Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск | Файлы топика (5)
  газик сдулся газик сдох
<< 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 >>
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (16.04.2022 / 17:52)
чморылое одоробло
# КаролЪ (16.04.2022 / 17:47)
john77, самый сильный аргумент от вас это геи. Да, это реально страшнее ваших мусоров, которые бутылками и швабрами долбят.
И это, называй вещи своими именами. Пидоры. С каких это пор ты так толерантен стал?.

ЗЫ моргни если ты в заложниках
Изм. john77 (16.04.2022 / 17:53) [1]
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (16.04.2022 / 17:50)
чморылое одоробло
# КаролЪ (16.04.2022 / 17:47)
john77, самый сильный аргумент от вас это геи. Да, это реально страшнее ваших мусоров, которые бутылками и швабрами долбят.
Сука, просто в голос)) где это бля такое, дай хоть ссылку поржать
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (16.04.2022 / 17:47)
йа пенгвинко
john77, самый сильный аргумент от вас это геи. Да, это реально страшнее ваших мусоров, которые бутылками и швабрами долбят.
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (16.04.2022 / 17:44)
чморылое одоробло
# КаролЪ (16.04.2022 / 17:39)
Прячутся в городах за заложниками, а вас все граждане ненавидят. Сейчас все население и есть герои. Рашка воюет не против нашей армии, а против нашего народа. Все народ Украины сейчас и есть армия. По
Браток, нахуй оно вам надо? Они там так развились, что в открытую в очко дробятся. Чурбанов там щас дохуя и больше. Да и ваще проблем дохуя. Может блины не самый хуевый вариант?
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (16.04.2022 / 17:39)
йа пенгвинко
Добавлено: 16.04.2022 / 17:38
# john77 (16.04.2022 / 16:36)
А пущай херои ваши не прячутся как шлюхи в городах. У нас в районе техники и войск до ебени матери. Но мы даже не знаем где они стоят. Мы их не видим. Только слышим, ага седня с того поля пердолят, за
Прячутся в городах за заложниками, а вас все граждане ненавидят. Сейчас все население и есть герои. Рашка воюет не против нашей армии, а против нашего народа. Все народ Украины сейчас и есть армия. Потому что у нас не хотят жить как вы. Мы стремимся к европейскому уровню жизни, к развитию. Мы хотим жить в достатке, а не жрать блины с лопаты. Неужели это сложно понять?

Добавлено: 16.04.2022 / 17:39
Ну вот. Сейчас очередная воздушная тревога. Ваша армия пытается ракетой спасти меня. Мрази.
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (16.04.2022 / 17:35)
чморылое одоробло
Да, лучше вам в Европу. Мы в России ежей едим,, не знаем чо такое асхвальт, и ынтернет у нас по талонам
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (16.04.2022 / 17:33)
йа пенгвинко
# бозон_хиггса (16.04.2022 / 16:32)
Скажи чесно, ни одна тачка гробов не поехала через Гайворон? На танчиках с росии что мирняк едет?)
Та блять крейсер Москва ето мирняк?
Нахуй етот чёс про мирняк, между прочим ето рашка хуярит крылат
Утром ехал на работу и над головой пролетело два крылатых подарка от рашки. Заебись же? А я ведь жил отлично. Летом в Европу к друзьям планировал поехать. И россия мне нахуй не всралась с ее уровнем жизни. Но нет же, кого-то жаба душит, что сосед лучше живет.
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (16.04.2022 / 16:45)
чморылое одоробло
# бозон_хиггса (16.04.2022 / 16:39)
Скажи, когда военные обороняли Сталинград, они тоже шлюхи были, бо в городе "прятались"? Или например вторая, мировая в Харькове шлюхи от немецких захватчиков в городе прятались на трактором?
Не знаю, я плохо историю в школе учил. Когда выдали новые учебники, где Мазепа герой, я забил
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (16.04.2022 / 16:39)
царь есть азмъ!!!
# john77 (16.04.2022 / 16:36)
А пущай херои ваши не прячутся как шлюхи в городах. У нас в районе техники и войск до ебени матери. Но мы даже не знаем где они стоят. Мы их не видим. Только слышим, ага седня с того поля пердолят, за
Скажи, когда военные обороняли Сталинград, они тоже шлюхи были, бо в городе "прятались"? Или например вторая, мировая в Харькове шлюхи от немецких захватчиков в городе прятались на трактором?
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (16.04.2022 / 16:36)
чморылое одоробло
# бозон_хиггса (16.04.2022 / 16:32)
Скажи чесно, ни одна тачка гробов не поехала через Гайворон? На танчиках с росии что мирняк едет?)
Та блять крейсер Москва ето мирняк?
Нахуй етот чёс про мирняк, между прочим ето рашка хуярит крылат
А пущай херои ваши не прячутся как шлюхи в городах. У нас в районе техники и войск до ебени матери. Но мы даже не знаем где они стоят. Мы их не видим. Только слышим, ага седня с того поля пердолят, завтра с этого луга. И вполне успешно
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (16.04.2022 / 16:36)
царь есть азмъ!!!
# john77 (16.04.2022 / 16:32)
Угумс, которые вы доси узаконить не удосужились за 30 то лет
Открой любую карту, там как-бы нарисовано)
Ну да в целом, сейчас ты прав в одном, война ето плохо но она расставит все точки над и. И я очень надеюсь, ето будет последняя русско - украинская война.
Ты тоже надеешься, только не в ту сторону.
Там макс уже писал, что к осени не будет никакой Украины. Так что, я думаю вернёмся к етой теме через пол года, год. И думаю тогда у тебя будет другое мнение про границы.
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (16.04.2022 / 16:32)
чморылое одоробло
# бозон_хиггса (16.04.2022 / 16:29)
Ты можешь щитать как угодно, проблема в том что есть международно признанные границы.
Угумс, которые вы доси узаконить не удосужились за 30 то лет
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (16.04.2022 / 16:32)
царь есть азмъ!!!
# john77 (16.04.2022 / 16:29)
Ну правильно, ваши шлюхи херои с мирняком воевать просто мастера
Скажи чесно, ни одна тачка гробов не поехала через Гайворон? На танчиках с росии что мирняк едет?)
Та блять крейсер Москва ето мирняк?
Нахуй етот чёс про мирняк, между прочим ето рашка хуярит крылатыми ракетами по городах, а не наши солдаты. Или ты не смотрел пресухи пилотов ваших? Как они блеют "было темно я не видел куда сбрасываю бомбы"
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (16.04.2022 / 16:29)
царь есть азмъ!!!
# john77 (16.04.2022 / 16:27)
Категорически согласен. Но есть нюанс, как в анекдоте. Я придерживаюсь взглядов, что эти территории были оккупированы в 1991 году
Бы просто плохо учил историю в школе) я помню етот спор с тобой, ещё до всех етих событий)
Ты можешь щитать как угодно, проблема в том что есть международно признанные границы.
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (16.04.2022 / 16:29)
чморылое одоробло
# бозон_хиггса (16.04.2022 / 16:23)
И не найдут ли пару мешков с сахаром которые заложат "украинские деверсанты" где-то в подвале Белгорода.
Ну правильно, ваши шлюхи херои с мирняком воевать просто мастера
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (16.04.2022 / 16:27)
чморылое одоробло
# бозон_хиггса (16.04.2022 / 16:14)
Есть временно окупированые територии, как Херсон, Донецк, Луганск, Крым
Категорически согласен. Но есть нюанс, как в анекдоте. Я придерживаюсь взглядов, что эти территории были оккупированы в 1991 году
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (16.04.2022 / 16:23)
царь есть азмъ!!!
# john77 (16.04.2022 / 15:55)
Мне знаешь дядя Вова не докладывает, почему он решил так или иначе. Вроде говорят задвигал чо то по ящику, я его не смотрю. Типа того, было последнее китайское предупреждение, зеля проигнорировал, ну
Та на самом деле, похуй как-то. Я так понимаю, есть люди которые понимают что воевать в чужой стране не правильно. Может кто-то етому даже противостоит. Я даже не знаю нахуя я сюда пришёл об етом писать, может так по старой памяти, хотя прекрасно понимаю что большенство россиян здесь если не радуются то считают что война в Украине правильно, или заебись. Я доволен тем что в моей стране есть армия, которая не человеческим усилиями способна противостоять гораздо более чисельному противнику. Не лучшему просто российский войск больше. Ну и железа там для убийства как говна. Но ето временно.
Конечно вряд ли ты лично рад войне, потому что она куда ближе для тебя сейчас, ведь бои идут совсем рядом и хз в которую сторону двинет линия фронта.
И не найдут ли пару мешков с сахаром которые заложат "украинские деверсанты" где-то в подвале Белгорода.
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (16.04.2022 / 16:14)
царь есть азмъ!!!
# john77 (16.04.2022 / 15:40)
Какая разница чо я думаю? Продолжать собачиться не вижу смысла. У вас свое мнение по всей ситуации, я не про текущий момент, а вообще, чуть ли не со времён развала союза. У меня свое. Мы говорим о раз
Типа наладили то что разрушили.
Ето аргумент так себе, нацисты тоже когда окупмровали совок то транспорт работал и полиция даже)) от етого окупант не становится менее окупантом. Росийские войска пересекли границу (официально ею же признаную). Они агресоры и оккупанты. От того что например китайские войска захватят хантымансийск, но запустят там городскую електричку, ты не будеш считать их менее окупантами. Так и у нас. Есть временно окупированые територии, как Херсон, Донецк, Луганск, Крым понятно, что там орки не могут убить всех поголовно. Но ето не отменяет разрушение Мариуполя, Харькова или Чернигове. Вообщем ето очень простая война, захватчики пришли в чужую страну, и теперь мы им противостоим. Дальше будет наша победа, и мир. А что там будет за поребриком, меня не сильно волнует)
Меня интересуют базовые ценности, верховенство права, свобода мысли, слова, неприкосновенность частной собственности, а главное человеческая жизнь как высшая ценность.
Всего етого позбавляет война, оккупация.
А нахуй оно надо? Меня устраивает то как я жил до етого, я проехал летом больше 1000км к Скадовску, меня не оббирали мусора на дороге, я был в полной безопасности. И нахуя спрашивается всралась тут росия?
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (16.04.2022 / 16:09)
чморылое одоробло
# КаролЪ (16.04.2022 / 16:01)
john77, и ты считаешь это заебись? Ты хоть понимаешь, что он не хочет позволить жить Украине нормально?


Или в России так заебись жить, что украинцы должны хотеть так же?
Ему виднее. На то он и Путин. И кстати в России жить заебись. Щас конешно есть некоторые проблемы, ну там тачки подорожали, инстасамки плачут без инсты, ну в Европу в отпуск кто то не полетит и будет юзать краснодарские курорты... Вероятно, "нормально" в украинском понимании чем то его не устроило. Но обсуждать не хочу, повторяю. Это ж фейки и ватная пропаганда. Значит, нехуй обсуждать
Изм. john77 (16.04.2022 / 16:10) [1]
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (16.04.2022 / 16:01)
йа пенгвинко
Добавлено: 16.04.2022 / 16:01
john77, и ты считаешь это заебись? Ты хоть понимаешь, что он не хочет позволить жить Украине нормально?

Добавлено: 16.04.2022 / 16:01
Или в России так заебись жить, что украинцы должны хотеть так же?
  Всего: 262
<< 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые внизу
0 / 47

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft