Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск | Файлы топика (5)
  газик сдулся газик сдох
<< 1 ... 9 10 11 12 13 14 >>
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (30.04.2022 / 11:57)
царь есть азмъ!!!
# maXomaRa (27.04.2022 / 06:19)
Почитал тему, местами сильно улыбнулся. Великое интернет-побоище на просторах демократического газика.

"Вы вторглись в независимое государство" - самая смешная шутка в этом топике. Территория 404
Я так почитал, весь твой высер.
У тебя одна простая проблема, ты даже боишься в слух признать что а нас есть собственная страна, да не идеальная, да с кучей пробелем предателей, и всего другого. Да у нас было уже несколько революций, воен да много чего. Только вот прикол в том что я украинец и живу в Украине, у меня есть паспорт, есть язык, культура, история, искусство, власть, свобода, всё есть. Мне кажется ты от того так ненавидишь Украину как государство что тебе подсознательно жаль, что у тебя своей страны нету. Ты вроде как рускиий, но нет. Ты понимаешь что ты не русский, а росия для русских. И тебе хочеться чтобы и у других как у тебя своей страны не было, чтобы и другие рвали свое очко за Россию а не за свою страну, не за свою родину. Только вот не задача, сколько ты бы не орал про 404 страну, могу тебе напомнить что ето та страна которая у тебя отобрала все, а главное род, выступает как петушиная хуйня по "нейтральным флагом" на спорт соревнованиях. Ето твои сограждане заграницей уже дважды думают перед тем как сказать откуда они. Поетому ты можешь 1000раз орать про 404,только мы оба знаем, что Украина есть, а у тебя страна росия.
И прикол в том, что Украина будет дальше, а что будет на той територии что сейчас Россия, хз.
А ещё улыбает как ты, будто дитя малое: крейсер Москву мы мол проебали, подумаешь) в твоей черепной коробке даже не укладывается что вторая армия мира два месяца побеждает все штабы украинской армии и уже по второму кругу уничтожила всю авиацию и все танки, или что там чехлит вам тот дядя в офф сводках, а страна 404 потопила ваш флагман флота, убийцу авианосцев

Блять у тебя нету даже капли сострадания даже к своим согражданам, тебе не жалко тех пацанов что ваши ебанутые генералы заставили копать окопы в Чернобыльской зоне? Рили? Вот ты не думаешь что что-то не так в той армии где настолько похуй на солдат?
Изм. бозон_хиггса (30.04.2022 / 12:02) [2]
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (30.04.2022 / 13:12)
сестра магомета
бозон_хиггса, а твой высер ничем не добрее Вы блять будто соревнуетесь, кто кого уделает в метании дерьма друг в друга, обосратые оба
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (30.04.2022 / 13:32)
царь есть азмъ!!!
# Тихий_читатель (30.04.2022 / 13:12)
бозон_хиггса, а твой высер ничем не добрее Вы блять будто соревнуетесь, кто кого уделает в метании дерьма друг в друга, обосратые оба
А что я злого сказал?и в чём должна проявляется доброта к человеку который считает что моей страны не должно существовать?)
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (30.04.2022 / 13:43)
сестра магомета
# бозон_хиггса (30.04.2022 / 13:32)
А что я злого сказал?и в чём должна проявляется доброта к человеку который считает что моей страны не должно существовать?)
Увидела разжигание межнациональной розни, это тоже нельзя, как и политику.
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (30.04.2022 / 14:40)
царь есть азмъ!!!
# Тихий_читатель (30.04.2022 / 13:43)
Увидела разжигание межнациональной розни, это тоже нельзя, как и политику.
А в утверждении "Украина страна 404" не увидила?)
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (30.04.2022 / 14:48)
сестра магомета
Добавлено: 30.04.2022 / 14:45
# бозон_хиггса (30.04.2022 / 14:40)
А в утверждении "Украина страна 404" не увидила?)
Увидела. И сказала, что Макс будет сожалеть о своих словах

Добавлено: 30.04.2022 / 14:48
Бессмысленный срач этот.
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (30.04.2022 / 15:09)
царь есть азмъ!!!
# Тихий_читатель (30.04.2022 / 14:48)
Увидела. И сказала, что Макс будет сожалеть о своих словах


Бессмысленный срач этот.
В целом да. Особого смысла нету)
Борман Борман [Off] [#] (30.04.2022 / 16:41)
бозон_хиггса, Привет, Бозончик! Чувак, от меня лично, и от всех адекватных россиян, прошу прощения, за весь тот ужас и кошмар, за все беды, которая моя страна принесла твоей! Я очень надеюсь, что всё это безумие скоро закончится, и наступит мир.да, я понимаю, что вы нас будете считать врагами, и это вполне закономерно и заслуженно.но всё таки знай, что тут полно людей, которые против всего этого. Я задолбался сраться в телеге с путриотами, наверное скоро оштрафуют.у нас это сейчас повсеместно.но молчать не могу, и везде высказываю и отстаиваю свою точку зрения.прости, что не смогли всё это остановить.не в моих это силах.
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (30.04.2022 / 17:36)
чморылое одоробло
Добавлено: 30.04.2022 / 17:28
Ебанарот дожились, русские перед хохлами извиняются, за то что пришлось их воспитывать.

Добавлено: 30.04.2022 / 17:33
Это бля, короче, прочувствуйте.
Баба с любовником кувыркаются, тут муж внезапно вернулся. Увидел это дело, побежал хватать ебаря, схватил да за хуй, а он скользкий. Ебарь вырвался и в окно. Муж хвать ружжо со стены, бах, бах, да мимо. Бросает ружжо и стонет:
-блять ну чо я за лох, и хуй ему вытер, и салютом проводил...

Добавлено: 30.04.2022 / 17:36
Борман, гдебля полно таких которые против, не чуди, у меня в раёне, я с людьми общаюсь, каждый первый говорит скорее бы этот гадюшник разьебали
Борман Борман [Off] [#] (30.04.2022 / 17:37)
john77, Ну не все же русские.я же написал- адекватные.
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (30.04.2022 / 18:06)
чморылое одоробло
Борман, М, так ты из тех адекватных, которые считают, что расширение НАТО к нашим границам нам ничем не угрожает? И что сепары на Донбассе сами виноваты и заслужили пиздюлей? А, пардон, они все эти года самоубивались
ХуйФкедaХ ХуйФкедaХ [Off] [#] (30.04.2022 / 19:04)
ஜ۩۞۩ ХуйФкедaХ ۩۞۩ஜ
Добавлено: 30.04.2022 / 19:02
# john77 (30.04.2022 / 18:06)
Борман, М, так ты из тех адекватных, которые считают, что расширение НАТО к нашим границам нам ничем не угрожает? И что сепары на Донбассе сами виноваты и заслужили пиздюлей? А, пардон, они все эти г
Тезка, тут немножко не соглашусь с тобой, в НАТО Украина нахуй никому не обосралась, как и в Евросоюзе. Тут тоже башкой нужно думать, а не слушать хуйню. А про народ и их междуусобицу, отдельный разговор, мы ж не лезем в Африку за то что они друг друга жрут, и в пидарастическую страну не лезем( забыл название) за то что они друг друга ебут.
Да и Украина бы не вперлась, если бы нашли хайп по хитовее. Небольшая логистическая цепочка( последовательность вроде соблюдена ):

- майдан ( на сцене театра майдан, а в фойе Вася Нюрю ебет- думаю, пример понятен)
- Сирия
- короновирус
- Украина

Перед этим тоже хуйня всякая была, только это все ширма)), ищите что творилось во время этих событий и не связано с ними.

Добавлено: 30.04.2022 / 19:04
Хохлы, вас то эт тоже касается, ибо ширма была мировой, а не тупо по вашим понятиям вражиная Россия виновата.
Изм. ХуйФкедaХ (30.04.2022 / 19:09) [2]
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (30.04.2022 / 19:26)
# Тихий_читатель (30.04.2022 / 13:12)
бозон_хиггса, а твой высер ничем не добрее Вы блять будто соревнуетесь, кто кого уделает в метании дерьма друг в друга, обосратые оба
Я тебе скажу по секрету.. Это и называется срач. Тут уже пофигу кто прав а кто виноват. Он будет продолжаться когда пояувятся новые в сети события. Тему надо было крыть. А не писать о катализаторах.. Тогда катализатором являлось не фото танчика а ТЫ ! Потому что влезла и начала успокаивать всех, этим подогрев интерес к срачу. Потому что они старались перетянуть инстиктивно тебя каждый на свою сторону. Это же ребенок поймет ! Но ты не поняла.
И прежде чем гуглить а потом писать умные слова хотя бы смысл пойми правильный для них. А не обобщай всё под одну гребенку как старая бабка в деревне.
Баба Катя
Борман Борман [Off] [#] (30.04.2022 / 21:41)
john77, Я тебе картинку нарисую. Пу пытается создать Украину в составе России.(это то, что заставляют кричать пленных солдат ВСУ наши освободители). Ну взяли мы Украину.так ведь сразу начинаем граничить с Польшей, Венгрией.... то есть со странами Нато.мы сами тем самым станем граничить с Нато.😆 теперь в результате агрессии фины в нато, норвегия в нато.... а Украину не взяли бы в Нато , по той простой причине, что там вопрос с территориальными притензиями.если их и брали бы в НАТО, то они вынуждены были отказаться и от Крыма и от Донбасса. Теперь насчет донбасса. Подожгли его мы. Тот самый Игорь Стрелков- сотрудник ФСБ.Он в открытую заявил, что войну начал он. 8 лет его обстреливали? А Донбасс? Донбасс не обстреливал ВСУ? КИЕВУ угрожали? Угрожали. Гугли " НА КИЕВ" и смотри картинки.это иазве не угроза?😆😆😆 Донбасс в Украине, та же самая история, что была у нас с Чечней.там то же хотели независимости.ты был на стороне чехов или федералов?😉 а насчет твоего окружения... мало людей пытается думать... каждый убитый солдат украины имеет кучу родственников.и для каждого из них мы будем убийцами.ты правда веришь, что насилием, можно получить уважение и преданность? Нас будет ненавидеть вся Украина.они нас уже ненавидят.
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (01.05.2022 / 03:45)
чморылое одоробло
Борман, "а насчет твоего окружения... мало людей пытается думать... "

Знаеш когда в твой район прилетает какая то хуйня и эвакуируют села, жалеть хохлов всякое желание отпадает
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (01.05.2022 / 04:02)
чморылое одоробло
Борман, *Нас будет ненавидеть вся Украина.они нас уже ненавидят."
Ну, когда то штаты на япошек ядрену бонбу скинули, япошки до сих пор прощения за это просют
Знаешь, есть такая штука, геополитические интересы. Я считаю, их нужно отстаивать. И в своем регионе, и на ближнем востоке, и в Африке, в лотинской Америке. Россия может и делает. А Украина, ну хуле Украина, это в данном случае инструмент чтоп позадрачивать Россию, интерес сша
Борман Борман [Off] [#] (01.05.2022 / 06:35)
# john77 (01.05.2022 / 03:45)
Борман, "а насчет твоего окружения... мало людей пытается думать... "

Знаеш когда в твой район прилетает какая то хуйня и эвакуируют села, жалеть хохлов всякое желание отпадает
Так кто виноват? Мы же на них напали.Вот и ловим ответку.до спецоперации такого не было.а теперь, когда у них появилось дальнобойное оружие , и Воронеж в зоне досягаемости.и если долбанут по нашей нефтебазе, то виноват будет путин и его окружение.
Борман Борман [Off] [#] (01.05.2022 / 06:39)
john77, А геополитика... можно добиваться своих интересов не силой оружия, а заинтересованностью соседних стран в сотрудничестве с нами. Не тупо барыжить нефтью и газом, устраивая этим политический шантаж, а взаимовыгодным сотрудничеством, развитием технологий и промышленности , созданием совместных предприятий и прочими ништяками.
johndoe johndoe (Smd) [Off] [#] (01.05.2022 / 10:06)
Добавлено: 01.05.2022 / 09:59
Украина — суверенное государство. Почему россияне решили, что имеют право их "воспитывать"?
Когда в их дом прилетает какая-то хуйня, они должны жалеть россиян?
Вы думали, что если вы можете вести боевые действия на территории Украины, то они не могут вести их на территории России?
Могут и будут. Имеют полное право. Россия своими действиями даёт им это право.

Пропаганда успешно дискредитировала Украину в глазах россиян.
Оттуда и такое насмешливое и пренебрежительное отношение к украинцам.
Путин не пытается создать Украину в составе России. Он пытается её уничтожить.
Они в открытую говорят, что такого государства не должно существовать.
Что это, если не фашизм?

Да, правильно отметили, что народные республики были созданы при участии РФ. Хотя сравнение с Чечней не считаю корректным.
В случае ЧРИ, она на законных основаниях объявила независимость и боролась за неё собственными силами.
И даже выиграла, но потом пришёл Путин и установил оккупационное правительство.
В ОРДЛО же хозяйничали российские наёмники и добровольцы, а так же им сочувствующие.

Украина не могла вступить в НАТО не по причине наличия оккупированных территорий, а потому что НАТО не готово воевать с РФ до сих пор.
Даже сейчас они не вводят свои войска, хотя могли бы сделать это давно и быстро расправиться.
Якобы боятся ядерного удара. Но та же Турция не пускает военные корабли и никто не возмущается.
Американцы при Трампе уничтожили 200 российских наёмников в Сирии и тоже никакой реакции не было.
Все эти переговоры с Байденом, вывоз сотрудников посольства из Украины, предложение Зеленскому эвакуироваться.
Выглядит как американцы были готовы сдать Украину России. Но Зеленский остался, украинцы оказали достойное сопротивление, чего никто не ожидал.
И теперь по прошествии более чем двух месяцев видно, что Россия уже не может выиграть эту войну.
В то время, как запад накачивает Украину оружием, а на Россию накладываются санкции и оружие и/или средства для его производства никто не даст.
Остаётся только ядерный удар.
Либо тактический, в чём мало смысла, ибо он никого уже не остановит и теперь запад будет готов ответить.
Либо стратегический, от которого не выиграет никто.

И да, Путин не всегда был против НАТО. Если вспомнить начало его правления, он был не против вступления Украины, и даже сам был готов вступить.
Что поменялось?

А, прости господи, геополитические интересы отстаиваются мягкой силой, экономически. Система, построенная на коррупции не может конкурировать в этом плане.
Они пытались коррумпировать западных политиков, в некоторых случаях даже успешно, но с началом открытой войны этому видимо приходит конец.

Добавлено: 01.05.2022 / 10:06
И ещё такой момент, в условиях, когда Россия глубоко интегрирована в мировую экономику, начало т.н. спецоперации, а на самом деле войны (ведь по российскому закону развязывание войны это преступление), что приводит к изоляции и упадку российской экономики, это ли не госизмена? К слову о том, кто главный враг России.
Изм. johndoe (01.05.2022 / 10:00) [1]
Максим Максим [Off] [#] (01.05.2022 / 13:06)
Иксперты, а объясните такую тему. Вот все говорят, что если бы за 6 часов до операции не был нанесён превентивный удар по позициям, то Украина была бы в НАТО и НАТО бы граничило с Россией.
Но я тут карту глянул и обнаружил, что уже есть страны НАТО напрямую граничащие с Россией (Латвия, Эстония, Норвегия).
Это што, нас обманывают?
И ещё, иксперты, подскажите, мож вы в курсе. Что там с денацификацией Украины? Что там слышно?
Там кстати новости есть, что Финляндия в НАТО собирается, как думаете их надо денацифицировать? А то там протяженность границы вроде даже больше чем у Украины...
  Всего: 262
<< 1 ... 9 10 11 12 13 14 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 71

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft