Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Бабруйск (разборки) / Кащенизм
Поиск
  Король иди сюды и тащи своего хозяина.
<< 1 2 3 >>
Тема закрыта
Spayder Spayder [Off] [#] (30.09.2016 / 22:23)
А автор будет кого то сливать или как? Поднял кипиш, вызвал админов на ринг а сам пропал куда то
чурбан чурбан (Adm) [Off] [#] (01.10.2016 / 00:58)
Самый не главный чурка
# КаролЪ (30.09.2016 / 18:15)
дохтур, ты зачем машку слил?
Передышка
Cannabis Cannabis [Off] [#] (01.10.2016 / 01:23)
Долой Пиночета
КаролЪ, ещё раз пишу, если ты, как СВ хочешь запретить какую-то деятельность на ресурсе, то ты обязан об этом уведомить всех. По крайней мере так правильно. А не так, выдумал какой-то бред и начинаешь предъявлять за него. Может ты дуру гонишь, откуда мне знать?

По поводу Спайдера. Ты алкоголик?
Cannabis Cannabis [Off] [#] (01.10.2016 / 01:53)
Долой Пиночета
AlkatraZ, пункт номер 3 как раз тут мало имеет веса, эт просто дополнение к остальному. Но если интересно, то можно посмотреть темы "за переод", например за месяц или чуть больше.

Главная проблема, что Король хочет сделать из Газенвагена тему на Джоне "Круглосуточное общение 24 часа" . Я сюда зарегался не для этого.
Я бы создал эту тему раньше, но понимаю, что те некогда разбираться по этим глупостям и поэтому не создавал. Но когда я получаю заслуженно бан на 10 дней, а другой по этой же причине нет, а потом я получаю бан за какой-то выдуманный бред, то спрашивается: че за фигня?
Cannabis Cannabis [Off] [#] (01.10.2016 / 02:18)
Долой Пиночета
А главная причина, того, что этой темы небыло раньше заключается в двух ситуациях, которые произошли ранее. Давно. Совсем давно. Я же собирал данные после ситуации со Спайдером и наткнулся на две темы, по которым понятно, что Король привилегированый человек и что ему ничего не будет, даже если он ужесточит свой безпридел. Поэтому я весь материал, который собрал удалил.
кароль зайди
Ахтунг был оправдан тем, что это вопрос гг тока вот в чем загвостка вопрос начинается в данном предложение с вопросительного слова! В данном случае это слово "Что", всё что написано до этого слова к вопросу отношения не имеет. В данном случае ахтунг это обращение, которое должно быть наказано.
Итог оправдан.
КаролЪ, зайди сюда!
Второй случай просто замазан каками, что плюнули и даж тему забыли закрыть а по факту вина есть, а итог получается, что оправдан.
И соответственно делается вывод, если самого Короля не наказывают за ахтунг, то как можно требовать от него бан для его друзей. Нонсенс. Но банить без веской причины, такой безпридел надо останавливать.
Cannabis Cannabis [Off] [#] (01.10.2016 / 02:38)
Долой Пиночета
Что касается блога куклы, я зазывал туда всех 2 раза вроде, один раз создал тему, которую ты удалил и ещё раз где-то. Ну может ещё раз гг не суть. Остальные пару-тройку раз я тя послал туда, как посылают на хутор бабочек ловить. По ссылке разумется, чтобы ты быстрее дошел.гг
Но тя скорее всего разозлило, что я написал "Слава Украине" гг и это было основной причиной моего не заслуженного бана.
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (01.10.2016 / 05:22)
йа пенгвинко
Cannabis, почему это я хочу сделать с газика ждоновскую круглосутку? Из-за того, что запрещаю тебе писать о наркоте? Так это ты к роспозору сходи.

Спайдер мне не друг. И я его уже банил раньше. Так что блата нет. А ты тогда напоролся на свои же грабли. Так яро выступал, что правил нет, а стоило тебя послать, так сразу заныл о правилах. И повторюсь еще раз. Я предлагал тебе слить спайдера, но ты сам отказался. Так какие теперь мнут быть претензии?

По поводу моей темы о смайле, на дату посмотри. Я тогда был рядовой юзер.

Я тоже могу привести примеры о закрытии глаз на ахтунг в мое адрес. С толиком и йолкой. И что?
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (01.10.2016 / 05:26)
йа пенгвинко
# Cannabis (01.10.2016 / 01:23)
КаролЪ, ещё раз пишу, если ты, как СВ хочешь запретить какую-то деятельность на ресурсе, то ты обязан об этом уведомить всех. По крайней мере так правильно. А не так, выдумал какой-то бред и начинаеш
Я тебя раза три точно предупредил, что если не прекратишь, то забаню. Ты знал на что идешь. Так что не говори, что бан нежданчик и не заслуженный.
чурбан чурбан (Adm) [Off] [#] (01.10.2016 / 05:42)
Самый не главный чурка
# Cannabis (01.10.2016 / 02:18)
А главная причина, того, что этой темы небыло раньше заключается в двух ситуациях, которые произошли ранее. Давно. Совсем давно. Я же собирал данные после ситуации со Спайдером и наткнулся на две темы
Эк тебя прищемило
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (01.10.2016 / 12:40)
Уездный предводитель Каманчей
# Cannabis (01.10.2016 / 02:18)
кароль зайди
КаролЪ, зайди сюда!
Ты что то путаешь.
Глянь на дату этих тем. КаролЪ тогда еще был простым юзером-падонком и к администрации ресурса не имел ни какого отношения.
===
Продолжу...
Ты много написал, среди написанного даже есть весьма неплохие и полезные мысли.
Но мы тут собрались не просто поговорить, для этого можно было создать тему в другом разделе.
Тут кащенка

Предлагаю тебе мирное решение:
1) Ты снимаешь претензии по поводу банов
2) Мы ответно не будем требовать "ответить за базар" и предъявить доказательства.
3) Тема будет закрыта "по согласованию обоих сторон и исчерпанию предмета спора".

Ну а далее, создавай отдельную тему в другом разделе, где можно будет спокойно с матами поговорить и опиши там свои предложения.
Doctorius Doctorius [Off] [#] (01.10.2016 / 20:00)
Unbaum Alamora
AlkatraZ, протестую

пункты Но мы тут собрались не просто поговорить, для этого можно было создать тему в другом разделе.
и
Тут кащенка
не обоснованы, ибо этот раздел, как ты правильно сказал, кащенка, а не, например, "жЫзнь ресурса". Тут сами решают свои проблемы (посредством подкованности языка), а не просят администрацию решить всё за них. То бишь либо кто-то слился, либо ничья по травле
Doctorius Doctorius [Off] [#] (01.10.2016 / 20:00)
Unbaum Alamora
если вам так хочется урегулировать этот спор мировой, то идите в сурьезный раздел, не надо тут правила перекраивать
Cannabis Cannabis [Off] [#] (01.10.2016 / 20:02)
Долой Пиночета
# КаролЪ (01.10.2016 / 05:26)
Я тебя раза три точно предупредил, что если не прекратишь, то забаню. Ты знал на что идешь. Так что не говори, что бан нежданчик и не заслуженный.
Напишу иначе, я не собираюсь воспринимать твои неадекватные предупреждения по не серьезным вещам. Хочешь запрещать что-то, делай это официально, то есть создай тему, как делал Быдла, и издавай официальный указ, что с этого момента запрещено то, то и то. Все твои предупреждения я воспринимаю за стеб, потому что они не официальные.
Ты изначально не проинформировал, что посылать в Блог Куклы запрещено. Это пошло уже в следствии диалога, который можно воспринять как развод, что я и сделал.
Далее по Спайдеру, ты не ответил, ты алкоголик?
Cannabis Cannabis [Off] [#] (01.10.2016 / 20:08)
Долой Пиночета
AlkatraZ, я же писал, что это было давно и Король был обычным пользователем и ему ничего не было, а ща он твоя правая рука (прошу трактовать правильно гг) и суд будет тем более склонятся в его пользу и тем не менее предложения по мировой отказаны.
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (01.10.2016 / 20:57)
Генерал какахных войск
А чо, канаб так то прав если по чесноку.
Cannabis Cannabis [Off] [#] (01.10.2016 / 21:19)
Долой Пиночета
Короч некогда мне особо выводить Короля на чистую воду.
Сделаю проще
Мною был написан следующий ответ Тихому Читателю, http://gazenwagen.com/forum/in ... 85051
в котором написано, что на данном ресурсе правила запрещены. Пост на который я отвечал не относился ко мне и в посту, который я написал, не было указано что либо лично про меня. Это была ироничная шутка, в которой разумеется есть доля шутки. Это моё видение реальной ситуации на данном ресурсе в общем, которое я не хотел на тот момент выносить официально.
На мой пост был ответ Спайдера http://gazenwagen.com/forum/in ... 85097, который находился в алкогольном опьянении и искал приключения собираясь на джон, чтобы его забанили. Это указано в этой теме нимагу астанавиццца первые посты. Но видимо решил, чтобы его забанили тут.
После некоторого диалога с Королем, им было принято решение, что Спайдер не виновен, ссылаясь на то, что мой пост касается именно ко мне http://gazenwagen.com/forum/in ... 85310 хотя ни мой пост не указывал именно меня, ни пост на который я отвечал, ничего не указывало, что это касается именно меня.
В итоге за прямое нарушение официального правила, пользователя, который уже был наказан за подобные деяния, как говорит сам Король, и соответственно знал о них, не был наказан.
Через N-ное количество времени, я был предупрежден, за неофициальное правило, что нельзя призывать и посылать в блог куклы. Раз правило не было проинформировано официально и массово, то такие требования можно воспринимать как стеб. И в итоге, когда я являюсь истецом по официальному нарушению, ответчика оправдывают, а когда я оказываюсь ответчиком на неофициальные правила, то меня наказывают.
И соответственно, задается вопрос, может та ирония оказывается правдой на все сто? Как получается, что одного не наказывают за грубое и официальное правило, а другого, за выдуманное только что правило наказывают?
Поэтому я требую принять меры и рассмотреть мой запрос на наказание Короля и Спайдера.
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (01.10.2016 / 21:30)
Генерал какахных войск
Идите ф блог Машки разбираться
Spayder Spayder [Off] [#] (01.10.2016 / 21:31)
# Cannabis (01.10.2016 / 21:19)
Короч некогда мне особо выводить Короля на чистую воду.
Сделаю проще
Мною был написан следующий ответ Тихому Читателю, http://gazenwagen.com/forum/in ... 85051
в котором напис
Ты же сам твердил что правил нет, а сейчас пишешь что я нарушил правила и требуешь наказать меня за нарушение правил которых нет( по твои м словам) кто ты после этого? Балабол? Может гомосексуалист или больной с синдромом дауна? Ответь, для меня это важно.
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (01.10.2016 / 21:32)
Генерал какахных войск
# Spayder (01.10.2016 / 21:31)
Ты же сам твердил что правил нет, а сейчас пишешь что я нарушил правила и требуешь наказать меня за нарушение правил которых нет( по твои м словам) кто ты после этого? Балабол? Может гомосексуалист ил
А еще говорят чо ф Маскве кур доят.
Spayder Spayder [Off] [#] (01.10.2016 / 21:36)
# редискин_хрен (01.10.2016 / 21:32)
А еще говорят чо ф Маскве кур доят.
Это тут причем? Я вообще то тс писал а не тебе. Может тебе плохо? Вызови санитаров.
  Всего: 51
<< 1 2 3 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 81

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft