Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск | Файлы топика (1)
  где Мария?
bombermens bombermens [Off] [#] (28.04.2020 / 17:02)
где Мария ?
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (28.04.2020 / 17:08)
сестра магомета
# bombermens (28.04.2020 / 17:02)
где Мария ?
Не знаю
ХуйФкедaХ ХуйФкедaХ [Off] [#] (28.04.2020 / 18:24)
ஜ۩۞۩ ХуйФкедaХ ۩۞۩ஜ
# bombermens (28.04.2020 / 17:02)
где Мария ?
наверно в 1990 году
редискин_хрен редискин_хрен [Off] [#] (04.05.2020 / 08:55)
Генерал какахных войск
# bombermens (28.04.2020 / 17:02)
где Мария ?
в тупике Мария
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (14.05.2020 / 14:31)
йа пенгвинко
Логичней всего, что в дурке.
чурбан чурбан (Adm) [Off] [#] (16.05.2020 / 06:32)
Самый не главный чурка
# КаролЪ (14.05.2020 / 14:31)
Логичней всего, что в дурке.
Лучшеб на дураке.
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (16.05.2020 / 19:33)
йа пенгвинко
чурбан, на лице Толика что ли?
чурбан чурбан (Adm) [Off] [#] (17.05.2020 / 00:21)
Самый не главный чурка
# КаролЪ (16.05.2020 / 19:33)
чурбан, на лице Толика что ли?
Скорее на хую, например исходя из этого определения
что такое валять дурака (+/-)

Но ты все таки подтверди с Толегом
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (20.05.2020 / 13:28)
йа пенгвинко
чурбан, каком хую? На холодном языге же.
чурбан чурбан (Adm) [Off] [#] (20.05.2020 / 17:52)
Самый не главный чурка
# КаролЪ (20.05.2020 / 13:28)
чурбан, каком хую? На холодном языге же.
Дырок много. Одно другому не мешает
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (28.05.2020 / 19:57)
царь есть азмъ!!!
# КаролЪ (20.05.2020 / 13:28)
чурбан, каком хую? На холодном языге же.
Толик холодный езыг))
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (31.10.2020 / 19:47)
Они с винтовками из машин на половины людей бросались пешехода ми кто ходит а самой пепец что они висели наверху прямо на концах деревьях Никак не могу забыть всё это вспоминаю сегодня посмотрела в окно Вот только что какой-то мужик сидит на верхушке чердака крыши этажом и опять всех просвечивает чёрно-красный уже глазом прямо в глаза знаете кому мне а ещё оказывается не только мне я посмотрела ещё мне подружка сказала что всех просвечивают Я говорю всех просвечивать дома прослушивают и просвечивают прослушивают делает маленькие дырочки например в коридоре заплетает косички не прослушивает что дома говорим о малое О чём кто-то дома говорил это всё записывается я говорила да записывается в них там мелкими шрифтами и пока никуда не передаётся это называется рентген с чердака чужих крыш или деревьев самое главное они в основном на крышах разместились вот сейчас я тебе подойти посмотреть там красный Огонёк Я постараюсь сфотографировать Если получится или нет то я в сумму эту фотографию а если не получится то не но я попробую Всё я сфотографировала Если приглядеться там на соседних домах что-то такое красное и она включается тогда когда вечер Я на домах вижу и дальше в каком-то заведение шторы зашторила сейчас Зачем меня так просвечивать и прослушивать прослушка Я думала в каждой квартире есть они сделали маленькими дырочками на каждой квартире каждая квартира прослушивается ими и анализируется
Изм. КАЙФОВАЯ (31.10.2020 / 19:51) [2]
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(81.37 кб.)
Скачано: 164 раз
Elbek Elbek [Off] [#] (02.11.2020 / 15:32)
# КАЙФОВАЯ (31.10.2020 / 19:47)
Они с винтовками из машин на половины людей бросались пешехода ми кто ходит а самой пепец что они висели наверху прямо на концах деревьях Никак не могу забыть всё это вспоминаю сегодня посмотрела в ок
отличная история, можешь скинуть в приват сиськи свои? я слепой, брату покажу их
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (28.12.2020 / 13:09)
У моего мужа в ноябре 6го случился инсульт острое нарушение мозгового кровообращения энцефалопатия он писается в памперсы плохо понимает речь и сошол совсем с ума совсем.. поражение мозга половина навыков потерял И он не может жить один или с кем-то в квартире В общем Это долгая история но у него половина мозга умерла допустим вместо булки начинает жевать одеяло показывает на окно и говорит там слоны сиделка его кормит и я ходила сейчас не хожу Я болею нервами.. У него ещё поражение парализация левой стороны у него левая рука не работает левая нога полквартиры ночью разнёс чуть не затопил соседей и сделал короткое замыкание ходит хромает плохо ходит сам никогда не сможет выйти на улицу и заплатить даже за элементарной сок он не понимает насчёт телефона оставили ему Телефон сказали бери трубку Он не понимает смотрит и кидает его говорит я не знаю что это А если у него что-то спросишь он говорит я не помню я не знаю зачем я это делал я не помню спросили Кем работает Ира это Знакомая одна он сказал Ирой... половины не помнит память почти совсем пропала он не восстановица никогда все хуже и хуже.. сиделка сказала там были соц работники и ещё люди Я ни на что не претендую имею ввиду его квартиру и т д лишь бы сыт был и уход профессиональный эти таблетки ему дают это вкратце показывает на одеяле на Цветочек рисунок там такой и говорит А кто это социальные работники будут его весной определять психоневрологический интернат он не может жить в жилищных условиях в квартире с кем-либо Даже со мной всё очень тяжело и ослеп на глаз слепнет второй он никогда не аосстановица
Изм. КАЙФОВАЯ (28.12.2020 / 13:11) [2]
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (28.12.2020 / 22:40)
Тихий_читатель, https://yandex.ru/video/previe ... ушкой
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (08.01.2021 / 19:02)
Ненавижу белые машины смотрю на них опаской зарежь меня краской селя ви черничные машины мы за них были желтые Яндекс им похуй было но я как то об этом шептала что ещё есть красные машины ну где из нас стреляли винтовками двумя аж выбежал и два мужчины в костюмах и мы бегали от них я с подругой летом что мы не терпели слежка с жучками поставлена в мою квартиру и в подъезд следят за нами страшно было яебу как ну если Снайпер у мя дома за шторами стоял тяжело было с ним договорится чтоб меня меня не рипил ну а книжку подарок деда мороза да этот дед мороз был переодетым снайпером на соседнем доме шла прослушка моей квартиры и моего поведения в целом были голоса беги беги убьют же снайперы не промамахнуться не могут в стенке ухмыляющийся мужик сидел растворился я с ним говорила он сказал я охраниик тебя тепа демон в человечьей шкуре мрак блять я какой пересла а королевская Кобра все шипела из коридора я в ахуе была как вспомню как прихуею
  Всего: 16

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 61

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft