Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Для Падонкоф / Другое...
Поиск
  про лампочки. крео из жизни.
MENS MENS [Off] [#] (20.07.2008 / 20:22)
купил я знач себе люстру новою. 21рожок, галогенка, стиль hi-tech если не hi-еnd блять. вобщем все дела. и, что самое важное, на пультике она. типа штоб жопу от дивана не отрывать нажал кнопку горит, нажал другую не горит. ахуеная вещь.
Приношу я знач это чудо китайской техники домой. старую люстру снял и выкинул нахуй сразу. смотрю, а новую то надо присверливать суко!
Постоял, репу почесал и зацепил ее на крюк за дырочку какую то.
Кривовато правдо вышло но и хуй с ним. дед потом придет приибашет на болты, а пака и так сойдет.
Впихнул знач туда лампочки, взял пультик-хуюльтик, ну думаю ща протестю.
Включаю. Пиздык блядь! 3 лампочки сгорели нахуй. Я и опомница не успел как через минуту еще 5сгорело!
Нунах такое чудо техники, думаю, собираюсь и писдую обратно в магаз.
Там знач продавец этот сразу подъсуетился, -чем вам помочь хуеч- и стоит лыбица как отпалированая параша.
-Хуль ты лыбишсо скатина, говорю ему, ты зачем мне люстру бракованую впарил?
Тот сразу лыбица перестал и спрашивает -а в чем, собственно, проблема? Не горит?
-Еще как горит, отвечаю я. -аш 8лампочек сгорело за минуту, во как горит!
Тут его харя о5 расплывается в улыбке, хитрый прищур появляется и он знач так многозначительно спрашивает: -а чем вы лампочки вставляли? руками?
-естественно блядь руками. не жопой же мне их вставлять. отвечаю я.
-а инструкцию блядь вы читали уважаемый? спрашивает продавец.
Ну я растерялся весь, грю мол а хуле ее четать? че там интересного такого? типа возьмите 5малдаван, один держит лампочку а четверо крутят стол бгг так их там и крутить даж не надо так вставляюца. не читал я вобщем нихуя.
-а ты зочетай! И тычит мне инструкцию в ебало.
Читаю: 'грязными саными руками за лампочки не хватацо. вставлять только блядь в перчатке'
Тут я вспоминаю действительно была перча в коробке. Белая такая, шелковая, как у англичан. Я еще подумал они бы еще шляпу с тростью в комплект положили. типа повесил люстру и на радостях под ней твист захуярил.
Пришлось вобщем извиница, купить 21лапочку и идти домой менять. Теперь уже в перчатке.
WildChild WildChild [Off] [#] (20.07.2008 / 21:13)
нихуя себе гг это чо за лампочки такие? выглядят как обычные, или как?
Piks Piks [Off] [#] (20.07.2008 / 21:22)
нахуй такие лампочки нужны. Как на презервативной фабрике гг "соблюдайте гигиену"
werwolf werwolf [Off] [#] (20.07.2008 / 21:27)
Галогеновые? Немного не такие как обычные. Мэнс,они на 220 вольт были? Особенность галогеновых ламп в том,что они не выносят соприкосновения с органикой, и резких скачков напряжения. Если люстру несколько раз быстро включить-выключить,то тош по пизде могут пойти
MENS MENS [Off] [#] (20.07.2008 / 21:50)
вроде не на 220v. Они маленькие такие, длинные, прозрачные и очень сильно нагреваются. а в люстре 3 блока было. 1 для пульта, а 2других на рожки идут. походу типа трансформаторов но очень легкие, без обмотки.
werwolf werwolf [Off] [#] (20.07.2008 / 22:03)
Электронные трансформаторы. Значит 12вольтовые
Paxtey Paxtey [Off] [#] (20.07.2008 / 22:03)
Есть такие лампочки,ну совсем нельзя их руками грязными трогать! А креотив улыбнул! Менс'у зачод и вердикт пищи исчо!
werwolf werwolf [Off] [#] (20.07.2008 / 22:05)
Их не то что грязными,вооще руками брать нерекомендуецца
Падонагъ Падонагъ [Off] [#] (21.07.2008 / 02:46)
ыы плакал
Bizon Bizon [Off] [#] (21.07.2008 / 03:11)
афтар хуле , надобыло люстру вместе с установкой заказывать
Zajcheg Zajcheg [Off] [#] (21.07.2008 / 03:25)
а если муха ф припадке безумия туда случаем залетит , че тогда будет? Атомный взрыв?
werwolf werwolf [Off] [#] (21.07.2008 / 03:28)
Zajcheg(20.07.2008/22:25):<br />"а если муха ф припадке безумия туда случаем залетит , че тогда будет? Атомный взрыв?"нет, будет жареная муха
Ктулху Ктулху [Off] [#] (21.07.2008 / 03:33)
Жаренную муху занесем в рецепты Вкусно жрать от werwolf'a
Изм. Ктулху (21.07.2008 / 03:59) [1]
MENS MENS [Off] [#] (21.07.2008 / 03:56)
Bizon(20.07.2008/22:11):<br />"афтар хуле , надобыло люстру вместе с установкой заказывать"ога. а еще впридачу человека нанять, чтоб по каманде кнопки на пультике жал.
Чтоб уж совсем не напрягаца
werwolf werwolf [Off] [#] (21.07.2008 / 10:04)
MENS(20.07.2008/22:56):<br />"ога. а еще впридачу человека нанять, чтоб по каманде кнопки на пультике жал.
Чтоб уж совсем не напрягаца "
двух... А то вдруг надо и нчью свет фключить будет
Сказложоп Сказложоп [Off] [#] (23.07.2008 / 02:55)
посмияло
  Всего: 16

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 33

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft