Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск | Файлы топика (6)
  Короновирус
<< 1 ... 8 9 10 11 12 13 >>
Тема закрыта
чурбан чурбан (Adm) [Off] [#] (09.05.2020 / 04:28)
Самый не главный чурка
# matis4е (08.05.2020 / 05:42)
Нормально, пенсионерские дела. Деван тв тырнет когда ужо за 60, тепло сытно. Увы молодость не вечна.
Прально сидидомасука (японскоелекарство)
у нас жратву можно по тырнету купить. Народ дает выстоятся ей пару дней в гараже.
Потом можна жрать. И люди не без работы и в магазе не обасрешся.
Как со жратвой-то?
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (11.05.2020 / 20:36)
сестра магомета
Лед тронулся, нерабочии дни закончились, правда, не везде. Подмосковье не будет работать до 18 мая, а башкиры завтра прощаются с изоляцией. Про другие регионы ничо не нашла
ХуйФкедaХ ХуйФкедaХ [Off] [#] (12.05.2020 / 03:01)
ஜ۩۞۩ ХуйФкедaХ ۩۞۩ஜ
Владивосток до 31 карантин, Свердловская до 12 мая
matis4е matis4е [Off] [#] (12.05.2020 / 03:41)
Маразм наше все
# чурбан (09.05.2020 / 04:28)
Прально сидидомасука (японскоелекарство)
у нас жратву можно по тырнету купить. Народ дает выстоятся ей пару дней в гараже.
Потом можна жрать. И люди не без работы и в магазе не обасрешся.
Как со жр
У нас тут пох на все. Жратвы полно, народ с ума не сходил, не закупался. В магазах народу как всегда было. В кузбассе у людей угольный фильтр, кряковирус не оченьселится.
чурбан чурбан (Adm) [Off] [#] (12.05.2020 / 06:54)
Самый не главный чурка
Пиздец, щас озолочусь на
1,000,000 баксов ;) (+/-)

Жулики совсем опезденели со скуки
matis4е matis4е [Off] [#] (12.05.2020 / 09:13)
Маразм наше все
# чурбан (12.05.2020 / 06:54)
Пиздец, щас озолочусь на
1,000,000 баксов ;)
Жулики совсем опезденели со скуки
ХуйФкедaХ ХуйФкедaХ [Off] [#] (12.05.2020 / 17:40)
ஜ۩۞۩ ХуйФкедaХ ۩۞۩ஜ
Наш губер продлил карантин до 18, чмо гребаное
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (12.05.2020 / 20:44)
сестра магомета
# ХуйФкедaХ (12.05.2020 / 17:40)
Наш губер продлил карантин до 18, чмо гребаное
А наш какой-то мутный, хрен поймешь
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (13.05.2020 / 19:26)
сестра магомета
# ХуйФкедaХ (12.05.2020 / 17:40)
Наш губер продлил карантин до 18, чмо гребаное
Наш продлил до 31-го. Спасибо, работать официально позволили, дали пропуск с кодом на полтора месяца. Хотя он бы нахуй не нужен, до работы идти пару минут
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (13.05.2020 / 19:59)
Генерал какахных войск
# ХуйФкедaХ (12.05.2020 / 03:01)
Свердловская до 12 мая
угу, в рот кампот я эту медицину. работы чуть не лишился. ска нах тут и смайла наверное хрен найдёшь, да бы описать свои эмоции
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (13.05.2020 / 20:09)
Генерал какахных войск
Добавлено: 13.05.2020 / 20:06
matis4е, ты чё вообще, сам как поживаешь трухлятина старая

Добавлено: 13.05.2020 / 20:09
Катюха! какого Х... Я тебе в личку не могу чепятать?
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (13.05.2020 / 20:34)
Генерал какахных войск
Добавлено: 13.05.2020 / 20:24
# ХуйФкедaХ (12.05.2020 / 17:40)
Наш губер продлил карантин до 18, чмо гребаное
здоровье будешь, не сцы.

Добавлено: 13.05.2020 / 20:27
я тут статейку одну читал, ржачно короче
«Дейли мейл». В обширной статье газета не преминула подвергнуть сомнению и статистику смертей от коронавируса в России, и качество российских тест-систем для диагностики covid-19, но в целом пересказала выступление Путина, опуская, правда, весьма важные детали. Реакция читателей при этом была абсолютно негативна по отношению к России, что подтверждает эффективность многолетней антироссийской пропаганды в британских СМИ.
Комментарии читателей:
Danicus
Тому, кто добровольно поедет в Великобританию, Россию или США, надо провериться, все ли у него в порядке с головой.
StepBrothers
Ничем хорошим это не кончится.
Lsjs
Не говори. Он только об экономике и печется, а на жизни людей ему плевать. Гнусно.
Nubian
Обчистил свой народ, содрал с него три шкуры. Украл выборы. Еще бы нагадил сверху, если бы Трамп не стоял наготове с открытым ртом.
KungFuPanda
Россия просто не может себе позволить долгого карантина. У них и подход другой: слабые умрут, сильные выживут.
Goatymcgoat
Россия обречена! Ей правят недоумки.
Kikinkikin
Все дело в деньгах. Если Россия продолжит карантин, то разорится.
Vex
Но заболевших в России много, а смертей мало.
traintimes34
Если сравнить смертность с нашей, можно подумать, что Россия в борьбе с вирусом впереди планеты всей. И тем не менее я бы предпочел лечиться здесь, а не там…

Marc
Вот уж не знаю. Россия — занятная страна. До 2000 года и Путина у нее при старом рубле был госдолг в 140% ВВП. Около 98-99 они перешли на новый рубль, и их долг неуклонно сократился до 15%. Вот уж не знаю, стали ли они от этого меньше банкротами или это только видимость такая. В любом случае, Россия — интересная страна, и они выживут даже с тем, что есть. Они так всегда делают.
Seriouslyshade
Дядя Джо отправил на тот свет миллионы, а Путин думает, сможет ли его превзойти.
BlueHouston
Цифрам из России я доверяю не больше, чем китайским.
shiphape
Путину в новинку, когда есть враг, которого нельзя устранить.
Mustafa Leak
Ну почему же, у русских всегда есть выбор: вернуться на работу или отправиться на отдых в одну из сибирских шахт.
Apoliticalskip
А ну-ка марш на работу, а не то свалитесь с балкона.
Michael Stewart 70
А олигархи прохлаждаются в Лондоне в своих квартирах за миллион на Темзе и в особняках в Суррее, пока их рабочие в России страдают?
Adam in the garden
Поневоле задумаешься, каким таким секретом китайцы поделились с русскими.
MJ
Путина волнуют только рейтинги!
King of Justice
Может, статистика и не врет. Не забывайте, у русских в алкоголе крови почти не обнаружено.
John C of Norwich
Путин пытается по эгоистическим шагам переплюнуть Трампа. Сколько жизней они ухлопают?

Добавлено: 13.05.2020 / 20:34
короче похоже фейк в комментах, слишком уж они дохрена знают о нашей жизни. да, нет? нет, да?
Изм. редискин_хрен (13.05.2020 / 20:31) [1]
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (13.05.2020 / 21:16)
Генерал какахных войск
Добавлено: 13.05.2020 / 20:51
# Тихий_читатель (13.05.2020 / 19:26)
Наш продлил до 31-го. Спасибо, работать официально позволили, дали пропуск с кодом на полтора месяца. Хотя он бы нахуй не нужен, до работы идти пару минут
бгг, хааа, то, что он нах не нужен, это точно. я не одного мента не видел не на вокзале, не на улице, одни бухари ползают по ночам, чего та ругаются между собой. месяц с лишним гонял с пропуском и маршрутным листом в этой ебучей маске, до работы в "ОТ" спрашивается "нафига это нужно было!"???

Добавлено: 13.05.2020 / 21:02
короновирус это вообще фигня по сравнению с законами РФ, бюрократией и т.д... это реально историческая ржака, но хули, мы же патриоты, всё стерпим. (до поры, до времени).

Добавлено: 13.05.2020 / 21:13
а так спасибо ВВП за отпуск на халяву, правда мне сказали на работе, пусть ВВП тебе и платит, а от нас ты хер чего получишь. ладно канает, что не прогул

Добавлено: 13.05.2020 / 21:16
а так, бы по статье и на хер!
Изм. редискин_хрен (13.05.2020 / 21:14) [2]
чурбан чурбан (Adm) [Off] [#] (14.05.2020 / 10:40)
Самый не главный чурка
Спасибо, редискин.
Теперь я понял, почему Олег включил антифлуд
maXomaRa maXomaRa [Off] [#] (15.05.2020 / 08:09)
# редискин_хрен (13.05.2020 / 20:34)
здоровье будешь, не сцы.


я тут статейку одну читал, ржачно короче
«Дейли мейл». В обширной статье газета не преминула подвергнуть сомнению и статистику смертей от коронавируса в России, и качест
Ну если смотреть по офф статистике заболевших, то от нашего края идет явно заметная дезинфа. До определенного момента количество заболевших постоянно росло, а потом, как только подобрались к отметке 99 заболевших в сутки, ситуация внезапно стабилизировалась и выше 99-ти не прыгает. Они просто каждый день пишут рандомную цифру от 97-ми до 99-ти. Выглядит смешно. Тотальное наебалово, возможно, идёт не от Министерства здравоохранения страны, а из Минздравов регионов.
ХуйФкедaХ ХуйФкедaХ [Off] [#] (15.05.2020 / 15:47)
ஜ۩۞۩ ХуйФкедaХ ۩۞۩ஜ
вости Нижнего Тагила | ИНЦИДЕНТ
сегодня в 19:00
«Когда разрешат делать операции, я жить, блин, хочу»: Куйвашева раскритиковали за открытие ТЦ

Жители Свердловской области скептически отнеслись к поэтапному снятию ограничений, о которых вчера заявил губернатор Евгений Куйвашев, передает РИА «Новый день». Люди требуют открыть детские сады и возобновить плановую медпомощь, так как это важнее торговых центров и кафе, считают они.

Публикация губернатора в Instagram о том, как регион планирует выходить с карантина, собрала почти две тысячи комментариев. Примерно половину из них оставили возмущенные родители, которые просят открыть детские сады или хотя бы в каждом из них организовать дежурную группу.

«Как родителям выходить на работу? Ребенка с собой брать? Бред какой-то», – пишет пользовательница с ником marysechka1985.



Значительная часть сообщений посвящена невозможности получить амбулаторную помощь. Люди жалуются на отмену плановых операций, требуют вернуть вакцинацию для детей и открыть прием в стоматологиях. Жительница Нижнего Тагила с ником inchik_31 сообщила, что ее поликлиника по месту жительства не принимает диабетиков, «хроников» с сердечно-сосудистыми заболеваниями и легочными болезнями.

«Когда разрешат делать плановые операции, у меня опухоль, часы тикают, мне 35 лет, я жить блин хочу», - пишет свердловчанин.

Александра Шатова из Первоуральска рассказала, что ее укусил клещ, но в травмпункте и больнице не оказалось иммуноглобулина. Медики ей заявили, что из-за карантина препарат в этом месяце не поступал. Отметим, что вопрос с профилактикой клещевого энцефалита остро стоит с конца апреля.

Подписчики в Instagram также спрашивают Евгения Куйвашева, когда будут открыты спортзалы и фитнес-центры, бассейны, автошколы, маникюрные салоны. Многие люди считают, что открывать первыми торговые центры нецелесообразно, так как именно они могут стать новыми источниками распространения коронавируса. Также жители удивляются, почему ограничительные меры снимают с 19 мая, когда в Свердловской области в день заболевают по 50-100 человек. Решение открыть уличные кафе при соблюдении масочного режима многие пользователи тоже назвали бредом. В целом свердловчане пишут, что не понимают логики принятия указов губернатора, и называют принятые решения «недомерами».
Kuper Kuper [Off] [#] (17.05.2020 / 09:06)
Макаронавирус блеать
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (20.05.2020 / 18:22)
Генерал какахных войск
# ХуйФкедaХ (15.05.2020 / 15:47)
вости Нижнего Тагила | ИНЦИДЕНТ
сегодня в 19:00
«Когда разрешат делать операции, я жить, блин, хочу»: Куйвашева раскритиковали за открытие ТЦ

Жители Свердловской области скептически отнеслись к
ты с Тагила что ли?
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (20.05.2020 / 18:23)
Генерал какахных войск
# чурбан (14.05.2020 / 10:40)
Спасибо, редискин.
Теперь я понял, почему Олег включил антифлуд
пожалуйста хули
чурбан чурбан (Adm) [Off] [#] (21.05.2020 / 02:57)
Самый не главный чурка
Сегодня ночью - чуствую жаба душит.
Ахуел. Проснулся в тревоге. Глазами лупал.
Встал, Померял уровень кислорода в крови: 85-86 (перевожу - пездец пришел в гости)
Вот тут я чуть не обосрался в труселя...
Потом. полежал есчо, почетал хуйню всякую, на газек зашел...
Еще раз померил уровень кислорода в крови - 95 и махнул рукой нахуй. уснул спокойно
Наверно быдлакодеры сука мудаки ашипку в прошивке зделали
  Всего: 259
<< 1 ... 8 9 10 11 12 13 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 137

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft