Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Уютные бложеки
Поиск | Файлы топика (1)
  2023
1 2 3 4 >>
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (01.01.2023 / 13:54)
сестра магомета
Добавлено: 01.01.2023 / 13:32
начался с дождя и горькой правды. На улице сейчас +3 и дождь, а на душе насрато. Позавчера, прямо перед Новым годом дочь позвонила и сказала что уезжает из Твери, что оставаться там не может, и что расскажет все когда приедет домой. Дала ей денег на дорогу, она купила электронный билет на прямой поезд. Я уже ждала ее, как вдруг выяснилось, что никуда она билет не покупала, а купила дозу. Вот так вот. Перед самым НГ она призналась. И ее парень, от которого ждет ребенка тоже признался и просил прощения. А я вот до сих пор как пришибленая

Добавлено: 01.01.2023 / 13:36
И чувство юмора отбито напрочь.
Даже напиться не хочется, потому что знаю, что не поможет.

Добавлено: 01.01.2023 / 13:50
Я сначала думала, что не смогу об этом сказать никому. Маше рассказала и она меня очень поддержала вчера.

Добавлено: 01.01.2023 / 13:54
Потом рассказала маме и брату, они просто видели какая я была. Папе только ничего не сказали.
Дратьтатьян Дратьтатьян (Smd) [Off] [#] (02.01.2023 / 15:57)
тружбан спуделя
из России тоже уезжает?
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (07.01.2023 / 19:55)
сестра магомета
Добавлено: 02.01.2023 / 17:19
# Дратьтатьян (02.01.2023 / 15:57)
из России тоже уезжает?
Вот ты стебешься, а я в ахуе от своей жизни.
Никуда она не уезжает, остается у будущей своей свекрови, ну это если распишутся. Даже обменную карту вышлю ей туда почтой. Вся ее одежда у меня дома, она налегке уехала в Тверь. Говорила мне что вернется за вещами, а теперь какие вещи, 35 недель уже, еле ходит. Если только самой мне ехать к ним.

Добавлено: 02.01.2023 / 18:16
Но я не поеду туда.

Добавлено: 07.01.2023 / 19:55
Переставила у себя мебель, отослала дочины вещи и документы почтой, а сама в растерянности. До меня дошло, что дочь уехала насовсем в этот раз. И что видеть ее я смогу очень редко. Такая тоска накатила сразу, словами не высскажешь
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (10.01.2023 / 21:06)
Уездный предводитель Каманчей
Добавлено: 10.01.2023 / 14:55
Тяжелая тема...
Тут даже не знаю, что пожелать...
Крепись по любому, жизнь продолжается, может когда нибудь и дочь одумается.
Изм. AlkatraZ (11.01.2023 / 11:57) [1]
Быдло_Кодер Быдло_Кодер [Off] [#] (13.01.2023 / 13:45)
Легитимный Царь Газика
Не в коем случае не хочу обидеть, надеюсь ты поймёшь все правильно.
В большинстве случаев дети являются отражением своих родителей ну или как у нас говорят яблоко от яблони не далеко падает.
Попробуй для начала разобраться в себе, в своих отношениях с дочкой раньше до всего этого, попробуй понять в какой момент ты уделила дочери недостаточно того внимания которое ей в тот момент было нужно, возможно в какой то момент ты не была строгой когда это было нужно или наоборот была слишком строгой тогда когда это не было нужно, попробуй понять есть ли у неё на тебя какие-то обиды и если есть то что стало причиной того что они появились.
Ответственность за воспитание детей лежит на родителях и оправдывать себя чисто как пример мол я не виновата что дочь связалась с плохой компанией это не выход, ты как раз и виновата потому что не доглядела и не направила в нужное русло.
В первую очередь разберись в себе но будь предельно откровенна с собой и строгой, самообман и оправдания здесь не прокатят.
И когда ты поймёшь в чем лично твоя вина и какие ошибки ты совершила в воспитании дочери есть вероятность что ты поймёшь почему дочь живет такую жизнь какую сейчас живет, и возможно поняв откуда исходят все ее обиды тебе удастся подобрать нужные слова которые на неё подействуют.
Все мы дети и как и все дети мы делаем многие плохие вещи только потому что нам не сказали что так делать нельзя или сказали недостаточно убедительно.
Ну или чтобы привлечь к себе внимание…

Хотя возможно я и не прав, ведь я смотрю со своей колокольни.

Ещё раз повторюсь, я не хотел обидеть просто высказал своё мнение.
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (13.01.2023 / 15:01)
сестра магомета
Быдло_Кодер, спасибо. Ты прав, все случилось раньше, когда я спасала свою шкурку и дочь подолгу была одна, без меня. Это где-то полтора года длилось. Тогда она в первый раз попробовала дрянь. Но я не знала этого, рассказала она все год назад. Через время был алкоголь, это два года-год назад, я думала с ума сойду от того, что видела. А год назад снова дрянь, и она вытеснила алкоголь. Одна зависимость сменила другую. Что делать, я не знаю. Надеюсь, материнский инстинкт переборет зависимость. Ну а если нет, все мы плохо кончим.
Небеса Небеса [Off] [#] (14.01.2023 / 09:54)
БруталЪно ПодоноГЪ
Добавлено: 14.01.2023 / 09:32
Тихий читатель, дай дочери прожить свою жизнь и свой выбор, он вот такой. Она отдельная личность и имеет право, да жить как ей нравиться, с наркотой и алкоголем.
Денег не давай, не трать свои ресурсы и моральные тоже.
Если совсем тяжко ищи группы по созависимым, есть в инете, спасай себя.
Зависимость не сменяет другую, дочь полинаркоманка, вещества + алкоголь. Алкоголь тоже наркотик легкодоступный, этанол в составе алкоголя, это наркотик.

Добавлено: 14.01.2023 / 09:54
Вину о воспитании дочери гони или проживи и отпусти , нет в скобиной лавке яблок, мы может дать только что имеем,
ну нет яблок.
Напиши мне в личку.
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (14.01.2023 / 15:34)
сестра магомета
# Небеса (14.01.2023 / 09:54)
Денег не давай, не трать свои ресурсы и моральные тоже.
С этим вроде все понятно, но...
Ей рожать скоро, ей что-то хочется из еды или сок какой, как тут отказать? Я не могу.
А даже если ситуация другая. Например, ушла в лес, искать закладку. Не нашла, сил нет, зарядки телефона мало и просит денег на такси. Говорит, "не оставляй меня умирать", вот как тут отказать?
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (14.01.2023 / 18:38)
Катенька звони в любое время мне всегда поддержку окажу хоть моральную да вообще любую и спасибо тебе за то что мы с тобой общаемся обожаю тебя
Небеса Небеса [Off] [#] (15.01.2023 / 08:11)
БруталЪно ПодоноГЪ
Учись говорить Нет, слово Нет и слово Да, весят одинаково.
Я поняла, ты не в теме, для алкаш-наркоман врать, как дышать, это деградация личности, твоя задача оставить зависимого и не способствовать его употреблению. Спасать, давать деньги, это помощь в употребе. Скажи Нет, это лучшее, что ты можешь сделать для дочери.
Быдло_Кодер Быдло_Кодер [Off] [#] (16.01.2023 / 12:34)
Легитимный Царь Газика
Тоесть забит хуй на родную дочь и оставить её один на один со своими проблемами это типа нормально?
Человеку помочь надо выбраться из трудной ситуации, уделять внимание, дарить материнскую любовь чтобы она понимала что ее не бросили один на один.
Обратится за помощью к людям которые что-то в этом понимают. Потому что если щас ее оставить одну то тогда точно всё очень поюлохо кончится, тем более ребёнок скоро должен быть.
Мое мнение дочку забирать к себе домой похуй как главное забрать бо с ее муженьком добром не кончится.
Ты должна показать всеми своими действиями (да да именно действиями а не словами) что она важна для тебя, любить и заботится не смотря ни на что.
И это не значит что нужно давать денег на дозу, отнюдь, будь с ней строгой но при этом делай все для того чтобы заделать ее жизнь лучше.

У самого в жизни есть человек у которого были проблемы с алкоголем и который в своё время запутался и не знал как жить, но поддержка и забота не смотря ни на что, сделали своё дело и теперь этот человек равнодушен к алкоголю и вполне счастлив на сколько это возможно в наших условиях
Изм. Быдло_Кодер (16.01.2023 / 12:36) [1]
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (16.01.2023 / 14:20)
сестра магомета
Быдло_Кодер, забирала я ее к себе, так она сбежала. Нереально забрать ее оттуда, по крайней мере сейчас. Не хочет она без него никуда.
КАЙФОВАЯ КАЙФОВАЯ [Off] [#] (17.01.2023 / 20:37)
КАТЮШ дочку Вместе с употребителем ну то есть с её парнем нельзя оставлять один потянет другого все равно нужно полностью рвать круг общения с такими.. Ты знаешь откуда я все это знаю нетрудно догадаться.Держись милая
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (18.01.2023 / 03:45)
чморылое одоробло
Добавлено: 18.01.2023 / 02:29
Хуле сюсюкаться. Привлечь власти. На ебаря заяву накатать. Дочу на принудительное лечение в наркодиспансер. Выйдет, спасибо скажет

Добавлено: 18.01.2023 / 03:45
Тут такое дело. Думаю, ты уже достаточно ее пожалела. Щас ситуация край, действовать надо жёстко. На крайняк , дай б-г родит нормально, лишать ее по суду род прав и оформлять опекунство на себя. Это вполне выполнимо. У меня парнишка работает. Поженился, родили дочку, а потом жене вожжа под хвост попала. Загуляла. Потом разбежались, она с дочкой уехала до мамы в Белгород. Пацан добился развода. А эта овца нашла себе ебаришку, чурбана какого то, бросила дитё и укатила с тем чурбаном в жаркие страны. Наш пацан через суд добился лишения ее прав и отсудил дочь себе, так и суд не один был. Алименты с нее хуй возьмёшь, она вне юрисдикции суда РФ, ну да и хуй с ней. Причем он не какой то там мажор с кучей бабла и сворой адвокатов, обычный работяга. О! Через шо ему пришлось пройти, пацану слегка за 30, а седых волос больше чем у меня. У тебя должна быть уверенность, что это необходимо, осознание того, что ты должна с этим справиться, невзирая на моральные и материальные издержки. Возможно, придется себя чувствовать куда большей сволочью, чем являешься. Если ты понимаешь, что не потянешь, тогда нехуй и начинать. Тогда остаётся только наблюдать, как рушится жизнь дочери и ее ребенка, плакать и писать об этом на форуме. И да, виновата ты сама
Изм. john77 (18.01.2023 / 03:46) [2]
Дратьтатьян Дратьтатьян (Smd) [Off] [#] (18.01.2023 / 04:07)
тружбан спуделя
женек оказываеца хранит в свенарнике какие-то книги и какие-то даже читает инагда не знал что он такой мудр
Изм. Дратьтатьян (18.01.2023 / 04:08) [1]
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (18.01.2023 / 04:32)
чморылое одоробло
# Дратьтатьян (18.01.2023 / 04:07)
женек оказываеца хранит в свенарнике какие-то книги и какие-то даже читает инагда не знал что он такой мудр
Я всесторонне развитый индивид. Просто притворяюсь тупым мудаком со свинарника
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (18.01.2023 / 15:50)
сестра магомета
КАЙФОВАЯ, я стараюсь.
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (18.01.2023 / 16:30)
сестра магомета
Добавлено: 18.01.2023 / 16:26
john77, честно? Не потяну, думаю что не смогу по твоему рецепту готовить. Когда родит, тогда может по-другому буду думать, загадывать бестолку.
Я не ожидала такого отклика тут, спасибо вам всем

Добавлено: 18.01.2023 / 16:30
Даня, не обижайся, что я захлопнула прошлогоднюю тему, я без юмора была
XogOK_3a_nuBoM XogOK_3a_nuBoM [Off] [#] (18.01.2023 / 20:41)
Жалкей кнопашнегЪ
Тихий_читатель, с удовольствием тебе отвечу,
Тихий_читатель Тихий_читатель (Adm) [Off] [#] (28.01.2023 / 19:59)
сестра магомета
Добавлено: 19.01.2023 / 16:08
# XogOK_3a_nuBoM (18.01.2023 / 20:41)
Тихий_читатель, с удовольствием тебе отвечу,
А я как раз тебя спросила

Добавлено: 20.01.2023 / 15:58
Наготовила приданное ребенку, сейчас стираю эти милые вещицы перед тем как отправить. Такая милота А дочь сегодня наконец-то дошла до врача и встала там на учет. В общем, хороший день сегодня

Добавлено: 28.01.2023 / 19:59
Ну вот оно и случилось, сегодня я стала бабушкой
  Всего: 62
1 2 3 4 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 67

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft