Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск | Файлы топика (5)
  газик сдулся газик сдох
<< 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 >>
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (31.03.2022 / 20:35)
# бозон_хиггса (31.03.2022 / 19:57)
Та нету смысла тут срач разводить. И так все ясно.
срач имеет смысл если тематика другая. Рисурс заточен.. Но это срач не принесёт всё равно никакой пользы кроме ненависти. Пока еще мы тут к друг другу относимся одекватно, а если начать его, срач, то усё..Рубикон то будет перейден.. И возврата назад не будет никогда.
Вот возьми нас с Катькой.. Она мне гавна сказала, и я потом её наговорил гавна в ответку. И всё. А если бы у неё ума хватило промолчать, то всё могло бы измениться. Я уже изменился потому что устал от гулянок. Сделал все дела которые хотел сделать давно.
Но всё равно что то не так. Слова то до сих пор в голове. Их никуда не денешь.
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (16.04.2022 / 04:52)
чморылое одоробло
# maXomaRa (30.03.2022 / 06:20)
Вы сами видели на этом же сайте, что писал тот же Модест о русских. И моя аватарка была поставлена еще в 2014-м году. Но, как я вижу, русофобия на украине только развилась.


и, блядь, даже не пыта
Тут Макс понимаеш уебки в себя поверили и решили, что они могут чо то решать
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (16.04.2022 / 07:08)
йа пенгвинко
john77, и оказалось, что ебанутого соседа таки можно послать нахуй. И нужно.
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (16.04.2022 / 09:37)
чморылое одоробло
КаролЪ, Ну да. Зеля реально ебнутый. Ядреной бомбой угрожал. В НАТО захотел. Ну да чо взять с человека который хуем на пианине играл, это было ожидаемо. Таких соседей не нахуй, а на место ставить надо. И жёстко.
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (16.04.2022 / 10:17)
царь есть азмъ!!!
# john77 (16.04.2022 / 04:52)
Тут Макс понимаеш уебки в себя поверили и решили, что они могут чо то решать
А потом им затопили флагман флота, и они поняли что решать они могут только сидя на бутылке по приказу одного горца
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (16.04.2022 / 10:18)
йа пенгвинко
john77, Ваня, я с Украины, а ебанутый сосед в моем сообщении это педораша.
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (16.04.2022 / 10:21)
царь есть азмъ!!!
В тему врываеццо битва SV))
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (16.04.2022 / 12:05)
сестра магомета
# КаролЪ (16.04.2022 / 10:18)
педораша
Женя, а я твою страну не оскорбляю. И не хочу задевать тебя никак. Ни бозона, ни быдлу, никого.
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (16.04.2022 / 13:36)
чморылое одоробло
Педораша? А кто такой педораша? Кстати а что такое украина, не знаю такой страны
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (16.04.2022 / 13:37)
йа пенгвинко
# Тихий_читатель (16.04.2022 / 12:05)
Женя, а я твою страну не оскорбляю. И не хочу задевать тебя никак. Ни бозона, ни быдлу, никого.
Если бы не сообщение ждона в удаленной теме, я бы не писал этого. И лично тебя я тоже не оскорбляю. Но не стоит удивляться моему отношению к вашей блядской стране. После того, что ваши солдаты наделали в моей стране, кроме ненависти к раше у меня быть ничего не может. Даже не так ненависти, сколько отвращения и призрения.
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (16.04.2022 / 13:39)
йа пенгвинко
# john77 (16.04.2022 / 13:36)
Педораша? А кто такой педораша? Кстати а что такое украина, не знаю такой страны
Да тебе и не нужно знать. В северной Корее люди тоже ничего не знают. Вот и ты привыкай. Главное, что весь мир сейчас знает, что такое Украины и кто такие украинцы.
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (16.04.2022 / 13:43)
чморылое одоробло
# КаролЪ (16.04.2022 / 13:37)
Если бы не сообщение ждона в удаленной теме, я бы не писал этого. И лично тебя я тоже не оскорбляю. Но не стоит удивляться моему отношению к вашей блядской стране. После того, что ваши солдаты наделал
А чего ты ожидал, м? Тебе рассказать про войну? Я дохуя такого знаю, живу прям вот граница, и с людьми общаюсь. Была такая указка - бить только войска, жилые раены ни-ни. Шла колонна, в первый день, тут недалеко. Прошли поселок без единого выстрела. И как выехали, выскочили уебки, херои ваши, и ударили в жопу, сожгли несколько машин, с экипажем. Ночью в располагу прилетел искандер, 70 педоразов в кашу, ахуевшие выжившие породили лольный мемчик цепизда.
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (16.04.2022 / 13:45)
йа пенгвинко
john77, Так ваших никто не звал. Нехуй шастать в чужой стране. Нам ваш русский мир нахуй не нужен.
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (16.04.2022 / 13:53)
чморылое одоробло
# КаролЪ (16.04.2022 / 13:45)
john77, Так ваших никто не звал. Нехуй шастать в чужой стране. Нам ваш русский мир нахуй не нужен.
А все, браток, считайте - вы позвали. Скажи обидно, готовились нагибать, и на какую то неделю вас опередили. Когда 7 с лихуем лет ваши пидорги ордло хуячили, тебе заебись было. Когда у нас понад границей ваши укрепрайоны строились, тебе заебись было. Когда ваш клоун ядерным оружием грозил, вы в ладоши хлопали. Если б мы не начали, вот прям щас лично мне б уже пизда была и до кучи ещё куче народу, вот только не надо пиздеть што это мы все придумали
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (16.04.2022 / 14:01)
йа пенгвинко
john77,
Другого бреда я и не ожидал от ваты. Ты забыл ещё биолаборатории добавить. Говорить дальше не о чем. Может пообщаемся после вашей капитуляции. Вдруг прозрение к тебе придёт. А пока все, будь здоров.
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (16.04.2022 / 14:20)
царь есть азмъ!!!
# john77 (16.04.2022 / 13:53)
А все, браток, считайте - вы позвали. Скажи обидно, готовились нагибать, и на какую то неделю вас опередили. Когда 7 с лихуем лет ваши пидорги ордло хуячили, тебе заебись было. Когда у нас понад грани
Ггг так ты не думал, что ето такой хитрый план втянуть рашку в войну как агрессора а потом когда её санкциями задушат злые укры таковыми колоннами дойдут прям до Урала, где с Зеленський с Си Зипинем уже будет договариваться о дружбе, и демаркации границы? И вы нечего не сможете сделать, потому что против вас применять, кое что..
Конечно ты там в Белгороде знаешь укр мову сможешь пройти фильрацттонные лагеря, может даже тебя оставят на работе. Вообще если есть хоть чуть укр. крови то есть шанс.. Что ну ты понял био оружие по нац признаку тебя "пропустит")
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (16.04.2022 / 14:30)
чморылое одоробло
А на самом деле, парни, я чертовски рад вас видеть, и тому факту что вы живы и с юмором у вас порядок. Ну ее нахуй войну, нам попиздеть чоли неочем (заметьте, не я начал)
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (16.04.2022 / 14:38)
царь есть азмъ!!!
# john77 (16.04.2022 / 14:30)
А на самом деле, парни, я чертовски рад вас видеть, и тому факту что вы живы и с юмором у вас порядок. Ну ее нахуй войну, нам попиздеть чоли неочем (заметьте, не я начал)
Мы то живы, но тысячи наших сограждан нет.
И ето не басни, ето реальность, типа искандера по дому моих коллег из Чернигова.
А так да, юмор даже в таких условиях нужен. Но типа нормально, нейтрального отношения к росии, русским уже не будет никогда.
Кто-то из за вторжения росии потерял работу, кто-то возможности, кто-то понимает что вместо того чтобы строить садики, школы, дороги. Мы вынуждены покупать танки, топливо. А самое главное люди потеряли свои дома, детей, родных. Жизнь. Просо из-за имперсикх амбиций рашки.
А так чувство юмора сохраняют даже те по кому сейчас прилетают ракеты.
КаролЪ КаролЪ (SV!) [Off] [#] (16.04.2022 / 14:42)
йа пенгвинко
# john77 (16.04.2022 / 14:30)
А на самом деле, парни, я чертовски рад вас видеть, и тому факту что вы живы и с юмором у вас порядок. Ну ее нахуй войну, нам попиздеть чоли неочем (заметьте, не я начал)
То ты не думаешь как писал выше?
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (16.04.2022 / 15:40)
чморылое одоробло
# КаролЪ (16.04.2022 / 14:42)
То ты не думаешь как писал выше?
Какая разница чо я думаю? Продолжать собачиться не вижу смысла. У вас свое мнение по всей ситуации, я не про текущий момент, а вообще, чуть ли не со времён развала союза. У меня свое. Мы говорим о разных вещах и на разных языках. Информация, идеология, пропаганда у каждого своя. По поводу поддерживаю я или нет, короче говорю один раз, прошу понять правильно и запомнить надолго. Война это плохо, но если ей быть, пусть она будет подальше от меня, и моей семьи. Кстати, мои мать и брат со своей семьёй живут в "оккупированном" энергодаре. Злые "орки" организовали поставку топлива, продовольствия, наладили работу транспорта. Жителей никто не кошмарит, все как и раньше, только зетамобили иногда по улице проезжают. Даже брата (участника ато между прочим, тсссс) не трогают. Короче парни нуевонахуй
  Всего: 262
<< 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 37

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft