Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  Вы охуели?
<< 1 2 3 4 5 ... 9 >>
Вы охуели?
Нет, мы ебанулись [3]
Рейтинг: 14%
Сижу, дрочу [3]
Рейтинг: 14%
Где сиськи? [16]
Рейтинг: 73%
Всего голосов: 22
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (15.05.2016 / 19:49)
Генерал какахных войск
# Cannabis (15.05.2016 / 19:31)
Пиздец ты сострил, как школьник начальных классов.
а то епте. зато ты остроумием смотрю блещеш прям, ты как старый грамофон у которого пластинку заело и ебашиш по одной дорожке. ну не долбаеб ли?
Cannabis Cannabis [Off] [#] (15.05.2016 / 19:59)
Долой Пиночета
редискин_хрон, долбаеб конечно, но не потому что ебашу по одной дорожке, а потому, что зачем то трачу своё внимание на такое пробитое ничтожество как ты.
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (15.05.2016 / 20:12)
сестра магомета
Cannabis, ты явно неравнодушен к Редиске. С чего бы это? Пади завидуешь, но молча у тя не получается
Cannabis Cannabis [Off] [#] (15.05.2016 / 21:28)
Долой Пиночета
Тихий_читатель, завидую конечно.
Как не завидовать тем, кто выбирает легкий путь? Ни мечты, ни цели, ни перспектив, ни стремления, ни сопротивления тем кто сверху тебя губит. Обычная овощная житуха. Пахать за копейки на тех кто тебя не уважает, при этом другим шакалам отдавать 40 с чем то процентов от зп, завести самку, нарожать потомство, по возможности их надеть - накормить и отправить в тоже самое колесо, в котором крутишся сам. Поливать себя спиртосодержащим удобрением и надеятся, что те, кто тебя не уважает, сделает твою жизнь лучше, при этом самому не принимать никаких усилий.
Заниматься обыденными проблемами, типа в какую школу отдать ребенка, какую мебель взять в кредит или что попросить жену приготовить на ужин.
И называть это хлопотами и заботами.
Я бы может и хотел так жить, но я перестал её понимать в таком виде.
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (15.05.2016 / 21:50)
сестра магомета
Cannabis, ну так и живи своей жизнью. Что ты докопался то Редиса? Никакой он не алкаш. Живёт, работает на благо семьи. У него замечательные дети. У него крепкая надёжная семья. Ты хоть понимаешь, как это много в нынешнем мире? Да это и во все времена было основой, целью, ради чего живут обычные люди. Ну а ты в звёзды метишь чтоль? Можно много ненужного, но понтового иметь. Но каждая ли такая "звезда" знает, зачем всё это. Если сам по себе, без всяких достижений или "достижений" человек никому не нужен? "Не всё золото, что блестит." Кому нужен человек, не создавший себе крепкого семейного тыла? Сам по себе? Вселенной плевать, есть ты или нет. А близким и родным ты дорог и когда тебе хорошо, и когда плохо.
Kleo Kleo [Off] [#] (15.05.2016 / 21:59)
# Cannabis (15.05.2016 / 19:39)
Мож так те можно угодить.
О, да, не мелочись, привези пару камазов, а то меня на сад-огород пробило
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (15.05.2016 / 22:05)
сестра магомета
# Kleo (15.05.2016 / 21:59)
О, да, не мелочись, привези пару камазов, а то меня на сад-огород пробило
Стока он сам не осилит. Разве чужое сворует ради тебя
Kleo Kleo [Off] [#] (15.05.2016 / 22:28)
# Тихий_читатель (15.05.2016 / 22:05)
Стока он сам не осилит. Разве чужое сворует ради тебя
Та пусть заказывает где-то, я только за
ммм, хорошо в деревне летом
Кеша Кеша [Off] [#] (15.05.2016 / 23:07)
# Тихий_читатель (15.05.2016 / 21:50)
Cannabis, ну так и живи своей жизнью. Что ты докопался то Редиса? Никакой он не алкаш. Живёт, работает на благо семьи. У него замечательные дети. У него крепкая надёжная семья. Ты хоть понимаешь, ка
Какой-то поток сознания. Позвольте хрену самому решать, как ему жить

Кому нужен человек, не создавший себе крепкого семейного тыла? Сам по себе? Вселенной плевать, есть ты или нет. А близким и родным ты дорог и когда тебе хорошо, и когда плохо.

Слабый аргумент. Если человеку и без семьи отлично живётся, то что в этом плохого?
Я вот, например, не собираюсь заводить семью, а хочу прожить в своё удовольствие и умереть молодым. Что мне теперь, резко сменить свои приоритеты и искать самку, чтобы создать ячейку общества? Идите-ка вы нахуй со своими шаблонами
Изм. Кеша (15.05.2016 / 23:07) [1]
Cannabis Cannabis [Off] [#] (15.05.2016 / 23:51)
Долой Пиночета
Тихий_читатель, "звезды" это шуты, туда не стремлюсь, хотя использовать эту соцгруппу есть в планах-мечтах, но в стороне.
А людей в мире миллиарды и почти у каждого семья, ничего запредельного в этом нет. Вопрос в том, как движется семья, прямо или по замкнутому кругу. Раньше например семьи создавались с целью выгоды. Отдать дочь за баярина можно было, если у родителей дочери были деньги. Не думаю, что в те времена были крепкие семьи и что целью было именно создать семью, а не увеличить капитал. И эт не только у знати, если у семьи не было трех коров, две из которых надо отдать в приданое, то дочь трудно было отдать замуж. Так что ты поспешила с выводами, что семья была всегда основой идеи бытия. Эт сейчас людям внушили такую фальшивку как любовь, через культуру и все её ищут с момента полового созревания. А потом, через эту фальшивку внушили, что семья это смысл всего.
Чтобы размножалось мясо, которое можно в случае чего отправить в расход. Отсюда перенаселение планеты, отсюда войны. Представь, если бы не было второй мировой, сколько бы в России сейчас было людей. Сейчас мусульман угнетают, так как у них семьи по 5 детей и их уже очень много.
Так что ценность семьи в том,что она дружная, крепкая, счастливая, очень сомнительно.

Эт не я до него докопался, а он до меня. А я решил сочетать приятное с полезным, угнетать одну идеалогию, чтобы продвигать другую в лучшем свете, по сравнению с этой плохой. Так как всё познается в сравнении.
Cannabis Cannabis [Off] [#] (15.05.2016 / 23:53)
Долой Пиночета
# Kleo (15.05.2016 / 21:59)
О, да, не мелочись, привези пару камазов, а то меня на сад-огород пробило
Эт те вместо арома свеч, а не для с/х
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (16.05.2016 / 05:02)
сестра магомета
# Кеша (15.05.2016 / 23:07)
Какой-то поток сознания. Позвольте хрену самому решать, как ему жить



Слабый аргумент. Если человеку и без семьи отлично живётся, то что в этом плохого?
Я вот, например, не собираюсь з
Поток сознания, это нормально, если ты не в курсе. Главно, что оно имеется И чего это ты выдумал, что я мешаю жить Редискину? Хде ты такое нашёл, Иннокентий?
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (16.05.2016 / 05:10)
йа пенгвинко
Cannabis, вот читаю тебя и даже от части согласен. Но вопрос. На какой ступени ты сейчас? Далеко ушел от шаблона? Сомневаюсь. Тогда у тебя нет морального права осуждать редискина. Сам то на той же высоте летаешь.
Kleo Kleo [Off] [#] (16.05.2016 / 08:08)
# Cannabis (15.05.2016 / 23:53)
Эт те вместо арома свеч, а не для с/х
Этого добра у меня много, спасибо за заботу. А вот в с/х пригодилось бы но, кажись, кто-то съехать с темы пытается, пожалел пару камазов говна для благого дела
Cannabis Cannabis [Off] [#] (16.05.2016 / 13:10)
Долой Пиночета
# КаролЪ (16.05.2016 / 05:10)
Cannabis, вот читаю тебя и даже от части согласен. Но вопрос. На какой ступени ты сейчас? Далеко ушел от шаблона? Сомневаюсь. Тогда у тебя нет морального права осуждать редискина. Сам то на той же вы
Я ваще сейчас еблан. На счету 28тыс, хотя по плану должно быть минимум 300. Я рискнул сомнительным благополучием и перешагнул через близких ради своей цели и был момент, когда я потерял почти всё.
Потом дунул и подумал что не так, и понял, что все ключевые ошибки я совершил находясь в алкогольном состоянии. Если бы я был трезв в тот или иной момент, то было бы всё иначе. Я это осознал и за последних 2 года выпил бутылок 5 пива. И всё начало налаживаться, правда очень-очень медленно, но тем не менее.
И с того момента, синька- мой враг номер один. И хочу, чтобы этот враг был как можно у больших людей. Я не осуждаю людей, которые ничего не достигли, я осуждаю людей, которые ищут легкий путь при помощи синевы.
Так как они не хотят думать про альтернативу вместо бухла.
Че делать, может бухнем? Или на вопрос Че делаешь, ответ да делать нечего бухаю, меня просто вводят в ступор. Как тебе блеать нечего делать? Ебанутый что ли?
Вот таких я осуждаю, которые не знают что делать в свободное время, кроме того как бухать, вместо самосовершенствования или совершенствования других. Овощи, другого определения им нет.
Cannabis Cannabis [Off] [#] (16.05.2016 / 13:14)
Долой Пиночета
# Kleo (16.05.2016 / 08:08)
но, кажись, кто-то съехать с темы пытается, пожалел пару камазов говна для благого дела
Изначально ты с темы соскочила, те же не нравились ароматы травы и перегара, я те предложил другой вариант, а ты соскочила на удобрения, а я вернул тему назад к истокам
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (16.05.2016 / 16:04)
сестра магомета
Душевная темко получилась, радует.
Kleo Kleo [Off] [#] (16.05.2016 / 17:08)
# Cannabis (16.05.2016 / 13:14)
Изначально ты с темы соскочила, те же не нравились ароматы травы и перегара, я те предложил другой вариант, а ты соскочила на удобрения, а я вернул тему назад к истокам
Если ты так любишь возвращать все к истокам, почему бы тебе снова не забухать?
А то ишь, вылез из болота и выебываецо тут, редискина упрекает
А таки насчет ароматов (дабы ты потом не писал, что я опять соскочила и перевела тему), так по себе людей не судят. Не всем нравятся те ароматы, от которых ты в восторге, и которые советуешь другим. Мне оно ток на дачу если... Так что если ты так желаешь подкинуть мне говна - милости просим, привози, выгружай, удобряй. А я тебе вкусную морковку выращу. Другого не дано.
Cannabis Cannabis [Off] [#] (16.05.2016 / 17:40)
Долой Пиночета
Kleo, если не знаешь, что написать, лучше проигнорь, тогда твоя слава ТП может и улетучится в небытие
Ароматы мне какие-то нравятся, к истокам люблю возвращатся, ты о чём, неочёмка? Хрона ещё упрекаю. И че? Закончу с алкашней, начну тупых шляп упрекать
Буду упрекать весь биомусор по очереди и имею на это полное право, потому что я лучше, чем этот мусор. Не намного, но лучше.
Cannabis Cannabis [Off] [#] (16.05.2016 / 17:46)
Долой Пиночета
# Тихий_читатель (16.05.2016 / 16:04)
Душевная темко получилась, радует.
Ща черви вылезут будет душевнее.
  Всего: 179
<< 1 2 3 4 5 ... 9 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 46

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft