Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Бабруйск (разборки) / Блядодром
Поиск
  хуибалам с ждона пасвищаеться) каждому чму серанувшемо своим поганым ртом
1 2 3 ... 7 >>
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (11.08.2016 / 12:22)
царь есть азмъ!!!
Раздел выбран не случайно вы мрази, животные и бляди. Не в том смысле что сосесете хуй за 30 рупий у бомжа. Хотя и такое может быть, но я етого не знаю, так щто утверждать не буду.
а Просто бляди а не люди.
Почему я пишу здесь а не там на джоне? Потому что в отличии от вас я не лицемер и отделяю мух от котлет и не сру там где сплю и там где ем а сру исключительно в туалете. Как и подобает цывилозованому человеку, а не Вам далбебики прыщавые.

Когда я зашол на ждон у меня даже в мыслях неыбло там сратсо или что ещё, и следуя совету старого пердуна я решил игнорировать все ваши выпады в мою сторону, но больше молчать не собираюсь .

для начала:
ValekS[color=#f82e00][/color] - ты нервный уебан недо админ который нихуя не знает правила и не умеет выполнять свои обязаности. Ты не должен писдеть и принимать чю то сторону, должен просто тупо строгог следовать правилам и не придумывать всякие нахуй отмазки типа ты не там запитую енджрю поставил, ты рамзеса назвал задротом он теперь плачет, будем тебя ломать карать, и не таких ломали. Да ты просто чудило в перьях, а не мужик. Поетому иди нахуй.

рамзес ты задрот и далбаеб бегаеш по всему форуму и пытаешса строить с себя умного, бозон старый и умны заметил что ты обижен за чтото на старого пердуна Альматраца и постоянно пытаешса его ткнуть носом во чтото, но пока получетсо походу тебе только жрать то во что пытаешся ткнуть носом других. Я уделил тебе внимание толко потому что ты чтотоа там тоже вякнул. с тебя хватит Ты тоже можеш дальше жрат и идти нахуй.

Sitego ты ебанутый на всю голову, затянутый и обосравшийся дегенерат, ты хоть понял что песданул?? каое вписду не уважение?
я тебе скажу в уважительном тоне:
Не уважаемый Ситигоу, я вынужден настоятельно Вам рекомендовать проследовать в направлении, по удивительной случайности, именуемом в миру "нахуй".

гг доволен проявили к тебе заслуженое уважание?

по поводу пункта правил на ждоне 1.4 Ты ебандяй знаеш что такое явное оскорбление участника? было решил что ты баба под мужчким ником, но потом подумал за что я так с женщинами. О каком "явном оскорблении тебя" создание нежное идет речь??

ах да. Тебе гомодрилу стоит дочитать тот небольшой список правил пользования форума до пункта 1.8 и больше не мешать мне нормально общятсо с другими. Нахуй послан дважды.
Spayder Spayder [Off] [#] (11.08.2016 / 12:33)
Глазик Глазик [Off] [#] (11.08.2016 / 14:33)
Комполом-вредитель
во бомбануло, а кеша тебя сразу слил гг
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (11.08.2016 / 15:27)
йа пенгвинко
Что я пропустил? Еще можно почитать?
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (11.08.2016 / 15:30)
сестра магомета
# КаролЪ (11.08.2016 / 15:27)
Что я пропустил? Еще можно почитать?
Я тож всё проипала, о чём темко.
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (11.08.2016 / 15:38)
царь есть азмъ!!!
http://johncms.com/forum/index ... age=2
об етой теме на ждоне)))
чурбан чурбан (Adm) [Off] [#] (11.08.2016 / 15:40)
Самый не главный чурка
# бозон_хиггса (11.08.2016 / 15:38)
http://johncms.com/forum/index ... age=2
об етой теме на ждоне)))
Чота ты нервный стал базон, после того как тебя открыли.
Наверна солнца и витамина D не хватает
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (11.08.2016 / 15:43)
царь есть азмъ!!!
# Глазик (11.08.2016 / 14:33)
во бомбануло, а кеша тебя сразу слил гг
гг я не знаю кто такой Кеша и как он меня слил))гг Бозон негодуэ, и очень себя цывильно ведет старый бозон
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (11.08.2016 / 15:45)
царь есть азмъ!!!
# чурбан (11.08.2016 / 15:40)
Чота ты нервный стал базон, после того как тебя открыли.
Наверна солнца и витамина D не хватает
жрат мне не зватает))гг а вобще я спокоен как удав) просто всякие блядоящуры там тыкают мне своим псевдовеличием и блять культурою, решил таки не засирать ждон а тут манифезд етим мандрилам напейсат)
чурбан чурбан (Adm) [Off] [#] (11.08.2016 / 15:48)
Самый не главный чурка
# бозон_хиггса (11.08.2016 / 15:45)
жрат мне не зватает))гг а вобще я спокоен как удав) просто всякие блядоящуры там тыкают мне своим псевдовеличием и блять культурою, решил таки не засирать ждон а тут манифезд етим мандрилам напейсат)
Щас старый подумает што ты у него ляшку собрлася откусить.
Рамзес может и зайдет, если не зассыт, а так пропадет твой высер
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (11.08.2016 / 15:50)
царь есть азмъ!!!
# чурбан (11.08.2016 / 15:48)
Щас старый подумает што ты у него ляшку собрлася откусить.
Рамзес может и зайдет, если не зассыт, а так пропадет твой высер
мне похуй) кто зайдет) я тапк посрал мудилам на головы и похуй на них)
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (11.08.2016 / 15:55)
йа пенгвинко
Зачитал. Мое имхо. Валекс в своем репертуаре. Предвзятое отношения админа к отдельным юзерам это его фишка. А рамзес и ситего тупо заагрились на тебя хз с чего (где ты их успел задеть?) и при этом наоффтопили и насрали в серьезном разделе. Но всем похуй.
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (11.08.2016 / 16:00)
йа пенгвинко
Вот думаю, может и себе отписаться в той теме. Правда забанят потом. Стоит ли оно того?
MisTiQ MisTiQ (Smd) [Off] [#] (11.08.2016 / 16:00)
Вне[Зоны]Доступа
# КаролЪ (11.08.2016 / 16:00)
Вот думаю, может и себе отписаться в той теме. Правда забанят потом. Стоит ли оно того?
На подвиги потянуло?
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (11.08.2016 / 16:08)
йа пенгвинко
MisTiQ, кого-то в его профессионализм тыкнуть хочу
MisTiQ MisTiQ (Smd) [Off] [#] (11.08.2016 / 16:16)
Вне[Зоны]Доступа
КаролЪ, А смысл?Горбатого могила исправит)))
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (11.08.2016 / 16:23)
йа пенгвинко
MisTiQ, а я думал, что людей увольняют за плохую работу, а не ждут пока он помрет.
А тут просто надо кому-то запретить следить за порядком (раз не умеет быть непреклонным). Пускай помогает по тех.вопросах, что у него выходит. Ну не его это общение с юзерами от имени администрации.
MisTiQ MisTiQ (Smd) [Off] [#] (11.08.2016 / 16:32)
Вне[Зоны]Доступа
КаролЪ, Вот что-то до сих пор ему этого никто не запретил)))
дохтур_фонЗихер дохтур_фонЗихер [Off] [#] (11.08.2016 / 16:48)
Этот мир спасут красота и массовые расстрелы
Отпишусь там позе. Когда регу потвердят
чурбан чурбан (Adm) [Off] [#] (11.08.2016 / 16:48)
Самый не главный чурка
Стакими высерами Ждон ведет со счетом 2:0 в тролинге газенвагена.
Сначала королъ срал житко, теперь базон фиерично
  Всего: 127
1 2 3 ... 7 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 44

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft