Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Бабруйск (разборки) / Блядодром
Поиск
  Базон, а ну песдуй сюды
<< 1 2 3
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (15.08.2016 / 09:29)
царь есть азмъ!!!
# AlkatraZ (13.08.2016 / 17:36)
Я специально не открывал тему в Кащенизме, чтоб можно было спокойно послать любого еблана нахуй, без опаски улететь в бан...
===
Ты че цкатино прихуел чтоли?
А ну объясни свой высер:
"Раздел выбра
гг ты еблан старый наверно не только машке фаназепам советуеш но и самп ебашиш его сверхурочноГг
ты прочитай название темы вдумчиво)" хуибалам с ждона пасвищаеться) " если ты себя относиш к ним то нихуя сибе)
как уде успел высрацо кароль там я затрагиваю не только команду, и вобще какбы даже не расматриваю полноценность команды админ состава а только взываю к личносным кашетвам каждого юзверя)гг
посему твой высер щитаю без основательным))гг ну а если тебе в прикол впригацо за дебила вроде валек, то ето твои проблемы) он имбицыл с большой буквы Ы
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (15.08.2016 / 09:32)
царь есть азмъ!!!
# Doctorius (14.08.2016 / 22:17)
ты дристал целы день, зачем тебе попкорн?
абы дристрать очередлями))гнг
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (15.08.2016 / 09:36)
царь есть азмъ!!!
а вот по поводу блядодрома и темы имени меня я априори не согласен с твоими отмазами "чтоб можно было спокойно послать любого еблана нахуй, " тут в разборках етсь маса болие подходящих разделов.
а так "Блядодром [194]
Если оппонент еблан и не заслуживает, чтоб его обсуждали в других разделах, создавайте тему тут.
Раздел как раз для обсуждения всяких блядей"
ты ахуел? схуяли я не заслуживаю? и с чего ты решил что "бозон всякий блядей" ?? так абы писдануть??

по поводу того что я тех блядей с джона сюда тащил так ето реально так.
Doctorius Doctorius [Off] [#] (15.08.2016 / 09:56)
Unbaum Alamora
Можно не распинаццо, старый в своем репертуаре Пернул что-то и на полгода пропал: пишет моби Так шо можно смело закидать иво гавном, ибо нахуй кинул предъяву, не разобравшись в ситуации Он тему не заметит гг
Изм. Doctorius (15.08.2016 / 09:56) [1]
Cannabis Cannabis [Off] [#] (15.08.2016 / 10:06)
Долой Пиночета
Diller Diller [Off] [#] (17.08.2016 / 04:53)
✘ⓨ^|/| Πⓐ^ⓤ|_|_|ⓑ

Изм. Diller (17.08.2016 / 04:53) [1]
Doctorius Doctorius [Off] [#] (17.08.2016 / 07:14)
Unbaum Alamora
Старый пердун, отвичай на предъяву
  Всего: 47
<< 1 2 3

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 44

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft