Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Бабруйск (разборки) / Кащенизм
Поиск
  канабис сюда, пообщаемся.
Тема закрыта
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (30.04.2016 / 17:45)
Генерал какахных войск
знач так, ответь ка мне "крутой" мужичок, зачем мне член предложил и оскорбил девушку (моего друга, а за друзей я и поколечить могу) назвав ее днищем? у тебя пукан разорвало? требую пояснений и извинений перед ней.
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (30.04.2016 / 17:47)
Генерал какахных войск
ты нарика куска ещё и алкашом меня назвал
Cannabis Cannabis [Off] [#] (30.04.2016 / 18:17)
Долой Пиночета
# редискин_хрен (30.04.2016 / 17:45)
знач так, ответь ка мне "крутой" мужичок, зачем мне член предложил и оскорбил девушку (моего друга, а за друзей я и поколечить могу) назвав ее днищем? у тебя пукан разорвало? требую пояснений и извине
Ты видимо не умеешь читать или уже мозг пропитый, я не знаю. Было написано, что я перед такой "личностью" как ты, не собираюсь объяснятся.
Но, в связи с тем, что Машки нет и сайт стух, сделаю исключение, для онлайна сайта, а не потому что ты попросил.
1. Я тебе ничего не предлагал, я тебя послал. Так же посылают на газике практически все и всех. Я тебе не предлагал ни присесть, ни пососать, ни остальные какие-то мерзости. Если ты как-то воспринял по своему, то это твои проблемы или фантазии.
Надеюсь ты ща трезвый и эту информацию примешь осмысленно.
2. Я могу оскорблять кого угодно и за что угодно, мне всё равно. Оправдываться я не собираюсь.
Мне на столько плевать на это, что я буду продолжать и в дальнейшем. Если что-то не устраивает, то как благородный рыцарь защищай честь дамы, друга или ещё кого-то, по месту оскорбления. Но должен заранее сказать, что ты сразу же, тоже получишь оскорбление в свой адрес.
Так что я тебе советую сейчас расслабится, успокоится, может принять на грудь соточку. И пойти на хутор бабочек ловить, как раз сезон начинается.
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (30.04.2016 / 19:00)
Генерал какахных войск
# Вудпекер_без_КАПСА (30.04.2016 / 18:34)
Кстати, Миша джентельмен не только в интернетах http://gazenwagen.com/forum/in ... 67727
там говорилось о том что телочки ругаются, просто не дочепятал, о том, что на мужиков ругаются вот и пошел "дяденек" наказывать, я с бабами впринципе пытаюсь не связываться когда они в гневе и истирят, это ж бесполезно.
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (30.04.2016 / 19:10)
Генерал какахных войск
# Cannabis (30.04.2016 / 18:17)
Ты видимо не умеешь читать или уже мозг пропитый, я не знаю. Было написано, что я перед такой "личностью" как ты, не собираюсь объяснятся.
Но, в связи с тем, что Машки нет и сайт стух, сделаю исклю
с пунктом 1 не согласен, читай правила реса. а то, что ты сделал одолжение мне ответить то за это .
пункт 2:
ты идиота кусок слабоумный.
а теперь по сабжу:
ты на столько убогий, что когда дама тебе отказывает то ты начинаешь ее обсирать?
ты на столько хлипок что когда тебе начинают отвечать тем же, то твой пукан разрывает на столько, что ты можешь член предложить мужику? а не кажется ли тебе, что ты просто гавно ущербное, ты походу лошара галимый в жизни.
kopetan_otake kopetan_otake [Off] [#] (30.04.2016 / 19:44)
медаль за активность
Сабж в бане,тема закрыта.
  Всего: 6

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 77

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft