про обновления и все а не принудительно такое делать
Kuper Kuper [Off] [#] (01.05.2014 / 07:11)
Сыроежкин (01.05.2014 / 07:06)
а при чем тут перациока и ролики с ютуба в сети ?
я те про арбуз говорю...сморю вот с нвого фаерфокса и одновременно с хрома... на хроме все пучком а на фаерфоксе хуй - пишет что там вредоносные прог
у меня ролики с ютуба и там и там норм работают
CDтихоНЕDVDменя CDтихоНЕDVDменя [Off] [#] (01.05.2014 / 07:34)
Kuper (01.05.2014 / 06:11)
хз, счас на линупсе обновил, норм всё работает хорошо
ну чтобы сравнить нужно открыть как минимуму 20 вкладок, среди которых будут вконтакт, ютуб и другие сайты напичканые флешем и графикой. под виндой 7 тупит иногда просто насмерть, замерает всё полностью на несколько секунд. комп достаточно производительный, батлу 3 тянет
  Всего: 33
1 2 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 67

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft