Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Уютные бложеки
Поиск | Файлы топика (11)
  Новости и никакой политики
<< 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 >>
Тема закрыта
matis4е matis4е [Off] [#] (19.06.2014 / 00:33)
Маразм наше все
Схуяли (18.06.2014 / 21:29)
вылечать тебя.
чурбан чурбан (Adm) [Off] [#] (19.06.2014 / 04:02)
Самый не главный чурка
Kuper (18.06.2014 / 17:14)
а тут что
Прямо низнаю , стака фариантов
- Пизда с зубами?
- Вишня?
- Ногти пиздато накрашены?
чурбан чурбан (Adm) [Off] [#] (19.06.2014 / 04:04)
Самый не главный чурка
matis4е (19.06.2014 / 00:33)
вылечать тебя.
ТолЕГ,
CDтихоНЕDVDменя CDтихоНЕDVDменя [Off] [#] (19.06.2014 / 06:07)
Kuper (18.06.2014 / 16:34)
паси IP , без основана не стоит
айпишник ещё не значит что это тот же человек, по нему нельзя ничего предъявить, я свой айпишник могу каждые 5 минут менять и хули?
CDтихоНЕDVDменя CDтихоНЕDVDменя [Off] [#] (19.06.2014 / 06:08)
Компот (18.06.2014 / 20:10)
Срочная новость! Только что на одном из авторитетных новостных порталов появилась новость, в которой говорится, что автор редчайший еблан
это правда
Наебалов Наебалов [Off] [#] (19.06.2014 / 09:58)
кристальной честности человек
В России собираются штрафовать за иностранные слова

Комитет Государственной думы по культуре рекомендовал нижней палате принять в первом чтении законопроект о запрете на неоправданное использование иностранных слов — об этом в среду, 18 июня, сообщает ИТАР-ТАСС.

Инициатива внесена группой депутатов фракции ЛДПР в прошлом году. В рамках законопроекта предлагается ввести в Кодекс РФ об административных правонарушениях наказание за искажение русского языка "путем использования иностранных слов и выражений, не соответствующих нормам русского литературного языка и имеющих общеупотребительные аналоги в русском литературном языке, в случаях публичного распространения информации на государственном языке РФ, вне зависимости от целей и формы такого распространения".

В случае принятия поправки гражданам за это будет грозить штраф от 2 до 2,5 тысяч рублей, должностным лицам — от 4 до 5 тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения, юрлицам — от 40 до 50 тысяч рублей, также с конфискацией.

Документ подлежит доработке, так как пока неясно, кто будет следить за соблюдением этого закона и определять нарушителей. Тем не менее, законопроект предлагается включить в повестку пленарного заседания, которое состоится 1 июля.
http://9tv.co.il/news/2014/06/ ... .html
Kuper Kuper [Off] [#] (19.06.2014 / 09:58)
Наебалов, подерживаю а то заебали эти cool да fuck
Изм. Kuper (19.06.2014 / 09:59) [1]
Быдло_Кодер Быдло_Кодер [Off] [#] (19.06.2014 / 10:17)
Легитимный Царь Газика
Что такое конфискация предмета публичного правонарушения? Ето типа я сказал слово на инглише во время руской речи то я нарушил зокон и мне язык конфискуют тоесть отрежут?
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (19.06.2014 / 10:21)
царь есть азмъ!!!
Быдло_Кодер (19.06.2014 / 10:17)
Что такое конфискация предмета публичного правонарушения? Ето типа я сказал слово на инглише во время руской речи то я нарушил зокон и мне язык конфискуют тоесть отрежут?
Ето если ты креотив писдатый запилиш и там напишеш титифак а не еблямлечнойжелезы то его нахуй удалят, а ты будеш башлять капусту )) гг
Леопердовна Леопердовна [Off] [#] (19.06.2014 / 10:41)
повелительница лизоплетов мугога
Наебалов (19.06.2014 / 09:58)
В России собираются штрафовать за иностранные слова

Комитет Государственной думы по культуре рекомендовал нижней палате принять в первом чтении законопроект о запрете на неоправданное использование
ещё сегодня прочитала инфу про кеды и балетки
Наебалов Наебалов [Off] [#] (19.06.2014 / 10:57)
кристальной честности человек
Россия – наименее миролюбивая страна в регионе.

Если за последние годы у вас сложилось впечатление, что плохих новостей о положении в мире стало больше, то, по всей вероятности, вы не ошиблись. По данным Глобального индекса миролюбия (Global Peace Index) – комплексного показателя, характеризующего миролюбие стран в зависимости от уровня насилия внутри государства, а также от уровня его внешней агрессии, за последние семь лет ситуация во многих странах ухудшилась.

Самые большие изменения в сторону улучшения политической стабильности отмечены в Грузии: страна поднялась в индексе на 28 мест, до 111-й позиции. Берег Слоновой кости поднялся до 140 места (на 11 единиц), Ливия – до 133 (на 14 единиц).

Самым миролюбивым регионом по-прежнему считается Европа: именно там находятся 14 из 20 наиболее миролюбивых стран (хотя Британия занимает в рейтинге лишь 47-е место, а Франция – 48-е). Первые места в индексе занимают Исландия, Дания, Австрия, Новая Зеландия и Швейцария.

Россию, занимающую 152-е место, составители индекса охарактеризовали как наименее миролюбивую страну в регионе.

В отношении России были получены следующие результаты (от 1 до 5, причем 5 – наиболее негативная оценка):

Уровень восприятия преступности в обществе: 4 из 5.

Восприятие представителей закона: 3 из 5.

Показатель уровня убийств: 3 из 5.

Процент заключенных в тюрьме на 100000 человек: 3.5 из 5.

Легкость доступа к огнестрельному оружию: 4 из 5.

Интенсивность внутреннего конфликта: 3 из 5.

Демонстрации, сопряженные с насилием: 3 из 5.

Преступления, сопряженные с насилием: 3 из 5.

Политическая нестабильность: 2.8 из 5.

Политический террор: 4 из 5.

Показатели смертей в результате внутреннего конфликта: 3 и з 5.

Террористическая активность: 3.5 из 5.

Расходы на военные нужды: 2 из 5.

Ядерное оружие: 5 из 5.

Отношения с соседними странами: 5 из 5.
Быдло_Кодер Быдло_Кодер [Off] [#] (19.06.2014 / 11:08)
Легитимный Царь Газика
бозон_хиггса (19.06.2014 / 10:21)
Ето если ты креотив писдатый запилиш и там напишеш титифак а не еблямлечнойжелезы то его нахуй удалят, а ты будеш башлять капусту )) гг
А если я креотив песдаты своим ртом раскажу?
Этажи страшна падумат
Наебалов Наебалов [Off] [#] (19.06.2014 / 11:09)
кристальной честности человек
Открывайте кошельки. С 1 января госпошлины за госрегистрацию автомобиля, получение прав, паспортов, вырастут в 1,5 раза, а то и больше


Госдума приняла вчера в первом чтении правительственный законопроект об увеличении с 1 января 2015 года в полтора раза размеров государственных пошлин, собираемых с компаний и граждан при совершении юридически значимых действий: при получении разнообразных документов, обращении в суды, госрегистрации организаций, объектов имущества и так далее. Как пишет «КоммерсантЪ», всего увеличивается более 300 ставок госпошлины. Так, госрегистрация автомобиля с выдачей номеров будет стоить 2 тыс. рублей вместо нынешних 1,5 тыс. рублей, выдача «пластиковых» водительских прав — 2 тыс. рублей вместо 800 рублей. За выдачу обычного загранпаспорта размер госпошлины увеличивается с 1 тыс. до 2 тыс. рублей, биометрического — с 2,5 тыс. до 3,5 тыс. рублей. Замена потерянного внутреннего паспорта подорожает сразу в три раза — с 500 рублей до 1,5 тыс. рублей, регистрация брака — с 200 до 350 рублей, развода — с 400 до 650 рублей. Госпошлина за регистрацию юрлица и физлица в качестве индивидуального предпринимателя составит 6,5 тыс. рублей вместо нынешних 4 тыс. и 1,3 тыс. рублей вместо 800 рублей соответственно. Чтобы стимулировать граждан получать от государства услуги в электронном виде, при их запросе через Единый портал государственных и муниципальных услуг и его региональные аналоги госпошлины для физлиц будут исчисляться с коэффициентом 0,7 — то есть с 30-процентной «скидкой».

Сейчас федеральный бюджет получает от госпошлин 92 млрд рублей в год, после индексации сумма вырастет до 149 млрд рублей. При этом, согласно еще одной принятой вчера новации, большая часть прибавки достанется регионам, которые будут получать все госпошлины, уплачиваемые при оказании госуслуг через созданные многофункциональные центры. По подсчетам Минфина, регионам достанется 38 млрд рублей из всех сборов.
Kuper Kuper [Off] [#] (19.06.2014 / 11:49)
пишком или на велике надо ездить, как я, заебали одни авто сцуки , в металалом надо все. оставить только городской транспорт.
Я бы всё ужостачил что касаемо личного транспорта, что бы и мыслей не было о покупки авто
Изм. Kuper (19.06.2014 / 11:51) [1]
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (19.06.2014 / 12:27)
Генерал какахных войск
Говнари бандеровские, если Путин войска не введет, я сам приду бить бандеру. А если введет и не побоится ешпе одной мировой, то зачет ему и уважуха. Бандера - зло, фашисты и террарюги. Гореть вам мрази в аду
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (19.06.2014 / 12:49)
царь есть азмъ!!!
редискин_хрен (19.06.2014 / 12:27)
Говнари бандеровские, если Путин войска не введет, я сам приду бить бандеру. А если введет и не побоится ешпе одной мировой, то зачет ему и уважуха. Бандера - зло, фашисты и террарюги. Гореть вам мраз
Гг бендера ж умер давно, кого бить то? если так любишь ебашить исторических персонажей можешь ленина наебашить, там хоть мумия осталась )) гг
Наебалов Наебалов [Off] [#] (19.06.2014 / 15:04)
кристальной честности человек
бозон_хиггса (19.06.2014 / 12:49)
Гг бендера ж умер давно, кого бить то? если так любишь ебашить исторических персонажей можешь ленина наебашить, там хоть мумия осталась )) гг
Тоже самое хотел написать
Luxtos Luxtos [Off] [#] (19.06.2014 / 16:42)
Идите нахуй со своими войнами. Ничего кроме разрухи, смертей и обогащения тех, кто за этим стоит они не несут.
Kuper Kuper [Off] [#] (19.06.2014 / 16:46)
да
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (20.06.2014 / 00:07)
Генерал какахных войск
бозон_хиггса (19.06.2014 / 12:49)
Гг бендера ж умер давно, кого бить то? если так любишь ебашить исторических персонажей можешь ленина наебашить, там хоть мумия осталась )) гг
смерть фашистам
  Всего: 207
<< 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 136

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft