Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Бабруйск (разборки) / Для жывотных
Поиск
  быдла гондон прохади сюда
1 2 3 >>
kopetan_otake kopetan_otake [Off] [#] (02.04.2016 / 19:06)
медаль за активность
сидел йа фчира с кентом пил вотку фся хуцня пездели атом асём и карочи он мне рассказал чоикак праисхадило ранее пару лет назат в масква, я то фпринципе знал такую хуйню но он мне прямо душу изливал, и вот по какому поваду. он раньше работал кем то вроде подрядчика по всяким разным строительным обеткам так вот было фсе вэри вэлл пока ебаные гастрики вроде хахлоф не начяли переть в рассею и неибически цены сбивать а делать как куритсы клювам ни раствор нормално замесит ни керпич полажит и их начяли за копейке нонемать всякие недопрарабы фцелях наварить боблишка так вот к чему ета я,да к таму што вы хахлы казлы блять изза вас мудакоф маи земляки зарплаты и объекты патиряли вы как стадо претесь в маскву и другие города,вы нахуя таг делаете? у вас работы нет? так разводите свиней жрите сало блять барыжте мясом не знаю фкаровнеках гавно чистите ебта а если даже и претись в чужую страну,то нехуй цены сбивать твари блять,делайте нормальна и берите соотвецтвенна по регламенту рассейсцкех расценак и не страдайти хуйней иначе бляять копетане буде вас по однаму отлавливать и роздавать ногаме пездюлей РАУНД.
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (02.04.2016 / 19:10)
чморылое одоробло
Плюсую камрад у нас граница рядом и тоже прут хохлы табунами, цену сбили охуеть нектоые индивиды квадрат плитки за сто рублей кладут сторублей карл!!!
kopetan_otake kopetan_otake [Off] [#] (02.04.2016 / 19:16)
медаль за активность
john77, ебать какие нахуй 100 рублей у меня пачька сигарет дороже стоит ващще ахуеле быдла ты тоже казлина пойми
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (02.04.2016 / 19:19)
чморылое одоробло
# kopetan_otake (02.04.2016 / 19:16)
john77, ебать какие нахуй 100 рублей у меня пачька сигарет дороже стоит ващще ахуеле быдла ты тоже казлина пойми
Я про кафель еслешто, раньше средняя цена был 250 за квадрат, у меня друзяшек много по стройке-атделке фсе плюютца
kopetan_otake kopetan_otake [Off] [#] (02.04.2016 / 19:30)
медаль за активность
# john77 (02.04.2016 / 19:19)
Я про кафель еслешто, раньше средняя цена был 250 за квадрат, у меня друзяшек много по стройке-атделке фсе плюютца
кафель керамика похуй фпринципе у нас щас средняя рублей 500-700
Спудель Спудель [Off] [#] (02.04.2016 / 19:32)
Хозяин мертвых котят
Все хотят кушать
Быдло_Кодер Быдло_Кодер [Off] [#] (02.04.2016 / 19:53)
Легитимный Царь Газика
# john77 (02.04.2016 / 19:10)
Плюсую камрад у нас граница рядом и тоже прут хохлы табунами, цену сбили охуеть нектоые индивиды квадрат плитки за сто рублей кладут сторублей карл!!!
Я не пречом я меньше 600 рублей не соглошаюсь за 100 рублей будет только последний алкан ложить которому лишь бы на пузырь хвотило
kopetan_otake kopetan_otake [Off] [#] (02.04.2016 / 20:00)
медаль за активность
Быдло_Кодер Быдло_Кодер [Off] [#] (02.04.2016 / 20:08)
Легитимный Царь Газика
Короче чо копетане с меня козла отпущения делать ненадо мне самому вся эта хуйня ненравится, знал бы ты от сколько роботы я откозался в прошлом году из за подобной хуйни, или ты думаешь мне в кайф за копейки роботать? Щас есле ты москва официально роботаешь то пиздец траты, за то что бы потент сделать рублей 30 дать надо, каждый месяц за потент платить рублей 5-6, за хату заплати, жрать тоже чота нада, инструмента прикупить и тому подобное. И шоб в месяц хотябы 60 рублей чистяка получать надо грязных рубликов хотябы 90 рвать.
Думаеш мне есть смысл дешево работать?
Быдло_Кодер Быдло_Кодер [Off] [#] (02.04.2016 / 20:49)
Легитимный Царь Газика
# kopetan_otake (02.04.2016 / 19:06)
... берите соотвецтвенна по регламенту рассейсцкех расценак...
Копетан в прошлом году роботали с вашими ребятами с саратова паралельно, они себе свою квартиру делали а мы себе свою, они начали раньше нас делать недели на три птаму что у нас небыло возможности приехать в срок но эт хуйня все, короч чо приехали мы начали рибят спрашивать чо па чем делаете ну они нам грят типа кладка пазогребневый блок по 250 руб за кводрат, штукатурка ротбантом за 300 р. кводрат, стяжка с шумоизоляцией засыпанием керамзита его проливкой жидким раствором и собственно уже после этого чистовая стяжка по мояках за 400р.

Мы малость ахуели типа шо за нахуй мы совсем не за такие цены с начальством договаривались и довай к начальству говорить шо хуле вы в телефон одно говорите а на деле совсем другое платите?
Ясен хуй шонесоглашались на их условия, уже чють было вещи не собрали и неуехали нахуй но все таки согласились на первоначальные условия которые они нам озвучили по телефону дома, скзали делайте пока одну квартиру а там посмотрим.
Дальше чо ваши саратовские ребята одну квартиру в 110 квадратов ту всю работу делали 5 недель, мы же все тоже самое на идентичной по площади и планировке квартире ебнули за 2 недели, но самое смишное что ваши ребята накосячили так что нуиго нахуй, большинство стен стояло не по уровню, углах в 90 градусов речи и не шло (такаявот была заморочка у заказчика чтобы все комнаты были правильной прямоугольной формы) а откосы так это вобще полный пездец был, в итоге ребят розчитали до копейки по тем ценам что они договорились естественно но после этого их послали нахуй от греха подальше.
В результате мы остались делать и остальные квортиры и переделывать все косяки на квартире саратовских.

Ну да можно сказать что ребят выгнали из за нас, но блят если ты делаеш долго и при этом косячиш шопездец то понятно шо хуй чо ты знашь делать.

Кстати кладку мы делали за 400, чтукатурку за 450 и стяжку за 700.
Ну тоесть ну никак не дешевле
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (02.04.2016 / 21:02)
чморылое одоробло
Хуясебукаф
Быдло_Кодер Быдло_Кодер [Off] [#] (02.04.2016 / 21:16)
Легитимный Царь Газика
Ещо одна хуйня была уже перед самим новым годом, короче надо было прилепить плитку на фартух на кухню, вернее на 4 кухнях примерно по 4 квадрата , я уже домой собрался ехать ну думаю хуле беру сделаю за день два ненапрягаясь и рубля 22-23 зароботаю, сразу цену обговориваем ну я хуле грю 1500 рупий за кводрат а начальница мне моя грит Быдло бля да ты охуел бля зажрался в маскве и чюство меры потерял и наинает мне втирать шо давай типа по 800 рублей как и всю остальную плитку я в отказ сразу типа ну вас нахуй, она мне такая Быдло бля буду ну вот полтораха дохуя давай чтоле в интернетах посмотрим чо па чом позвоним поспрашиваем, в итоге смотрим и я вабще охуел там блять от 400 рублей за кводрат, ну самое дешевое мы сразу нахуй отбросили птаму что придет какой небудь равшан с средней азии и налепит такого шо нивпизду.
Нашли канторы поприличней звоним нам говорят да бля за 800-900 рублей лепим, приедем без проблем. Потом вспомнела шо у нее какой то родственник плиточник позвонила тому тот за тыщу соглоился, в итоге все таки я лепил по 1200 рублей, пришлось скинуть немного а хули, скозала типа ты быдло парень провереный хуйни не наделаешь делай за 1200. Ну хуле за два дня пиная хуи я все прилепил и замазал затиркой и зороботал двадцатку.

Короче чо хочу сказать то нехуя быдло не дишевый работник
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (02.04.2016 / 21:19)
чморылое одоробло
Копетане был замечен за дрочкой на вишкины жыпеги
kopetan_otake kopetan_otake [Off] [#] (02.04.2016 / 21:32)
медаль за активность
john77, гг
Быдло_Кодер Быдло_Кодер [Off] [#] (02.04.2016 / 21:37)
Легитимный Царь Газика
В маскве вобще полный пездец щас творится, там проблема в том что там не просто дохуя а очень дохуя гостей со средней азии, так вот эти товарищи согласны чють ли не за жрат работать и реально цены сбивают, ну да большинство из них нихуя толком делать неумеют кроме как копать да бетон месить, но они сцуко работают ну просто пиздец как дешево, я вабще хуй пайми какой им смысл за такие копейки пахать, особенно сейчас при таком уебищном курсе.
Ну и наш брат тоже некисло цены сбивает, но сбивает в основном всякая алкота которая нехуя толком делать не умеет и ей похуй что им хуйню платят, на пузырь хватает а большего им и не надо.

Сколько раз я слышал от тех кто платит деньги шото типа "Да мы понимаем что они делают хуйово и через жопу, но сцуко они делают дешево и для нас куда важнее цена роботы чем ее качество" .
Ты пойми попетан шо нормальный мужик каторы нормально и качественно и на совесть делает свою роботу за бесплатна роботать небудет и не важно кто он руский, белорус, хохол или таджик.
Также само если ты заказчик и тибе надо зделать хорошо и на совесть но при этом ты панимашь что бесплатны сыр только в мышеловке то ты не вазьмеш алкаша Васю только потому что он сделает все за двадцатку, ты скорее вазьмеш на роботу зарекомендовавшего себя мастера Иполита, ну да за роботу он просит сотку но зато зделает как надо и с первого раза. Да и в голове у тебя постоянно крутится что скупой платит дважды.


Ну короче ты понял к чему я клоню
МыМрРр МыМрРр [Off] [#] (02.04.2016 / 21:37)
Пью. Курю. Ругаюсь матом. Девки ссыте кипятком.
kopetan_otake, https://youtu.be/mwi2kHmuiyw
Пиндос Пиндос [Off] [#] (02.04.2016 / 21:39)
МУРЗИЛКА
# Быдло_Кодер (02.04.2016 / 21:37)
В маскве вобще полный пездец щас творится, там проблема в том что там не просто дохуя а очень дохуя гостей со средней азии, так вот эти товарищи согласны чють ли не за жрат работать и реально цены сби
Быдла ты уверен, что у тебя тока в жопе понос?
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (02.04.2016 / 21:45)
сестра магомета
# Пиндос (02.04.2016 / 21:39)
Быдла ты уверен, что у тебя тока в жопе понос?
А тебе зачем? Быдла вся ясно- понятна копетану ответил. Панос у тебя в мыслях можбыть?
Elka Elka [Off] [#] (02.04.2016 / 21:49)
Так заманчиво Быдло рассказывал. Поеду наверно в Москву эл. проводку тянуть :робот:
Быдло_Кодер Быдло_Кодер [Off] [#] (02.04.2016 / 21:53)
Легитимный Царь Газика
# Пиндос (02.04.2016 / 21:39)
Быдла ты уверен, что у тебя тока в жопе понос?
Словесны панос побочный эфект поноса жепного
  Всего: 42
1 2 3 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 48

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft