Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Про СЕКС!
Поиск | Файлы топика (1)
  Ой бля не могу.. Прочитал и ржал до усрачки
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (29.05.2022 / 00:31)
Корочи, читаем внятно и обсуждаем что это было.. Реклама или еще какое гавно
---
Френдзона, прощай! Наконец-то отношения
Я — тот парень, который смог!!! После двух лет френдзоны у меня начались нормальные отношения. Расскажу, как я этого добился.

Это была любовь с первого взгляда. Реально меня вштырило сразу. Красивая стройная брюнетка с длинными ногами. Скромная, кстати, и хорошо воспитанная. Поэтому я был уверен, что легко ее завоюю. Достаточно быть настойчивым и внимательным, и девушка у меня в кармане. Ага, щас.

Я думал, что она оценит начитанность, эрудицию, вежливость. Она, конечно, ценила, но дальше диалогов между парами дело не двигалось. Мы даже сходили в кино раза три, в кафе, но никаких поцелуев и флирта. Так я понял, что попал.

Отказываться от Лены не хотелось, поэтому я стал просто классным другом. Но мысль, что все могло быть по-другому, не давала мне покоя.

А потом через год на одной из вечеринок подружка Лены обмолвилась, что той нравятся накаченные парни. А я был пухляшом. Я сразу записался в спортзал и начал ходить, но через месяц, и два, и три никаких результатов не было. Я чувствовал, что стал выносливей и сильнее, но выглядел таким же жиробасом.

Оказалось, просто качаться недостаточно. Все дело в питании, иначе из-за лишнего веса даже Шерлок не найдет пресс под слоем жира. Меня хватило на неделю готовки куриной грудки с гречкой и еще на неделю покупки творога и бананов. Когда я взвыл и пошел курить форум, оказалось, что уже придумали доставку готовой полезной еды. Кто-то оставил промокод на первый заказ, и я решил попробовать Level Kitchen.

Когда все доставили, я обалдел от того, как это вкусно. Сначала думал, что обманули. Проверил состав, калорийность. Ну не может полезная еда быть такой вкусной! Я же питался этой вашей куриной грудкой, знаю, что говорю. Но оказалось, что разные соусы, заправки, какие-то семечки полностью меняют вкус блюда. Да и блюда не повторяются 30 дней. Это вам не пустая гречка неделями.

Короче, с Level Kitchen первые результаты стали видны через две недели. Вес пошел вниз. Еще через пару месяцев талия уменьшилась на 3 см. Я еще не ждал такого эффекта, но кожа, даже на спине, реально стала лучше. Ушли покраснения.

Через полгода я сменил размер одежды. Стал шире в плечах, зато бедра и живот стали меньше. Старые джинсы отправились на помойку. Под предлогом того, что нужно обновить гардероб, позвал с собой Лену в магазин. Надо было видеть, как загорелись ее глаза, когда я при ней снял футболку.

В общем, после, когда мы сидели в кафе, она села не напротив, как обычно, а рядом со мной. Так все и закрутилось. Потом она мне призналась, что до того, как увидела меня в раздевалке, она меня даже мужчиной не считала. Ну, друг и друг. Но накаченный пресс круто изменил дело.

Короче, пацаны, даже если она вам заливает про душевные качества, не ведитесь! Девчонки, как и мы, любят глазами!!! Им тоже приятно смотреть на кубики пресса и широкие плечи.

Я до сих пор питаюсь Level Kitchen, так как мне нравится результат. Плюс реально экономит время, не надо заморачиваться с посудой и тратить время в магазине. Лотки беру с собой, закидываю в рюкзак и иду на работу.

Взято отсюдова
Сыроежкин Сыроежкин [Off] [#] (29.05.2022 / 00:59)
Добавлено: 29.05.2022 / 00:36
кстати я сбросил вес просто на работе, уже размер джинс 34 ношу а летом тем был 50..
Вот мне реально пришлось покупаит ВСЕ вещи начиная с труселей.
Ну мне то повезло, меня ЗЛО покинуло само сабой устав просто.. Военная тактика такая китайская

Добавлено: 29.05.2022 / 00:47
Метаболизм наладился, пропали сразу мысли угрюмые, захотелось жить.. Организм дал установку сам себе и похудел к новым начинаниям.
Так что мантры и самовнушение, ну если Вы сильный психолог настолько что могете убедить даже себя то чтоуж..
Тот дурачок в тексте сам уже признался что полюбил, жрачку больше чем ту потаскушку которая два года неизвестно с кем еблась.. Думаю у него страсть к кулинарии

Добавлено: 29.05.2022 / 00:59
А автору текста, желательно почитать о микрохемиризме..
Суть в том что если у женщины много половых беспорядочных связей то отсюда и куча проблем со всяким здоровьем, и непорочными зачатиями..
Очень научный текст о прошмандовках
Изм. Сыроежкин (29.05.2022 / 00:43) [1]
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(292.15 кб.)
Скачано: 81 раз
  Всего: 2

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 68

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft