Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  Вы охуели?
<< 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 >>
Вы охуели?
Нет, мы ебанулись [3]
Рейтинг: 14%
Сижу, дрочу [3]
Рейтинг: 14%
Где сиськи? [16]
Рейтинг: 73%
Всего голосов: 22
Кеша Кеша [Off] [#] (17.05.2016 / 17:15)
Пашлифсенахуймудаки Вам нужно, мне не нужно. У меня есть любимое дело и я иду к своей цели, всё остальное не важно, так же, как буду ли я с кем-то или нет. И вообще я социофоб, так что несмотря на некоторые проблемы, у меня всё замечательно. Если у вас это в голове не укладывается, то это ваши проблемы
Я понимаю, в будущем могу пересмотреть свои взгляды, но пока я не вижу никаких предпосылок.

PS: графоманы не нужны
Kleo Kleo [Off] [#] (17.05.2016 / 17:32)
# Кеша (17.05.2016 / 17:15)
Пашлифсенахуймудаки Вам нужно, мне не нужно. У меня есть любимое дело и я иду к своей цели, всё остальное не важно, так же, как буду ли я с кем-то или нет. И вообще я социофоб, так что несмотря
Ты не социофоб, ты просто немного интроверт и закомплексованный пиздюк в одном, который внушил это (про социофоба) сам себе
Кеша Кеша [Off] [#] (17.05.2016 / 17:54)
Kleo, Ну возможно, с социофобией я немного преувеличил, но в целом всё примерно так и есть.
Похуй, издержки, на которые можно просто забить.
Я, который сейчас тебе отвечает и я IRL это два абсолютно разных человека. Это к тому, что если ты решила, что меня знаешь
Изм. Кеша (17.05.2016 / 17:59) [1]
Кеша Кеша [Off] [#] (17.05.2016 / 18:12)
А ещё есть третий я, который при в стрече со "старыми приятелями" ведёт себя так же, как и они, типа "чёткий пацан, ты с какого района" и всё такое
Причём это на автомате происходит. Потом думаешь, не надо так делать пиздец же.
Изм. Кеша (17.05.2016 / 18:13) [1]
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (17.05.2016 / 18:18)
Генерал какахных войск
# Кеша (17.05.2016 / 18:12)
А ещё есть третий я, который при в стрече со "старыми приятелями" ведёт себя так же, как и они, типа "чёткий пацан, ты с какого района" и всё такое
Причём это на автомате происходит. Пото
ну знач ты четкий еблан со своего района. тупо очкуешь сказать пацыкам чо нихуя не по пути тебе с ними и глупо лыбыщься. очкозавр хуль ты.
Кеша Кеша [Off] [#] (17.05.2016 / 18:26)
редискин_хрен, Чувак, ты ошибаешься, я с ними провёл часть своего детства и нормально общаюсь.
Kleo Kleo [Off] [#] (17.05.2016 / 18:34)
# Кеша (17.05.2016 / 17:54)
Kleo, Ну возможно, с социофобией я немного преувеличил, но в целом всё примерно так и есть.
Похуй, издержки, на которые можно просто забить.
Я, который сейчас тебе отвечает и я IRL это два абсолют
Я себя-то плохо знаю, а уж тебя/других и подавно
Kleo Kleo [Off] [#] (17.05.2016 / 18:42)
# Кеша (17.05.2016 / 18:12)
А ещё есть третий я, который при в стрече со "старыми приятелями" ведёт себя так же, как и они, типа "чёткий пацан, ты с какого района" и всё такое
Причём это на автомате происходит. Пото
Бля, а я так не смогла приехала к подругам старым, с которыми вся юность прошла, они по сигарете в зубы, спиртяги развели, огурчика с колбаской порезали, а я сижу смотрю на все это, и аж противно как-то стало и они на меня потом такие смотрят, а я такая сижу с чаем, глазками хлопаю, и короче тоже охуели, но поняли, про уважаешь не уважаешь ниче не сказали гг
Cannabis Cannabis [Off] [#] (18.05.2016 / 04:30)
Долой Пиночета
# Тихий_читатель (16.05.2016 / 20:59)
Ты мну вообще в ступор вогнал. Я даж не догадывалась, что ебланство измеряется деньгами.
Деньги самое главное, что может быть только у человека. Эт для баб может не самое главное, так как их предназначение не для этого, а для человека самое главное эт благополучие, а без денег его не получить
Cannabis Cannabis [Off] [#] (18.05.2016 / 04:47)
Долой Пиночета
# редискин_хрен (16.05.2016 / 18:40)
переступил через родных, тем самым докозав что ты галимое гавно, я даж через бошки друзев не прыгаю что бы стать богаче, не говоря уже о родных, потому я не понимаю нах так жить как ты, для кого? вот
Грек блеать В будущем твой сын познакомится с девушкой, она его спросит, кто твой отец, что ему ответить? Скажет, да так - никто. Понимаешь? Никто! Может другими словами, но он будет переводить эту тему на другую, так как гордость испытывать за такое существо, он точно не будет.
Cannabis Cannabis [Off] [#] (18.05.2016 / 04:52)
Долой Пиночета
# Kleo (16.05.2016 / 18:09)
Но иногда почитать, поржать можно.
Те больше ничего не остается как ржать.
Эт если попасть в прошлое и сказать людям, что планета круглая, тож засмеют.
Чем в человеке больше серости, тем больше тем над которыми он смеется.
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (18.05.2016 / 05:30)
сестра магомета
# Cannabis (18.05.2016 / 04:30)
Деньги самое главное, что может быть только у человека. Эт для баб может не самое главное, так как их предназначение не для этого, а для человека самое главное эт благополучие, а без денег его не полу
Ты охуел? По твоему, значит, женщина не человек? Это что, блять, за ущемление по гендерной линии?
Cannabis Cannabis [Off] [#] (18.05.2016 / 05:54)
Долой Пиночета
Положите какой нибудь шарообразный предмет на ладонь и представьте, что это планета, а всё остальное пространство это вселенная. Эт вам работа для воображения вашей масштабности.
И вот в этом пространстве каким-то хуем появились звезды, планеты и т.п. И вот среди этого всего случайно появилась одна планета с определеным градусом наклона, с определеным расстоянием от солнце и ещё дохуя всяких определенных случайностей. И на эту планету за дохуя лет случайно падали метеориты с определенымы газовыми составляющими, которые как-то тоже появились. И эт всё смешалось, появился кислород, вода и т.д. Появились простые организмы, эволюция и появилась какая-то жизнь. И всё это из череды каких-то случайностей. Случайностей, которые может быть нигде больше не произошли и тем самым эт единственная планета, где есть жизнь.
И вот планета достигла своего совершенства через дохуя лет, благодаря этим определеным случайностям. Появилась активная жизнь, но ещё без человека. И в один прекрасный момент практически вся эта жизнь уничтожилась. Но благодаря этому, через ещё дохуя лет появилась новая жизнь. Появился новый вид существ. И среди них, каким-то образом появились существа, которые могут осозновать себя, обладают интеллектом. И через ещё дохуя лет эти существа достигли нереальных возможностей, благодаря тому, что они совершенствовались. И вот появились каким-то хуем определенные люди, имен называть не будем. И че они делают? Как они пользуются той возможностью, которую нам дало прошлое поколение? Как они пользуются той возможностью, которую им дала планета? Да никак, обосанные валяются по подъездам. Целый день занимаются какой-то ненужной хуйней, а вечерами тупо тупят, не зная как скрасить своё жалкое существование.
Хотя возможности есть грандиозные.
Зато придумали какие-то псевдоценности и занимаются самообманом и втягивают в этот обман других. Ладно, не хотят как-то продвигаться, но если решили стать эгоистами, так пользуйтесь тем,что вам уже дали, но они и этим даже не хотят заниматься. Не использование возможностей жизни это не уважение к самой жизни, а раз они не уважают жизнь, не лучше им сдохнуть? Зачем она им?
Cannabis Cannabis [Off] [#] (18.05.2016 / 06:01)
Долой Пиночета
# Тихий_читатель (18.05.2016 / 05:30)
Ты охуел? По твоему, значит, женщина не человек? Это что, блять, за ущемление по гендерной линии?
Виноват, алкаши тоже не люди.
Курица не птица, баба не человек. Знаешь такое выраженее?
эт надо принять в правильном свете. Ваша задача одна, стрелять с писды потомством, остальное всё должен делать человек, ой, мужиг гг
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (18.05.2016 / 10:02)
сестра магомета
# Cannabis (18.05.2016 / 06:01)
Ваша задача одна, стрелять с писды потомством, остальное всё должен делать человек, ой, мужиг гг
Не, ты чёт намудрил, имхо. Женщина очень дохуя может, если хочет. И если складываются определённые обстоятельства жизненные. Да и в принципе, не согласна. Есть душа, есть человек. Причём тут пол человека? Но, вобщем, фантазируй в каком угодно направлении, твоё дело
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (18.05.2016 / 11:19)
йа пенгвинко
Стоит читать последние кубики? Или все еще ходьба по кругу?
Cannabis Cannabis [Off] [#] (18.05.2016 / 11:53)
Долой Пиночета
# Тихий_читатель (18.05.2016 / 10:02)
Не, ты чёт намудрил, имхо. Женщина очень дохуя может, если хочет. И если складываются определённые обстоятельства жизненные. Да и в принципе, не согласна. Есть душа, есть человек. Причём тут по
Женщины сильнее мужиков и при желание могут гораздо больше, но они не должны это делать.
Бабы это не люди, это либо богини , которых надо оберегать, либо твари, которых надо угнетать.
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (18.05.2016 / 12:01)
сестра магомета
# Cannabis (18.05.2016 / 11:53)
Женщины сильнее мужиков и при желание могут гораздо больше, но они не должны это делать.
Бабы это не люди, это либо богини , которых надо оберегать, либо твари, которых надо угнетать.
Да ты ещё тот идеалист- романтик
Cannabis Cannabis [Off] [#] (18.05.2016 / 12:03)
Долой Пиночета
# Тихий_читатель (18.05.2016 / 12:01)
Да ты ещё тот идеалист- романтик
Всё ради вас барышня
Kleo Kleo [Off] [#] (18.05.2016 / 12:17)
# Cannabis (18.05.2016 / 04:52)
Те больше ничего не остается как ржать.
Эт если попасть в прошлое и сказать людям, что планета круглая, тож засмеют.
Чем в человеке больше серости, тем больше тем над которыми он смеется.
А хули тут делать еще? Не ржать я хожу на более серьезные ресурсы
ЗЫ. я бы перефразировала. Чем больше в человеке серости, тем больше других он пытается задеть и ткнуть в серость носом
  Всего: 179
<< 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 42

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft