Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Для Падонкоф / Другое...
Поиск
  Кто дует?
<< 1 2 3 4 5 >>
MENS MENS [Off] [#] (18.07.2008 / 16:19)
йа дую когда желание есть. Бывает неделю накуреный, а бывает месяц не курю.
Rarih Rarih [Off] [#] (18.07.2008 / 16:25)
MENS(18.07.2008/11:19):<br />"йа дую когда желание есть. Бывает неделю накуреный, а бывает месяц не курю."А я под настроение, когда сильно песдатое или сильно хуёвое :смока: гг
Dux Dux [Off] [#] (18.07.2008 / 16:26)
хихихи хихихихиииихи *напас* *протянул косяк* кто со мной пыхтит? берите хи хихихихиииихи
Rarih Rarih [Off] [#] (18.07.2008 / 16:48)
Dux(18.07.2008/11:26):<br />"хихихи хихихихиииихи *напас* *протянул косяк* кто со мной пыхтит? берите хи хихихихиииихи"*пыхпыхпых* гг
Ктулху Ктулху [Off] [#] (18.07.2008 / 18:17)
Шышкаме угощу,но курить не буду.
MENS MENS [Off] [#] (18.07.2008 / 18:20)
чего так?
werwolf werwolf [Off] [#] (18.07.2008 / 18:33)
ты
Bizon Bizon [Off] [#] (18.07.2008 / 19:30)
вчера апкурилсо , сёдня пиздецашкакхуёва
Rarih Rarih [Off] [#] (18.07.2008 / 20:35)
Bizon(18.07.2008/14:30):<br />"вчера апкурилсо , сёдня пиздецашкакхуёва"Хуёвый план значит был
Zajcheg Zajcheg [Off] [#] (19.07.2008 / 01:57)
открою вам страшную тайну, раньше я была любителем этова дела но незлоупотребляла так баловалась иногда (меня муж просветил гг Ух бы я ему ща пиздюлей за это навставляла гг шучу)Но баловство это закончилось вод В КАКОЙ момент . Шесть лет назад мы ездили к жекиным родителям это намного южнее где мы живем и там этого добра навалом, Женич естественно давно друзей не видя рванул к ним ну и заодно меня с собой прихватил . Так от превеликой радости что жека приехал да еще с семьей гг его дружбаны так нас обкурили что я уже не молила бога чтоб меня попустило, я молила бога чтоб здохнуть быстрей чтоб не мучится, мне была такая жопа что трудно это представить ф век незабуду , вод с тех пор йа накурилась на всю жизнь , шесть лет прошло как некурю и не хочиться обсолютна, бывает частенько друзья заходят к нам с дурбалой сами курят и мне предлогают а я не курю , и не потому что воротит вовсе нет проста нехочиться, наверное действительно накурилась на Век
Rarih Rarih [Off] [#] (19.07.2008 / 02:08)
Zajcheg(18.07.2008/20:57):"открою вам страшную тайну, раньше я была любителем этова дела но незлоупотребляла так баловалась иногда (меня муж просветил гг Ух бы я ему ща пиздюлей за это навставляла гг шучу)Но баловство это закон"мну далеко ещё до этого ггг
Изм. Rarih (19.07.2008 / 02:10) [1]
MENS MENS [Off] [#] (19.07.2008 / 02:17)
меня раз парняги падыбнули.
Пришли значит эти 2 расписдяя ко мне в гости, принесли травы.
Говорят короче мути мокрый будем через него курить.
Фигня вопрос, через 2минуты водный готов)
Они и говорят давай мол 1й кури.
Ну меня упрашивать не надо- ибашу сходу 3мокрых.
Смотрю эти уроды сидят ржут и объявляют мне что это гидрапоника была!
Йа даже не успел ахуеть когда меня начало крыть.
Крыло так как никогда вжизни, короче я в такое жапито что даже моргать не могу )))
Часов через 5 ток отпустило.
Падонагъ Падонагъ [Off] [#] (19.07.2008 / 03:05)
ггы суко ну и тема,начяли хвастацца каму какая жопа под травой была,ну вот мая история- как то раз лет 10 назад кагда йа жыл на украине,пришол на абед,пажрал па быраму,и папиздил до кореша ф саседний дом,знал шо у ниво палюбас убицца есть, прихажу а там братва кашу с зеленки жарит,уже пачьти гатова.Ну пака суть да дело,пашли мы с кентом на балкон,дунули,папиздели,патом захажу на кухню,а поцаны уже прихавали, спрашываю,скалько жрать? атвичяют,2 ввесла.Ну я схватил столовае весло каторым они кашу мешали,и пару весел наебнул.Смарю,у них ебальники ахуефшые,патом ани с миня начяли арать,спрашиваю шозанахбля,вас уже плющед чоли? Ннихуя,атвичяют,но вот тибя щя торкнет заебись,ты ж еблан 2 столовых уебал,а нада 2 чяйных. Ну я ебло почюхал,пофтыкал,и гаварю- да хуйня вфсе,зато пиздячить будет заипца ,и папиздовал на работу.Прошол минут где та 15,чюю мне патихоньку писда настает,еле добрался до объекта,а понимаю шо работать то я нихуя нимагу гГг ,хорошо хоть из начяльства только мастер был,йа ему по ушам проехался шо траванулся чемто на абеде,и он миня низайобывал,а йа удрал на улитсу,знают што нужна парыгать,авотхуй! И 2 пальца в рот сувал,пох,а плющит исчо сильнее бляяяя вот где йа боженьку малил штоп папустило, ну ничо,к вечиру маленько отпустило,ну перло конеш но уже не до пиздецов,так йа исчо посли работы бродить пашол,с чюваками травой убились.. ггг. А раз молоко на хате варили ,девки захатели папробавать,ну а мы хули не жадные,выдали по дозняку кажлай,гг так эти телки с нами неделю ниразгаваривали нихуя гг,а чо мы,ани ж сами папрасили
,там им пизда и настала,абрыгали фсе скомейки ва дваре бугогга
Zajcheg Zajcheg [Off] [#] (19.07.2008 / 03:07)
у мну женя любитель таких приколов гы , впоймают какого нить пацанчика и давай ему хуйню плести типа трава хуйня не плющед не хуя и надо ее дохуища скурить чтоб хоть чучуть поперло , а курим мы ее потому что другой нет эх засада и не навязчиво отделовает будеш курить? Еще не кто не отказался гг ну пыхтят жека ф душе уссыкаедца ф предвкушение а бедный хлопец давстьца и ф вталкивает ф себя да побольше а то не попрет думает он , а женя ф меру покурил он же меру знает вод и пока бедный хлопец за башму хватаетьть он с него ржотгг типа чтоб самому не скучно было курить он над ним поржот , вод така хуйня малята гг (был у нас один такой уибан он невидемым дерьмом после этого у нас во дворе срал уебок , ну ему вообще и дурбалы давать не надо дай сигарету и скажы что это план так он и от сигареты рыгать будет БугОГА)
Rarih Rarih [Off] [#] (19.07.2008 / 03:08)
MENS MENS [Off] [#] (19.07.2008 / 03:44)
вод вам еще история одна:
Года 3 назад дело было.
Писдуем мы с корешем на точку боксер плана замуть. Приходим, а барыга нам мол так и так парни извините, закончился товар. Приходите завтро.
Естественно мы писда на каких обломах стоим, ну и начинаем его разбавлять на покурить.
Этот ушлый типело в итоге продает нам последний касяг из личных запасов.
Скажем запасы у него мягко говоря скромноватые оказались, пятка блять какая то а не касой.
Ну делать нех берем знач его.
Тут еще одно тело с телкай подваливает закупица и реально обламываеца узнав что ничего нет.
Йа знач смарю на его морду литса кислую и знач типа думаю хуле все равно касяг не спасет отца русской демакратии ну и вношу предложение раскурица нам втроем с корешем и типом этим прям сдесь (телко решили нинакуривать ибо самим мало)
Короче дунули. Писдато, но мало. Стоим фтыкаем сиги курим.
Тут наш новый знакомый и говорит своей телко: -доставай!
-Миш можат не надо? Та ему в ответ.
А он знач так грозно -доставай блядь небисиминя нахуй! Ща апстену ебану сцуко!
Мы с корешем стоим на это все втыкаем в непанятках.
Тут знач телко засуетилась, видать быть ебнутой апстену ее явно не прельщало, и знач достает из сумачки пакаван.
Наш новый знакомый Миха с улыбающимся ибалом объявляет нам -ну, парни ща курнем!
Йа просветлел весь думаю заипись подвезло.
Курнули знач мы по 2мокрых и наш знакомый новый с телко слились сославшись на дела.
А мы с корешем стоим знач и йа чувствую что вжапито оба.
Грю знач -Стасег писда меня прет как. Не может от двух мокрых так штырить!
-пидор нас травой бадяжной с герасимом накурил, говорит Стас, -йа раз такое пробовал, нам писда.
Я от этой новасти вообще патух вообще.
Кароче еле еле мы спустились на улицу, ходили бродили пака папустит. Стас блевал.
Йа для себя твердо решил в следующий раз при встрече накурю иблана этого снаги в голову.
Предупреждать же надо было!
Zajcheg Zajcheg [Off] [#] (19.07.2008 / 04:15)
бля не могу удержаться хочу расказать историю из нашей жизни гг Както раз очень давно когда мы были еще молодые и дурные, собралась у нас братва на хате молочины замутить пацанцики все нормальные а кромя одного(у него еще кличка есть:Шляпа: его зовут ,ну это название ему давно дали еще до нас ,и вы наверное уже догадались что не зря), ну короче замутили и думаем а какая ана получилась и сколько ее пить? Ну нормальные пацаны решили сначала чучуть припить чтоб глянуть какая и не прехапать ,по 50ГР , а :шляпа:говорит а че так мало (жадный он)мне побольше нацедите мы ему да без проблем тока смотри чтоб вава не была, а он хуйня такими минзурками я не буду пить и припил,а молочина то охуительная получилась нормально всем было , сидим на кухне курим ржом и тут мне захотелось попись выхожу на крыльцо включаю свет (уже темно было)и ЕМОЕ сидит Шляпа по среди двора штаны аж на асфальте валяються аж мудя видно как телепаються и серет я ф ахуе и пулей ф дом говорю глянте че во дворе делаеться , женя как увидел все это чудо ф шоке и ярости был одновременно ,орет бля ты охуел че за хуйня убери свой вонючий пердак с моей теретории ща свое дерьмо жрать будеш он жека хуйня не беда я ща все уберу штаны одел взял лопату до дерьма а его то нет бля пацаны дерьмо пропало мы подумали что его глюгит туда фнатуре нет пол ночи дерьмо искали уже и ф штанины ему заглядывали думали что ф штаны насрал бля негде не нашли, женя говорит что ты его наверное сожрал и забыл , поржали тогда не подетцки.Вод что с людьми бывает гг
MENS MENS [Off] [#] (19.07.2008 / 04:54)
какие только истории не случаются на канабисе!
Зайчег жжош. пешы истории есче)
GASH GASH [Off] [#] (19.07.2008 / 09:51)
Люди а что вообще такое ГАШИШ?м?Объясните ламеру!
Stv@d Stv@d [Off] [#] (19.07.2008 / 09:59)
Аццкей Линугзоид
по ходу производное от марихуанны...
  Всего: 92
<< 1 2 3 4 5 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 68

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft