Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Про СЕКС!
Поиск | Файлы топика (10)
  Бложик Сыроежкина
<< 1 2

Сыроежкин [Off] (03.07.2021 / 07:58)
тут буду постить свои мысли..

Дратьтатьян Дратьтатьян (Smd) [Off] [#] (25.09.2021 / 12:15)
тружбан спуделя
# Сыроежкин (25.09.2021 / 09:18)
Дратьтатьян, Газик своё отжил давно и мы все понимаем это. Почти все..
Все равно бан вьебал те от нервов через 5 минут нервы успокоились и потому так мало
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (25.09.2021 / 16:59)
Добавлено: 25.09.2021 / 16:07
# Дратьтатьян (25.09.2021 / 12:15)
Все равно бан вьебал те от нервов через 5 минут нервы успокоились и потому так мало
что ты сделал пока я спал ? Бан мне давал ?
Я тут наверное единственный пользователь на вас на всех кто кнопошники по призванию или еще как..
Мало того, я тебя куча ошибок и правописание хромает.
Еще хотелось бы узнать по какой причине у тебя нервы расшатаны так, что ты повел себя как неврастеник одмин ? У кого нахватался такого неблагородного поведения ?
Мало того, ты признался в этом. После таких заявления честный администратор просто обязан сложить с себя полномочия не ?
Ну так, чисто как у нас в Гаскони было.. Ланфрен ланфран..

Добавлено: 25.09.2021 / 16:50
Слазил и посмотрел чо ты там написал про бан бгг.
"Лично гнобил одмина"
А ты не подумал, что раз её нет то у неё могут быть дела, мущина давно другой например. Или ты думал раз её нет виноват я ? Или ты думал она будет тут сутками писать..?
Пока она тут была никто почти не заходил сюда, свалили всё на неё, научили некропостить темы.. Это всё равно что работать на кладбище просто так по состоянию души.. Вечная скорбь ..
---
Так что давай уважаемый, пару книг прочитай, и вперед мастерить топики интересные, ну что бы заинтресовать людей. Бегай по соцкам рекламь газик..


Добавлено: 25.09.2021 / 16:59
ладно, мне водку пить пора.
Изм. Сыроежкин (25.09.2021 / 16:10) [1]
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (15.02.2022 / 02:42)
Добавлено: 25.09.2021 / 17:24
Дратьтатьян, Вот смотри какие я делаю выводы из твоего бана никчемного.
Несколько месяцев назад, когда тут был срач, когда меня незаслуженно оскорбляли за то чего я никогда не делал и не сделаю пусть инфу свою перепроверит. Вам было весело. Никто меня не спросил прав ли я или нет. Всем было плевать.
То есть даже по меркам Газика это просто подлость.
Одно дело шутить на отвлеченные темы.
Я просил меня забанить, ты где был ? Тебе наверное было весело оставить всё как есть. То есть ты, предпочел что бы люди мучались доставляя тебе наслаждение ?
Тебе получается было плевать и на админа твоего раз ты допускал такое, использовали её как дурочку ? Выходит то так..
А сейчас когда онлайн упал тебе требуеться продолжение ?
Вас тут туева хуча и никому в голову не пришло просто прекратить это, и мне и ей было бы легче пережить расставание. Ведь как никак мы тут долго общались. Но срач видно важнее всех тех лет что мы тут болтались чем сами люди.

То есть ты сейчас пытаешься сделать что: Завсети меня, что бы я тут понаписал снова гавна и что нибудь да получилось ?

Ну я пришёл только к таким выводам а первое решение оно и есть самое правильное.
И передай "своему" одмину - пусть найдет себе так кого она мечтала всегда когда одну и туже книгу читала всю жизнь.. Майки её я пустил на половые тряпки

Добавлено: 15.02.2022 / 02:30
вы когда нидуь пили апельсиновый сок..настоящий сок..не магазинный вот что хотел сказать - это откровение..такое послевкусие если язык почистить щеткой зубной..да есть вероятность блевануть но мы же мужчины епт...пейте опельсиновый сок мне рекламы зазазали а я наебался как суслик и мосг отказывает..но скоровам подвалит щастье..я начинаю снова смотреть и очухиватся ...ребят мне нужна поддержка..пошлите меня наху а

Добавлено: 15.02.2022 / 02:31
если кто будет выебываца я мащкин брат..самая красивая женщина она которую я видел в своей поганой жизни

Добавлено: 15.02.2022 / 02:42
я вернулся корочи надевайте маски от орз
  Всего: 23
<< 1 2

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 56

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft