Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Бабруйск (разборки) / Разборки
Поиск
  Алькатраз, пяздуй сюда.
<< 1 ... 9 10 11 12 13 >>
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (20.11.2016 / 21:39)
Уездный предводитель Каманчей
# Тихий_читатель (20.11.2016 / 21:28)
НЕ РЕШИЛИ. КТО занимался такой хуйнёй у тебя на джоне. Далеко не пять минут это было. Но ты будешь верить в сказку Либры и Джейн, толку тебе что- то долго объяснять. Кстати, Трафкину действительно ст
Слушай, может хватит?
Я тебе сказал - пиши, поставим любой статус, если он не матерный.
Что еще надо?
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (20.11.2016 / 21:40)
Уездный предводитель Каманчей
# Cannabis (20.11.2016 / 21:29)
Почему именно мне там самовольно меняют статус и жестко прессуют по пустякам? Не знаю кому как, но мне ответ очевиден
По пустякам не прессуют.
Я тебя предупредил насчет цитаты с Травой. Не пиши, и проблемы нет.
Ты же захотел пойти на принцип, за что и пострадал.
Cannabis Cannabis [Off] [#] (20.11.2016 / 21:48)
Долой Пиночета
# AlkatraZ (20.11.2016 / 21:40)
По пустякам не прессуют.
Я тебя предупредил насчет цитаты с Травой. Не пиши, и проблемы нет.
Ты же захотел пойти на принцип, за что и пострадал.
Ещё раз пишу, я пошел на принцип с согласием на удаление, я готов был пострадать за свои убеждения. А это пустяк, но этот пустяк кому-то не нравится, не будем тыкать пальцем и ты пошел на шаг поддержав своих, а не согласно здравому смыслу. Не хотел ударить в грязь лицом перед коллективом. Я не упрекаю и в какой-то степени понимаю, но ак надо удалить, если не хочешь уступать и показать всем, что ты не прав, я бы тож не уступил, но ак удалил, если для другого эт важно.
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (20.11.2016 / 21:49)
сестра магомета
# AlkatraZ (20.11.2016 / 21:39)
Слушай, может хватит?
Я тебе сказал - пиши, поставим любой статус, если он не матерный.
Что еще надо?
Не надо другого. И ты слишком зол сейчас. А "хватит", эт ты админке джоновской скажи. Иди короче, со своей помощью.
Cannabis Cannabis [Off] [#] (20.11.2016 / 21:52)
Долой Пиночета
# AlkatraZ (20.11.2016 / 21:39)
Что еще надо?
Чтобы больше не занимались самоуправством
Cannabis Cannabis [Off] [#] (20.11.2016 / 21:57)
Долой Пиночета
Хотя о чем я. Человек меня сам сегодня тут забанил по бесприделу, корни самоуправства я нашел.
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (20.11.2016 / 22:16)
Уездный предводитель Каманчей
# Тихий_читатель (20.11.2016 / 21:49)
Не надо другого. И ты слишком зол сейчас. А "хватит", эт ты админке джоновской скажи. Иди короче, со своей помощью.
Я тебя что, обидел? Почему грубишь?
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (20.11.2016 / 22:17)
Уездный предводитель Каманчей
# Cannabis (20.11.2016 / 21:57)
Хотя о чем я. Человек меня сам сегодня тут забанил по бесприделу, корни самоуправства я нашел.
Ты неправильно о таком сообщаешь
Надо рубаху нательную порвать, на лице злые слезы размазать, кричать разумеется погромче...
Cannabis Cannabis [Off] [#] (20.11.2016 / 22:19)
Долой Пиночета
# AlkatraZ (20.11.2016 / 22:17)
Ты неправильно о таком сообщаешь
Надо рубаху нательную порвать, на лице злые слезы размазать, кричать разумеется погромче...
Это уже смирение о вашей гниловатости, поэтому рубаху рвать не к чему
чурбан чурбан (Adm) [Off] [#] (20.11.2016 / 22:21)
Самый не главный чурка
# Cannabis (20.11.2016 / 21:57)
Хотя о чем я. Человек меня сам сегодня тут забанил по бесприделу, корни самоуправства я нашел.
Чота я дохуя проспал сеня
Чо вы разосрались то? А то я влетел и дажи не знаю кого ебут

Вот у тебя в анкете было что про боба марли и трафку. Чо снесли штоли?
А я тут когда глумлюсь по децки то посты переделываю, дак ето вы из-за ребячества с пробелчиком штоле в штаны наделали?
Cannabis Cannabis [Off] [#] (20.11.2016 / 22:25)
Долой Пиночета
# чурбан (20.11.2016 / 22:21)
Вот у тебя в анкете было что про боба марли и трафку. Чо снесли штоли?
Всё сложно (с)
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (20.11.2016 / 22:43)
сестра магомета
чурбан, тут не там. Тут глумись скок влезет, а там низя. Когда Ленка-Либра заявила, шо у мине глючит, шо я чот принимаю и меня глючит так, шо я вишу то, чего нет. Шо я сама весь сыр- бор затеяла, шоб потроллить ждон. Мне похуй на баловство. Но нехуй мну учить и поучать и выдумывать дрянь про меня. Пущай со своими тараканами разбирается. Но ей захотелось мну обгадить и мораль читать. Так с такими желаниями пусть пиздует нахуй и не возвращается. Я всего- то ошибку просила исправить, а мне нотации. Нахуйпохуй. Тем более, другое совсем тревожит.
Cannabis Cannabis [Off] [#] (20.11.2016 / 22:46)
Долой Пиночета
Всё началось с благого дела. Так как газик сдох, а Мария бедняжка тут одна сама собой общается, я решил её направить на днон, при этом провел жесткий инструктаж как надо себя вести. Я давно уже хотел её туда затащить, но она боялась, а тут она сама туда зашла с поздравлением Джона. И вот я понял, это шанс. Затащил её туда короч. А этим временем, меня Либра прессовала по поводу текста Боба И короч зашла Мария в общалку и фсё пошло не потому сценарию. Либра начала считать, что я привел Машку на помощь, хотя это не так. И в этой темке получилось, что обсуждается всё, а главные героини Либра и Джейн, которые любят заводить темы на беседу и быть в центре внимания стали не удел. Но это ж бабы, нихуя се у них короны отобрали, такая хуйня не катит. И решили это как-то остановить. Вопрос, как? Надо избавляться от неприятелей. Я оказался легкой добычей, так как ко мне проще всего зацепиться с этим Бобом. Они пошли настукачили Альку, понимая, что он поддержит их, а не какого-то нарика и зная, что я не отступлю от своих принципов. И Альк в итоге меня забанил и выставил себя чертом, а эти ходят чистые и как бы не причем. Ща Мария нашла се там друга, вроде общаются, я этому оч рад, но эти гарпии и её под пиздак подведут и Алька выставят как виновника беспридела
Cannabis Cannabis [Off] [#] (20.11.2016 / 22:55)
Долой Пиночета
Баб вообще нельзя в руководящие должности, они не могут думать рационально. Не в обиду ЕМ гг Пацанам всем похуй че там у кого в анкете, главное без жести, в рамках морального закона, а эти не, уцепяться и хуй отпустят.
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (20.11.2016 / 23:11)
сестра магомета
Gadya2. Он тут с незапамятных времён. Когда Олег Логин и Небеса тут обитали. Участвовал в набегах, сказал. А сейчас поумнел. Какой ник тогда у него был, не знаю. Сказал, что зовут его Стас. Что скоро умрёт от болезни и просил всем сказать это, если он не появится месяц и более на газене. И просил всем пожелать добра. Последний раз он заходил 25 октября. Сейчас уже 21 ноября. Я не удержалась, написала об этом чуть раньше. Такие откровения тяжело носить в себе. Морально тяжело. И всякая куйня выводит из равновесия. Хрень, типа вчерашней. Да ради Бога, пусть считают меня кем угодно. Но не лечат. А я невольно думаю, кто этот Стас.
чурбан чурбан (Adm) [Off] [#] (20.11.2016 / 23:22)
Самый не главный чурка
# Тихий_читатель (20.11.2016 / 22:43)
чурбан, тут не там. Тут глумись скок влезет, а там низя. Когда Ленка-Либра заявила, шо у мине глючит, шо я чот принимаю и меня глючит так, шо я вишу то, чего нет. Шо я сама весь сыр- бор затеял
Катя, так можно рассужжать, если только предпологать что фсе еблану здесь
А если предположить, что еблан ето закон природы, то оне имеют право существования на ждоне
чурбан чурбан (Adm) [Off] [#] (20.11.2016 / 23:25)
Самый не главный чурка
# Cannabis (20.11.2016 / 22:46)
Всё началось с благого дела. Так как газик сдох, а Мария бедняжка тут одна сама собой общается, я решил её направить на днон, при этом провел жесткий инструктаж как надо себя вести. Я давно уже хотел
Вот сцуко, выучи могучий и великий, штобы внятно сказать
А так похоже на правду
Cannabis Cannabis [Off] [#] (20.11.2016 / 23:28)
Долой Пиночета
# чурбан (20.11.2016 / 23:25)
Вот сцуко, выучи могучий и великий, штобы внятно сказать
А так похоже на правду
Учите, хули, я за этим сюда и пришел
чурбан чурбан (Adm) [Off] [#] (20.11.2016 / 23:29)
Самый не главный чурка
# Тихий_читатель (20.11.2016 / 23:11)
Gadya2. Он тут с незапамятных времён. Когда Олег Логин и Небеса тут обитали. Участвовал в набегах, сказал. А сейчас поумнел. Какой ник тогда у него был, не знаю. Сказал, что зовут его Стас. Что скоро
Жаль. Он гад, но его просщаю, ему наверно было оч тяжело.
Просто надо есче подождать, сказать RIP и бухнуть со шлюхами.
Cannabis Cannabis [Off] [#] (20.11.2016 / 23:33)
Долой Пиночета
# Тихий_читатель (20.11.2016 / 23:11)
Gadya2. Он тут с незапамятных времён. Когда Олег Логин и Небеса тут обитали. Участвовал в набегах, сказал. А сейчас поумнел. Какой ник тогда у него был, не знаю. Сказал, что зовут его Стас. Что скоро
Надо отдельную темку запилить
  Всего: 249
<< 1 ... 9 10 11 12 13 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 100

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft