Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Бабруйск (разборки) / Для жывотных
Поиск
  бозона ваще ахуел?
<< 1 2
Тема закрыта
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (06.10.2016 / 08:13)
царь есть азмъ!!!
# КаролЪ (06.10.2016 / 08:10)
бозон_хиггса, окай. Для меня ты теперь будешь пиздаболом который не отвечает за свои слова. А тему ту закрыл так как ты сам забил на нее и не сливал оппонента.
Гг ну я не удивлён таким ответом, ето такая фишка у вас с Катей? Гг юзеров пиздаболами называть) гг
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (06.10.2016 / 08:17)
йа пенгвинко
бозон_хиггса, у меня есть полное право называть тебя пиздаболом. Так как ты не ответил за свой пиздеж.
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (06.10.2016 / 08:19)
царь есть азмъ!!!
Тебе не кажется что ты как верховный лоч, должен как минимум был задать вопрос Кате, схуя ли она назвала меня песдаболом? Я не сливал? Ты прочти тему ту, если админ в открытую нарушает правила, тебе на ето похуй, смысл кого либо сливать, или ты думаешь что я ради лулзов там тему создал. Был задан вопрос, в ответ "пиздабол ето мечтательно" ты ето прочитал и сказал окей, так и есть, никто не слит, можно назвать кого либо пиздаболом, потом написать что ето мечтатель, и все) гг
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (06.10.2016 / 08:20)
царь есть азмъ!!!
# КаролЪ (06.10.2016 / 08:17)
бозон_хиггса, у меня есть полное право называть тебя пиздаболом. Так как ты не ответил за свой пиздеж.
да ты можешь меня хоть кексом назвать, как и твоя подружка катя
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (06.10.2016 / 08:21)
царь есть азмъ!!!
# КаролЪ (06.10.2016 / 08:17)
бозон_хиггса, у меня есть полное право называть тебя пиздаболом. Так как ты не ответил за свой пиздеж.
Или ты думаешь у меня есть основания воспринимать тебя как представителя администрации в серйоз? Гг
Ты короче етот, легетимный))
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (06.10.2016 / 08:21)
йа пенгвинко
бозон_хиггса, я видел начало разборок, а потом вы пропали, а там появился чатик
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (06.10.2016 / 08:22)
царь есть азмъ!!!
# КаролЪ (06.10.2016 / 08:17)
Так как ты не ответил за свой пиздеж.
Или я мечтатель)) гг ето тоже ваш аргумент
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (06.10.2016 / 08:22)
йа пенгвинко
бозон_хиггса, сложно быть пиздаболом?
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (06.10.2016 / 08:23)
йа пенгвинко
бозон_хиггса, надо было в кащенке добивать, а не мычать теперь как обиженка
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (06.10.2016 / 08:24)
царь есть азмъ!!!
# КаролЪ (06.10.2016 / 08:22)
бозон_хиггса, сложно быть пиздаболом?
Тебе видней
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (06.10.2016 / 08:25)
йа пенгвинко
бозон_хиггса, второй раз разочаровал меня за последний месяц. Не ожидал от тебя такого уг.
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (06.10.2016 / 08:26)
царь есть азмъ!!!
# КаролЪ (06.10.2016 / 08:23)
бозон_хиггса, надо было в кащенке добивать, а не мычать теперь как обиженка
Да мне похуй, ты же понимаешь, что можна админу, то можно и юзеру простому) схема работает) вот ты назвал меня пиздаболом, но я даже не обижаюсь, понимаю, ето Ваша сущность
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (06.10.2016 / 08:31)
царь есть азмъ!!!
# КаролЪ (06.10.2016 / 08:25)
бозон_хиггса, второй раз разочаровал меня за последний месяц. Не ожидал от тебя такого уг.
жди третьего раза
А вообще, признаю, был не прав) так хотел тебе показать модель принятого тобой за норму общения) может и сделаеш из етого выводы. Извини если обидел.
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (06.10.2016 / 10:28)
йа пенгвинко
бозон_хиггса, я тебя называл пиздаболом до того как ты пиздонул хуйню не подумав? Нет. Так какого хуя ты назвал меня пиздаболом? Обида за ничью? Так надо было разбираться, а не вбросить и заходить раз в два дня. Ты почитай ту тему. Логично было ее закрыть. Ничья так как вы так ничего и не решили. И судя с твоего поста там у тебя не было целенаправленных намерений слить Катерину. Могу и выписать ей, если тебе станет легче. Но я думал вы сами разберетесь. Только в более удобном разделе.
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (06.10.2016 / 11:40)
царь есть азмъ!!!
# КаролЪ (06.10.2016 / 10:28)
бозон_хиггса, я тебя называл пиздаболом до того как ты пиздонул хуйню не подумав? Нет. Так какого хуя ты назвал меня пиздаболом? Обида за ничью? Так надо было разбираться, а не вбросить и заходить ра
Да на кажи Катерину, дабы не повадно было камрадов пиздаболами называть и мне станет легче. Видишь какую цепную реакцию запустили.
Я тебя, Катю называл пиздаболом, до того как она меня назвала, а ты молча принял ето за норму поведения? Нет. Я тебе показал какие последствия могут быть) я понимаю тебе больно, обидно, не приятно получать не за себя а за своих подчиненных) бывает)
Думаю тема себя исчерпала, извини что назвал тебя пиздаболом мечтатель
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (06.10.2016 / 11:52)
йа пенгвинко
Катя, тебе выговор как юзеру. Негоже называть камрадов пиздаболами. Это слово не просто обзывательство. Следующий раз поаккуратнее с выражениями. Тема закрыта.
  Всего: 36
<< 1 2

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 47

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft