Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск | Файлы топика (5)
  газик сдулся газик сдох
<< 1 2 3 4 5 ... 14 >>
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (14.06.2021 / 09:12)
сестра магомета
Сыроежкин, пост выше адресован персонально тебе
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (14.06.2021 / 10:04)
# Тихий_читатель (14.06.2021 / 09:04)
Блажен, кто верует.
Когда мне надоест, я попрошу помощи. Но не здесь. К тебе придет участковый и объяснит. Что такое хорошо и что такое плохо.
за посты в тырнете ?
Где и каким образом я Вас обидел.. И теперь я понимаю кто меня подставил..ну чтож..Я тебе говорб газик он не твой личный, я тебя нигде не оскорбил. Это сейчас было жестко конечно ..Этот пост я сохраню. Ты сейчас такую глупость ляпнула.. Может на меня повесите что то еще как в Москве на меня написали досье чего я не делал никогда.. эх ты..веры в тебе нет тфу..
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (14.06.2021 / 10:15)
# Тихий_читатель (14.06.2021 / 09:12)
Сыроежкин, пост выше адресован персонально тебе
Я Матери этот пост твой показал..Как ты думаешь что она сказала..
---
То есть за то что я с поручиком разговариваю тебе не нравится или твой знакомый "пробил" инфу обо мне..а прикинь таких фамилий то много..Я не делал ничего такого никогда ты сейчас ох как ошибаешся.. И да..ты меня очень сильно оскорбила. Тебе не место в админах тут поверь. Ты плохой человек.
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (14.06.2021 / 10:21)
Добавлено: 14.06.2021 / 10:20
# Тихий_читатель (14.06.2021 / 09:04)
Блажен, кто верует.
Когда мне надоест, я попрошу помощи. Но не здесь. К тебе придет участковый и объяснит. Что такое хорошо и что такое плохо.
а чо сразу не пристрелят а ? ты понимаешь мосгами что только что ляпнула ? У тебя снова обострение ? Но ты тогда понять что я тоже не остнусь в стороне и меры приму ? Я теперь буду ходить и оглядыватся и когда мне это надоест......................................... зря ты так. Я прям щас пойду активирую учетку и напишу тому к кому ты хотела обратится и сделаю ему предложение от которого он не сможет отказатся.. Тыф меня разозлила. И да сейчас все ребята почитают что ты сказала и у тебф больше не будет друзей..А я старался поднять газик ска что бы тебе тут небыло одиноко..зараза. какая ты..помойка..

Добавлено: 14.06.2021 / 10:21
гнилой человек.
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (14.06.2021 / 11:05)
Добавлено: 14.06.2021 / 10:33
# Тихий_читатель (14.06.2021 / 09:12)
Сыроежкин, пост выше адресован персонально тебе
я что тебе сделал плохого вот тут прям и расскажи ? Просто расскажи что я тебе сделал плохого что ты так обо мне подумала ? Ты понимаешь ведь что я начну нервничать и ты меня еще незнаешь до конца и то что у меня тоже есть друзяшки кое какие кто мне должен из той жизни..Не такие как у тебя конечно но все же, долг есть долг у нас это святое..Ты зачем вообще такое говоришь а ? я никогда не думал что это будешь именно ты.. я перед сном всегда думаю - А почему на той подушке тебя нет дура.. Ты понимаешь как мне тяжело ? я резко тебя разлюбил, я надеялся, я верил...Только из за того что я пару раз похулиганил как все хулиганят и потерял работу ты так ко мне отнеслась ? Или ты боишся что я найду того к кому ты ездила..я знал это..я же говорю я делал вид что незнаю..телефон свой выбрось там навигатор

Добавлено: 14.06.2021 / 10:54
В общем так..я сечас ребятам напишу всю правду о тебе.Плевать.теперь уже. Ты плохой человек. Обманщица. Я десть лет своей жизни отдал тебе. Ты негодяйка.
Если что самый мой дурной поступок - украл книжку Стивена кинга из магазина.. Я тебе говорю на мне нет большей вины и скорее всего твой опер особняк ошибся с фамилией или отчеством
когда вся байда произошла тогда у меня мне несколько раз меняли отчество и имя.. дура

Добавлено: 14.06.2021 / 11:01
охереть на что ты пошла что бы меня с газикак вытравить и найти нового лоха

Добавлено: 14.06.2021 / 11:05
Всё..вроде успокоился я.. Удали все эти посты прошу они нас обоих не красят
Изм. Сыроежкин (14.06.2021 / 10:56) [1]
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (14.06.2021 / 11:52)
сестра магомета
Нет, Сыроежкин, проси других убирать дерьмо за тобой. Ты хорошо раскрылся. А мне не стыдно, ничуть. Ты достал меня до печенок, и далеко не только здесь. Думал, тебя никто и ничто не остановит? А зря. Сам не сри людям, и будет всем хорошо.
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (14.06.2021 / 11:53)
зараза..ты можешь написать просто и по сути..я же не понимаю..я думаю что ты ломаешся вот и все..поэтому вокруг тебя болтаюсь..чо непонятного то...яже тебе говорю ты мне очень дорога зараза..ну..
Блин объясни просто по русски идиоту..пожалуйста
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (14.06.2021 / 11:54)
# Тихий_читатель (14.06.2021 / 11:52)
Нет, Сыроежкин, проси других убирать дерьмо за тобой. Ты хорошо раскрылся. А мне не стыдно, ничуть. Ты достал меня до печенок, и далеко не только здесь. Думал, тебя никто и ничто не остановит? А зря.
то есть из за того что я тебя где то люблю я виноват ?
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (14.06.2021 / 11:57)
Добавлено: 14.06.2021 / 11:57
# Тихий_читатель (14.06.2021 / 11:52)
Нет, Сыроежкин, проси других убирать дерьмо за тобой. Ты хорошо раскрылся. А мне не стыдно, ничуть. Ты достал меня до печенок, и далеко не только здесь. Думал, тебя никто и ничто не остановит? А зря.
я не раскрылся там в почте а сказал правду котору мне ты тоже сказала.. я конечно дурак что такое ляпнул..повел себя как девица но нервы же Кать..То есть практически я знаю все о тебе о каждом прищике..и какждый прищик был мой дура

Добавлено: 14.06.2021 / 11:57
сука прыщик - вот так пишется
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (14.06.2021 / 12:01)
Тихий_читатель, Мама испугалась и начала звонить по старм друзьям..вот тут уже буде проблема...Надо решать сейчас пока не поздно и маховик не закрутился.. Или мы с тобой простим друг друга или подтянем всех людей кто к этому не имеет отношения никакого и там уже будет все плохо..скажи мне ты чего хочешь ? Напрячь своих друзе у которых есть дети мамы и семья или просто честно поговорить со мной..Думай..я не думаю что бесконечная дура
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (14.06.2021 / 12:13)
сестра магомета
# Сыроежкин (14.06.2021 / 12:01)
Тихий_читатель, Мама испугалась и начала звонить по старм друзьям..вот тут уже буде проблема...Надо решать сейчас пока не поздно и маховик не закрутился.. Или мы с тобой простим друг друга или подтян
Оставь меня в покое, мразь.
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (14.06.2021 / 12:13)
Со стороны то получается то как: Ты из одного видео решила меня орграничить во всем..Кать это смешно выглядит блин..я те говорю..ты моя роднулька..я прошу тебя вернись я даже хер с ним капли в рот не возьму....Даже на это согласен..вот до чего ты меня довела..Я слово дал если что.блин..сука как теперь жить хз..
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (14.06.2021 / 13:41)
Добавлено: 14.06.2021 / 12:25
# Тихий_читатель (14.06.2021 / 12:13)
Оставь меня в покое, мразь.
опа Ладно..Извени поплакай моя хорошая..я правда дурак у тебя мне тяжело без тебя..все не так и все не то..я так тебя лю


Добавлено: 14.06.2021 / 12:33
так все надоело тут буду свои мысли выбрасывать плевать похер


Добавлено: 14.06.2021 / 13:41
Катя позвони мне - Нина петровна
Поручик Поручик [Off] [#] (14.06.2021 / 16:19)
Добавлено: 14.06.2021 / 15:54
# Сыроежкин (14.06.2021 / 03:32)
Ржевский, щас за стол присяду со скатертью, разложу карты и прокляну тебя.. Тебе оно надо ?
Мне оно похуй

Добавлено: 14.06.2021 / 16:19
Шел десятый год мыльной оперы, где мелочный и мелкий графоман Сыроежки выпрашивал гуся для ебли у крупной Екатирины.
Публика попрежнему их любила, садилась в стройные ряды кажое утро, прихватив свежепротухшие иайца и бальзам для прополаскивания рта, на тот случай, чтобы, если кого стошнило, не дышать ароматом соседу в ухо. Так как ухо соседа будет от того целый день смердеть и чесаться.
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (14.06.2021 / 16:25)
сестра магомета
Поручик, спасибо, рассмешил))
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (14.06.2021 / 18:10)
Добавлено: 14.06.2021 / 17:59
# Тихий_читатель (14.06.2021 / 16:25)
Поручик, спасибо, рассмешил))
а что ты смее6шся..тебя тоже это касается ведь а тебе смешно ?
Он написал именно так потому что знает что я не обижусь. А вот если бы он написал про тебя что то.. Ну понимать же это надо..И да, из за одного видео ты так взелась ? Офигеть я тебе что сделал плохошо лично скажи прям тут вот давай

Добавлено: 14.06.2021 / 18:10

Изм. Сыроежкин (14.06.2021 / 18:08) [1]
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (14.06.2021 / 19:36)
Добавлено: 14.06.2021 / 18:30
Тихий_читатель, ладно, живи как хочешь..Но Маму ты растроила. Она сказала плюнь на неё.
Всё Кать, я тебя понял. Прощай.

Добавлено: 14.06.2021 / 19:36
Просто очень обидно.. Ты в моем сердце заняла место и очень тяжело тебя оттуда удалить, это не кусок кода, понимаешь. Я знаю что ты многое терпела от меня. И я правда не понимаю что произошло. Почему ты так внезапно и резко изменилась. Так не бывает.
Объяснить ты не хочешь.
Ты пойми, я твой единственный и настоящий друг. Я знаю каждую твою родинку, я знаю твои проблемы - ну о которых ты мне говорила.
То что мне знать не надо было я старательно не спрашивал.
Я незнаю, если тебе найдется кто то другой я только рад буду поверь. И вот то что ты написала - тебе будет стыдно и я боюьс что ты поутпишь неправильно что бы эту боль заглушить.
Я не плакал лет двадцать. Мне плевать что тут подумают и кто отпустит смешную шутку про то что мужик не должен плкать. Я не боюсь.
Я очень огорчился.
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (14.06.2021 / 21:23)
Добавлено: 14.06.2021 / 19:40
# Поручик (14.06.2021 / 16:19)
Мне оно похуй


Шел десятый год мыльной оперы, где мелочный и мелкий графоман Сыроежки выпрашивал гуся для ебли у крупной Екатирины.
Публика попрежнему их любила, садилась в стройные ряды кажое
больше такого не будет. И не говори что тебе похуй..и вообще откуда ты набрался таких слов.. Кто то с тобой матом говорит ? Газик не для того что бы общатся матом, а для того что бы люди от переизбытка своих мыслей могли высказатся. Но я вижу что все изменилось.

Добавлено: 14.06.2021 / 19:45
Вот такие вот делишки. Я рад Катюх что ты показала себя. Я тебя просил удалить меня отсюда, я Олега просил удалить меня отсюда.. Когда этого небыло сделано я подумал что ты все таки просто издеваешся и ждешь меня..Понимаешь ?
Ты пойми, мне просто надо удалить возможность писать тебе. ЧТо тут такого сложного ? Это в общих интересах же ешкин кот..
Ты не видешь что проиходит.. Люди смеются и ждут продолжения этой саги

Добавлено: 14.06.2021 / 20:05
я тебе говорю - попроси Олеаг или кто там сейчас..удали меня с ресусра я так хочу. И всё закончится. Я же удалился везде с соцсетей что бы не писать тебе и новых учеток не делал. Я тебя прошу, пожалуйста сделай это. ! Мне это нужно как воздух. И да, не будет меня на газике - тут не будет никого через месяц. Люди только любят срач, их притягивает чужая ругань и боль. Все кто тут отписался по этому поводу..ну я незнаю..Можно много смеятся и плодить всякие мемасики..Но надо чувтвовать грань.
Я знаю ты не веришь в то что верю я. Я же просто так верю..Я был бы ярым атеистом если бы не .. Я просто боюсь за тебя. Это грех. Огромный.

Добавлено: 14.06.2021 / 20:15
удали меня прошу !!!! Пожалуйста ...я это пишу в трезвом уме и трезвой памяти. Ибольше мы нкиогда ниге не встретимся.

Добавлено: 14.06.2021 / 21:23
Кать..пропал листопад следом, пропала муза и пропала рифма о как...чо проиходит узнай
Поручик Поручик [Off] [#] (14.06.2021 / 22:30)
# Сыроежкин (14.06.2021 / 21:23)
И не говори что тебе похуй..и вообще откуда ты набрался таких слов.. Кто то с тобой матом говорит ? Газик не для того что бы общатся матом, а для того что бы люди от переизбытка своих мыслей могли выс
Сыроежкин же, когда чувствовал что скоро будут бить, выходил на сцену с большим
дуршлагом с вермишелью, правильно рассуждая, что лучше дуршлаг с теплыми макаронами на голове, чем кованный сапог в зубах.
Он важно ходил по сцене и объяснял детям и беременным дурочкам важность макарон в мироздании. При этом давил на жалость давая всем понять, как он одинок в понимании сути мира.

Будучи же уже опиздюленным, принимал вид гордого самца, ходил напыщенный несколько дней, и ни с кем не разговаривал.
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (14.06.2021 / 23:52)
Добавлено: 14.06.2021 / 23:42
# Поручик (14.06.2021 / 22:30)
Сыроежкин же, когда чувствовал что скоро будут бить, выходил на сцену с большим
дуршлагом с вермишелью, правильно рассуждая, что лучше дуршлаг с теплыми макаронами на голове, чем кованный сапог в зу
сейчас тебя похвалят еще раз.. как школьника..Хотя, ты молодец..не скрою толкнул умную цитату..Браво и в точку.
Ты ошибся только в одном. Понимаешь в чем штука то.. Взрослый мужик никогда не станет писать мужику таких вот вещей.. И да, оправдыватся он тоже не станет. Вот тебе пример ХУй в кедах - вот это мужик
--
Ты хотел защитить Катьку.. - ну написал бы мне ч личку и попросил бы..в чем проблема.. Нет ты вынес тоже как и я все на всеобщее обозрение - чем ты лучше меня тогда ?
Ты точно такой же как и я получается если начал вести со мной диалог.. Понимаешь ?
И самое важное - ты теперь никогда от этой мысли не избавишся.. Ты уже так поступил...как я..Но у меня то была причина а у тебя нет. Не будь у меня причины поступил бы я так - неизвестно. Вот такие вот дела дружище.

Добавлено: 14.06.2021 / 23:52
опиздюленым..смешное слово.. ты надеюсь понимаешь что кто то потом и тебя так назовет толко уже за дело.. Ты почему бросаешся словами ? Тебе сколько лет ?
Изм. Сыроежкин (14.06.2021 / 23:46) [1]
  Всего: 262
<< 1 2 3 4 5 ... 14 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 39

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft