Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Для Падонкоф / Истории из жизни
Поиск
  обсерушки на флоте
Дратьтатьян Дратьтатьян (Smd) [Off] [#] (26.07.2018 / 12:54)
тружбан спуделя
Было это сегодня утром и без пиздежа
День как день, стоим значит в затоне командира нету так как домой уехал ,ну хули я как обычно в 12 ночи на вахту заступаю пацаны пивко внизу пьют потом зашли сказали что в клуб уезжают,ну короче похуй,езжайте развейтесь . Часа через два слышу галдёж,один короче в дрова набуханый его аж под руки тащат,весь грязный так как в луже валялся. Выпили как оказалось на каждого по 200 водки и полтораху пива,двое нормально а это туловище в мясо,ну опять же все хуйня,спать лёг и один и второй тоже,я сменщику своему рубль занял он типо говорит я дальше поеду бухать к утру приеду ты спать ложись не жди. Тут начинается самое интересное,часа в пол пятого пошёл в каюту,минут через десять слышу пришёл ,потом ко мне стучится заходит и ржот "угодай говорит что Вадик учудил " ну я говорю че за хуйня то ,в итоге спускаемся с ним в каюту (у них двух местная) он двери открывает а там это туловище лежит спит ,и всё в дерьме,весь пол,вонь просто пиздец. Этот мудак мало того что обосрался так ещё и растрес как то по каюте наступил и лег спать,с утра додумался коврик в гавне засунуть в стиралку автомат,машинку измазал,командир с утра пришёл просто ахуел с такого навара И все это с читка и полторахи,пацану 21 год,я бы просто встал после такого и ушёл,а этот ещё и до пн говорит останется так как кадровички нету,я просто в ахуе полном,ещё и ходит как не в чем не бывало,видео мною снятое уже человек десять посмотрело,аминь. Обычные флотские будни
Изм. Дратьтатьян (26.07.2018 / 12:55) [2]
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (26.07.2018 / 16:32)
:ok:
Дратьтатьян Дратьтатьян (Smd) [Off] [#] (26.07.2018 / 16:57)
тружбан спуделя
Как думаете это была водка паленая или его трахнули шок он всрался лепехами?
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (26.07.2018 / 17:12)
йа пенгвинко
# Дратьтатьян (26.07.2018 / 16:57)
Как думаете это была водка паленая или его трахнули шок он всрался лепехами?
А это ты у друга спроси. Ток за руку с ним пока не здоровайся.
ЛохМестный ЛохМестный [Off] [#] (26.07.2018 / 18:46)
Большей хуйни в жизни не читал
чурбан чурбан (Adm) [Off] [#] (01.01.2019 / 01:22)
Самый не главный чурка
# Дратьтатьян (26.07.2018 / 12:54)
Было это сегодня утром и без пиздежа
День как день, стоим значит в затоне командира нету так как домой уехал ,ну хули я как обычно в 12 ночи на вахту заступаю пацаны пивко внизу пьют потом зашли ска
за коврик с наваром
у меня тут сартир забило
  Всего: 6

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 39

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft