Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск | Файлы топика (2)
  Старый чо, совсем пропал
<< 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 >>
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (07.05.2019 / 15:32)
В общем чота на яндекс дзене непонятно с деньгами, реклама крутится вторые сутки, денег на счет не поступило даже пол рубля.. На прямые вопросы ответы пока не получал, только на косвенные вопросы получил ответы что включите рекламу щас денег навалят..То есть я думаю таким образом они имеют с новичков пока те ничо не понимают..пару недель зарабатыают на них..короче чем дольше рассматривают заявку а там до 11 дней..а деньги кто то сбее забирает..
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (07.05.2019 / 17:15)
сестра магомета
# Сыроежкин (07.05.2019 / 15:32)
В общем чота на яндекс дзене непонятно с деньгами, реклама крутится вторые сутки, денег на счет не поступило даже пол рубля.. На прямые вопросы ответы пока не получал, только на косвенные вопросы полу
Все это очень напоминает надежды на плодородие поля чудес
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (08.05.2019 / 04:58)
Сегодн утром свалилось чудо.. в количестве 28 рублей.. как, за что, какие показы, с каких страниц - все это тайна мраком окутанная.. Реклама есть везде по всем текстам, для яндекса даже если у тебя там всего несколько прочтений они воткнут рекламу туда.. То есть раньше сами как бы сайты из за этого не пропускали а себе можно чо.. В общем пока непонятно за какое время все это набежало, может вообще за неделю может за сутки, неясно.. надо разбираться еще но учитывая такое чота вообще неохота там что либо пейсать..

Но забрать коенчно их не могу, надо скрины всех документов туда слать потом будут сверять и все такое.. короче херня ..
Изм. Сыроежкин (08.05.2019 / 04:59) [1]
Дуп Дуп [Off] [#] (08.05.2019 / 15:59)
квантово запутанное состояние чурбана
# Сыроежкин (08.05.2019 / 04:58)
Сегодн утром свалилось чудо.. в количестве 28 рублей.. как, за что, какие показы, с каких страниц - все это тайна мраком окутанная.. Реклама есть везде по всем текстам, для яндекса даже если у тебя та
Хорошие бабки. Хуй сопьешься
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (08.05.2019 / 16:55)
сестра магомета
# Дуп (08.05.2019 / 15:59)
Хорошие бабки. Хуй сопьешься
Да, но грусель в том, что эти хлопоты насчет яндекса слишком серьезны. Лучше б то был сарказм у Сыроежика
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (09.05.2019 / 11:37)
# Дуп (08.05.2019 / 15:59)
Хорошие бабки. Хуй сопьешься
Да я и сам скажу..
Дело в том, что есть у меня сайт с писателями, я им вроде обещал что никогда сайт не удалю.. Сам сейчас без работы. С рекламы раньше имел а сейчас толи сео пульт толи еще какая фигня где неумные люди сидят а почему я могу потом рассказать расширенно, вот они опираясь с яндексом на то что они стали меньше зарабатывать, ввели ИКС и этим подвели под ничего всех нач инающих кодырей и тех кто держит сервера мелкие.. То есть монополия в чистом виде.
Оно и понятно я бы на месте яндекса сделал точно также !!! Почему я так уверенно говорю..
Посему, мне надо как то платить за сайт и инет, инет нужен что бы платить за сайт у меня все поползновения в сети. Если не будет хоть одной составляющей - жопа.
Я трагиг сука..
Но чаво то неохота в Бочке жить как Диоген. и его сотоварищи гнреческие которые считались не отбросами общества как сейчас а мыслимтелями, делать то нехуй было, работать не надо, пизди себе вслать а тебе монетки кидают ..
Я о чем ?.. в заначке нашел пузырь..вот и разоткровенничался..пряталя в лучшие времена.. но за то спала спесь и мысли нехорошие..бум жить
Я ща убалтываю какую то яну с Алисы, что их версия Алисы фуфло.. Я им предложимл перенести обучающую базу на пк пользователей со всеми вытекающимми поледствиями обучения голосом..
Но чота толи они тупят толи на мороз падают толи уже патент хзапнули..ненаю..
Изм. Сыроежкин (09.05.2019 / 11:39) [1]
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (09.05.2019 / 12:12)
сестра магомета
# Сыроежкин (09.05.2019 / 11:37)
есть у меня сайт с писателями, я им вроде обещал что никогда сайт не удалю.. Сам сейчас без работы. С рекламы раньше имел
...мне надо как то платить за сайт и инет, инет нужен что бы платить за сайт
У тебя нет чувства, что ты сам себя обманываешь?подменяя реальные проблемы- мнимыми?
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (09.05.2019 / 12:17)
# Тихий_читатель (09.05.2019 / 12:12)
У тебя нет чувства, что ты сам себя обманываешь?подменяя реальные проблемы- мнимыми?
Дык..на это и расчитываю.. Я не хочу копаться в себе..И даже если начну боюсь дна не увижу..Так и утону.. А так может свачусь за уступ в этом колодце и есть маленькая надежда всплыть, даже если гано не молоко и не взобъешь масло..
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (09.05.2019 / 12:25)
# Тихий_читатель (09.05.2019 / 12:12)
У тебя нет чувства, что ты сам себя обманываешь?подменяя реальные проблемы- мнимыми?
ты женщина, ты такие вещи не поймешь чисто из за физиологии мосговой..Так мы устроены..
Дуп Дуп [Off] [#] (09.05.2019 / 17:52)
квантово запутанное состояние чурбана
# Сыроежкин (09.05.2019 / 12:25)
ты женщина, ты такие вещи не поймешь чисто из за физиологии мосговой..Так мы устроены..
Я тебя тоже не понимаю
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (09.05.2019 / 18:51)
сестра магомета
# Сыроежкин (09.05.2019 / 11:37)
неохота в Бочке жить как Диоген. и его сотоварищи гнреческие которые считались не отбросами общества как сейчас а мыслимтелями...работать не надо, пизди себе вслать а тебе монетки кидают
Попробую извлечь немного зерен из плевел.
1. Ты завидуешь тем, кто имеет деньги, нихуя полезного не делая.
2. Работать не особо стремишься. Птому, что искать ее нужно усердно. А чтоб иметь какой-то выбор, мужчине нужны не только мозг и руки, но и кое-какой документ, без которого на любой официальной работе могут смело слать нахуй. Вот уж десятый год тебя знаю, а ты доселе не сподобился восстановить сей документ. Лень? Вот и думаецо, реально ли тебе нужна работа?
3. Пиздеж пиздежу рознь. Например, у журналиста, клоуна, даже философа, это реальная работа. И часто изнурительная и неблагодарная. Но работа.
4. Пока ты будешь причислять себя к отбросам общества, у тебя будет повод завидовать, паясничать, опускать руки и бухать
5. От себя не убежишь, как ни старайся.
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (09.05.2019 / 18:54)
сестра магомета
# Дуп (09.05.2019 / 17:52)
Я тебя тоже не понимаю
Зато понимаешь меня
Дуп Дуп [Off] [#] (09.05.2019 / 21:20)
квантово запутанное состояние чурбана
# Тихий_читатель (09.05.2019 / 18:51)
Попробую извлечь немного зерен из плевел.
1. Ты завидуешь тем, кто имеет деньги, нихуя полезного не делая.
2. Работать не особо стремишься. Птому, что искать ее нужно усердно. А чтоб иметь как
Я первым тоже завидую
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (09.05.2019 / 21:38)
сестра магомета
# Дуп (09.05.2019 / 21:20)
Я первым тоже завидую
Ни песди, я тибе не верю
Дуп Дуп [Off] [#] (09.05.2019 / 21:42)
квантово запутанное состояние чурбана
# Тихий_читатель (09.05.2019 / 21:38)
Ни песди, я тибе не верю
Ну неверишь, и дальше что?
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (09.05.2019 / 21:56)
сестра магомета
# Сыроежкин (09.05.2019 / 12:25)
ты женщина, ты такие вещи не поймешь чисто из за физиологии мосговой..Так мы устроены..
Кстати, про дочь Алсу щас читанула твое. Не, писать ты можешь, но манипуляции твои тоже за версту видать. Тоньше надо штоле. Все предсказуемо, просто обыгрываешь уже б/у новости. Ну и давишь на совесть, ничо нового вобщем. Ни в темах, ни в подходе к делу. Может, накопишь опыт и руку набьешь, норм будет. Но зарабатывать этим... несерьезно как-то. А так, удачи, конечно
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (09.05.2019 / 21:58)
сестра магомета
# Дуп (09.05.2019 / 21:42)
Ну неверишь, и дальше что?
Да ничиво
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (09.05.2019 / 23:16)
сестра магомета
Сыроежкин, еще кой-чего скажу. Вот ты часто говоришь, что тебя банят за правду, ну иле еще как обижают. Я как- то верила раньше, а теперь нет. Это просто способ общения с миром, который ты выбираешь. Посредством сказок, разборок, склок. Вампиришь, карочи. Эмоционально. Хотя вроде бы ты и не такой. Мне твое шутовство раньше казалось веселым, я недопонимала много. И видела тебя чуть не святым, за страдания. И за доброту. Ну и неважно еще почему. Теперь вижу и другое тоже. И не за правду страдаешь, а по причине ебланства. Ты сам как обиженный ребенок, и о дочери Алсу написал именно как обиженный ребенок. Еще чуток напора, и можно представить, что ты о себе написал. Что главный персонаж не девочка, а обиженный ты. То же самое и про "Бедную Сашу" сказать могу. А нечево обижаться на мир. Пока обижаешься, ничего и не изменится. И желания менять что-то не появится, пока обида. И неважно, какие причины. Ты давно уж вырос, ты не маленький мальчик, ты мужик
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (09.05.2019 / 23:39)
сестра магомета
Я и сама слишком много обид носила в себе, "боролась за правду", мне так казалось в те годы. А чем все закончилось? Вот именно. Но разница в том, что я поняла, что ошибалась. И на те же грабли нет, не хочу. И мир вокруг не особо изменился, немножко изменилась я сама. И этот мир люблю, хоть он и остался прежним. Поймешь, наверно
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (10.05.2019 / 01:56)
# Тихий_читатель (09.05.2019 / 21:56)
Кстати, про дочь Алсу щас читанула твое. Не, писать ты можешь, но манипуляции твои тоже за версту видать. Тоньше надо штоле. Все предсказуемо, просто обыгрываешь уже б/у новости. Ну и давишь на совест
Иди нахуй я креативщиг что вижу то пою...просто надо тему было обсосать до конца что бы там никто уже не писал...а потом мона смело искать другие...я всегда все делаюнаперед а все остальные посты про жизнь и то какой я мудак я читать не стал..
  Всего: 206
<< 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 69

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft