Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  Вы охуели?
<< 1 ... 4 5 6 7 8 9 >>
Вы охуели?
Нет, мы ебанулись [3]
Рейтинг: 14%
Сижу, дрочу [3]
Рейтинг: 14%
Где сиськи? [16]
Рейтинг: 73%
Всего голосов: 22
КаКаРеЗ КаКаРеЗ [Off] [#] (17.05.2016 / 08:01)
хуйгомноебаллапатай
# Kleo (17.05.2016 / 07:43)
Кто здесь?
дринк водка
Kleo Kleo [Off] [#] (17.05.2016 / 07:43)
# КаКаРеЗ (17.05.2016 / 07:39)
Ебать! вы живы еще? *хуя себе сказал я себе*
Кто здесь?
Kleo Kleo [Off] [#] (17.05.2016 / 07:42)
# Тёркин (17.05.2016 / 04:27)
Я на днях ебал гуся
Да хоть муравья, мне как-то пох
КаКаРеЗ КаКаРеЗ [Off] [#] (17.05.2016 / 07:39)
хуйгомноебаллапатай
Ебать! вы живы еще? *хуя себе сказал я себе*
Тёркин Тёркин [Off] [#] (17.05.2016 / 04:27)
Интернет-Троль
# Kleo (16.05.2016 / 18:11)
Грустно, когда гомосятина становится источником отжигов. А если наоборот, так вдвойне грустнее.
Я на днях ебал гуся
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (16.05.2016 / 21:39)
сестра магомета
# Kleo (16.05.2016 / 21:18)
Блин, ну это же простой ответ надо мыслить глубже, философски гг
Не, тогда Кеша придёт и зачморит опять."Поток сознания", скажет и фыркнет. А поди и не ведает, что поток сознания- стилистический приём. Как в родной, так и в зарубежной литературе. Наверно, прогуливал в школе уроки, дружище Инокентий Карочи, долой философию. Даёшь говносрач и гомосятину. А то ещё и Тёркин плакает
Kleo Kleo [Off] [#] (16.05.2016 / 21:18)
# Тихий_читатель (16.05.2016 / 21:11)
Эх, Ленко- Маруся. Я так надеялась, шо ты не подведёшь. Но нихуяшеньки. Разгадка в том, что соревновались злая и добрая девочки. А добро должно побеждать зло! Хотя я же тож нихрена не уга
Блин, ну это же простой ответ надо мыслить глубже, философски гг
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (16.05.2016 / 21:11)
сестра магомета
# Kleo (16.05.2016 / 20:50)
Какие страшные у вас там загадки
Боюсь предположить, что у доброй девочки накопилось всякого в душе, вот она и от души, так сказать гг
Эх, Ленко- Маруся. Я так надеялась, шо ты не подведёшь. Но нихуяшеньки. Разгадка в том, что соревновались злая и добрая девочки. А добро должно побеждать зло! Хотя я же тож нихрена не угадала
Kleo Kleo [Off] [#] (16.05.2016 / 21:02)
# Тихий_читатель (16.05.2016 / 20:36)
Кеша, жить в своё удовольствие, мб и кайфово. Но это значит, что у человека нет ответственности ни за кого. А без этого жизнь вполовину тереят смысл. Вот и хватает такого человека едва ли на полжизни.
А я хотела бы (может быть) жить сама по себе, не беспокоясь, что там кто-то некормленый с утра умотал. Переселилась бы в какой-нибудь домик в лесу, подальше от городской суеты, травки бы всякие там собирала в мешочки, людей лечила, ну хз что там еще, чтобы не просто так жить-то овощем, а быть полезной
Но так-то поздняк метаться, у всех со временем появляется семья, у кото-то в 17 лет, у кого-то в 30, у кого-то в 70, а все эти "буду помирать молодым" - ничто иное как тупой девиз зеленых утырков (прости, кеша гг), которые еще не повзрослели. Но как бы все еще впереди, мнения и взгляды на жизнь еще изменятся. Сама еще недавно хотела в менты податься (это в худшем случае), а в идеале в какой-нить спецназ, и мну меньше всего волновала семья, которой тогда еще не было толком (если не считать первого мужа, повернутого на горячих точках и оружии). Прошло, слава богу. Всему свое время, как говорится. Просто у кого-то эта "зелень" выражается вот в таких нелепых желаниях, как были у меня, у кого-то в выебистости, у кого-то в пить-курить-материться. Правда, не у всех проходит, но там уже тупо привычка быть таким.
А когда взрослеешь, начинаешь осознавать, какой ты был дурак, и какие смешные девизы ты писал в массы. А там и до семьи недалеко гг
Так что, выделяться из серой массы нужно далеко не этим, кеша...
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (16.05.2016 / 20:59)
сестра магомета
# Cannabis (16.05.2016 / 13:10)
Я ваще сейчас еблан. На счету 28тыс, хотя по плану должно быть минимум 300.
Ты мну вообще в ступор вогнал. Я даж не догадывалась, что ебланство измеряется деньгами. Свято верила, что оно заключается в разпиздяйстве, глупости, лени, самопочитании, etc. А оно вон как на самом деле:доублепалм:
Kleo Kleo [Off] [#] (16.05.2016 / 20:50)
# Тихий_читатель (16.05.2016 / 20:19)
Была сегодня на родительском собрании. Классное закончилось, ждём местную администрацию уже на общешкольном. Ждём- пождём. О наших детках потихоньку говорим. И один папка загадку нам предлагает. Гово
Какие страшные у вас там загадки
Боюсь предположить, что у доброй девочки накопилось всякого в душе, вот она и от души, так сказать гг
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (16.05.2016 / 20:36)
сестра магомета
# Кеша (15.05.2016 / 23:07)
Слабый аргумент. Если человеку и без семьи отлично живётся, то что в этом плохого?
Я вот, например, не собираюсь заводить семью, а хочу прожить в своё удовольствие и умереть молодым. Что мне теперь,
Кеша, жить в своё удовольствие, мб и кайфово. Но это значит, что у человека нет ответственности ни за кого. А без этого жизнь вполовину тереят смысл. Вот и хватает такого человека едва ли на полжизни. Покуда смысл совсем не потеряется. Тогда, да. Ток и остаётся умереть молодым. Собственно, к чему жить тогда, если жизнь можно приравнять к забавной интересной игрушке? Я тп, наверно, но любопытная
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (16.05.2016 / 20:19)
сестра магомета
Была сегодня на родительском собрании. Классное закончилось, ждём местную администрацию уже на общешкольном. Ждём- пождём. О наших детках потихоньку говорим. И один папка загадку нам предлагает. Говорит, вот две девочки. Одна злая, другая добрая, поспорили. Кто из двоих, если будут плевать с балкона, больше раз попадёт в прохожих. Злая девочка плюнула и попала на прохожих 5 раз. Добрая девочка плюнула на прохожих внизу 15 раз. Вопрос, как же так, почему добрая девочка попала аж в 15 человек? Она ж добрая? Кто знает правильный ответ?
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (16.05.2016 / 18:40)
Генерал какахных войск
# Cannabis (16.05.2016 / 13:10)
Я ваще сейчас еблан. На счету 28тыс, хотя по плану должно быть минимум 300. Я рискнул сомнительным благополучием и перешагнул через близких ради своей цели и был момент, когда я потерял почти всё.
переступил через родных, тем самым докозав что ты галимое гавно, я даж через бошки друзев не прыгаю что бы стать богаче, не говоря уже о родных, потому я не понимаю нах так жить как ты, для кого? вот у меня как в греции есть всё кроме денег и это все я заработал честным путем и не задовился за копейку, есть жена, есть дети и мне есть что оставить им после себя, я знаю для кого я живу и ради кого. а ты хмырь живешь ради бабла и таких как ты я презираю.
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (16.05.2016 / 18:26)
сестра магомета
# Cannabis (16.05.2016 / 17:40)
Хрона ещё упрекаю. И че? Закончу с алкашней, начну тупых шляп упрекать
Буду упрекать весь биомусор по очереди и имею на это полное право, потому что я лучше, чем этот мусор. Не намного, но
Действуй, хуле, взялся за гуж- не говори, что не дюж Ты тока уточни, плииииз, на скока процентов ты ближе к совершенству? Мало ли, мож когда будем дебет с кредитом сводить, лет через 5- 10 хоть, сравним наши достижения и близость к педъесталу
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (16.05.2016 / 18:19)
Генерал какахных войск
# Cannabis (15.05.2016 / 21:28)
Тихий_читатель, завидую конечно.
Как не завидовать тем, кто выбирает легкий путь? Ни мечты, ни цели, ни перспектив, ни стремления, ни сопротивления тем кто сверху тебя губит. Обычная овощная
ибать ты прям провидец, все видишь через свою нокию гавняную, я так докуя о себе узнал чо прям пизда моему мозгу, он взорвался. продолжай чепухорить.
Kleo Kleo [Off] [#] (16.05.2016 / 18:11)
# Тёркин (16.05.2016 / 18:04)
нету гамасятине и отжигов больше и юви
Грустно, когда гомосятина становится источником отжигов. А если наоборот, так вдвойне грустнее.
Изм. Kleo (16.05.2016 / 18:13) [1]
Kleo Kleo [Off] [#] (16.05.2016 / 18:09)
# Cannabis (16.05.2016 / 17:40)
Буду упрекать весь биомусор по очереди и имею на это полное право, потому что я лучше, чем этот мусор. Не намного, но лучше.
Поржала. За сим спешу откланяться, не чета простой смертной с богами общаццо.
ЗЫ. а по поводу как тут кто меня/других называет и кем считает, уже не раз писала - похуй. Показывайте дальше свое слабоумие, мне то что... Но иногда почитать, поржать можно.
Тёркин Тёркин [Off] [#] (16.05.2016 / 18:04)
Интернет-Троль
# Kleo (14.05.2016 / 17:49)
История последних посещений на 2 страницы, а на форуме тишина, хоть бы одна непрочитанная тема мелькнула
А ну вылезайте все из приватов и галереи и фотоальбомов
Газен стал гвном,я в привате с Женьком общаюсь нету гамасятине и отжигов больше и юви
Cannabis Cannabis [Off] [#] (16.05.2016 / 17:46)
Долой Пиночета
# Тихий_читатель (16.05.2016 / 16:04)
Душевная темко получилась, радует.
Ща черви вылезут будет душевнее.
  Всего: 179
<< 1 ... 4 5 6 7 8 9 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые внизу
0 / 60

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft