Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Компы / Линупс
Поиск
  Кто и как
Гарыныч Гарыныч [Off] [#] (18.04.2022 / 21:52)
Пришел на эту замечательную ось? Когда я был далек от линупса, я в первые установил мандриву, счастья не было предела, она была красива! Потом отцу зажег за сусе, мол она лучше, и взял рабочий ноут отца для теста, не подумав, короче эта пейсда снесла все разделы, установила единым систему, проебав документацию, сметы, итд моего отца, я думал меня очком на бамбук посадят, я метнулся в первую забегаловку по ремонту компов, где мне часть инфо востановили. Спустя этого, я купил 3 ноута и тестировал разные поделки линупса. вот много лет сижу на Debian стейбл, и хочу сказать, он нихуя не стабильный за мои наблюдения и отправки баг рапорты. Debian давно не торт. Пора менять мировоззрение и абстрагироваться от того что он стабильный.
МыМрРр МыМрРр [Off] [#] (18.04.2022 / 22:15)
Пью. Курю. Ругаюсь матом. Девки ссыте кипятком.
Plan9 наше всьо
бозон_хиггса бозон_хиггса [Off] [#] (19.04.2022 / 07:48)
царь есть азмъ!!!
# Гарыныч (18.04.2022 / 21:52)
Пришел на эту замечательную ось? Когда я был далек от линупса, я в первые установил мандриву, счастья не было предела, она была красива! Потом отцу зажег за сусе, мол она лучше, и взял рабочий ноут от
Линукс минт, топ дист. Удобно, стабильно, надёжно
Борман Борман [Off] [#] (01.05.2022 / 16:41)
Юзал убунту, кубунту,кде плазма, неон, депин-линукс, чем больше обновлений, тем больше косяков.сижу на винде 10. И нет проблем, ни с программами, ни с багами.
  Всего: 4

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 128

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft