Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Компы / Линупс
Поиск
  какую мандриву паставить?
<< 1 ... 7 8 9 10 11 12 >>
Stv@d Stv@d [Off] [#] (03.09.2008 / 04:10)
Аццкей Линугзоид
Борман(02.09.2008/23:00):" гггг ну паставь Линугс. пасмотриш наскока он ниудобный,и ущербный.
С переферией нада в кансоль лезть, а кама "
с тобой стало не интересно спорить последний раз я от тебя слышал чтото умное довольно давно точнее примерно перед твоей поездкой...
padonag padonag [Off] [#] (03.09.2008 / 04:33)
борман слухай сюды гг короче полгода назад захотел я себе поставить вендозу сервер 2к3,мне эта ось вообщем то нравится больше хрюши. Как раз железо поменял. Поставил знач,начал пихать в комп диски с дровами,а со звуком пиздец вышел. Ну нет нужных дров на диске,сетап сразу выдает ошибку че то про версию оси. И нашел я там ридми в котором написано примерно следующее: уважаемый установите сервиспак 1 на вашу сервер 2к3 перед установкой драйвера. То есть многомегабайтную хуйню надо качать из нета. А ох уж этот ебучий авторан сцука,мне уже кажется шо он у всего города на компах,кто ко мне ни приходит с флэхой,обязательно приносят. Антивирус его не видит,лекарство помогает хреново,я за лето 4 раза окна переставлял...а консоль асилить несложно,самое необходимое
Борман Борман [Off] [#] (03.09.2008 / 05:21)
Stv@d(02.09.2008/23:10):" с тобой стало не интересно спорить последний раз я от тебя слышал чтото умное довольно давно точнее п "Ну я нивинават,што у меня винда не падыхает, што знаю фсе её преимущества и нидастатки.И с чево ты взял, если кавото неустраивает линь то это глупый челавек?!
Я папробавал линь, нашол в нём кучу неудобств и недастаткав, и чо изза несавпадения маих взглядав с тваими пиздец? ну считай что я тупой.
пакрайней мере хоть адин такой чел найдёца.
\
Ну ненравица мне само ядро линя. его работа
по распределению дискавава прастранства.ево файлавая система.
его апсалютно другие кансольные каманды,с паталка ани взяты штоли?! даже досафский конфиг.сис и афтоексек.бат и то более челавеческим языком пишуца.(хатя ани в прошлом и неактуальны).
да щитай как те угодно.Нет, мне винда больше нравица.
Изм. padonag (03.09.2008 / 05:25) [1]
Борман Борман [Off] [#] (03.09.2008 / 05:26)
Жень вот типа таво я сталкнулся при установке линя.
тока я через гугл нашол форум где решались падобные вапросы.и к удивлению увидел, што вапро катораму больше полгода дасихпор нерешон. изображение есть а звука нету! и предлагаемый вариант
меня ниустраивал. так как я НЕЗНАЮ линёвых кансольных каманд.
паэтаму нуиво нах. да и многое мне в лине не па душе.
Ктулху Ктулху [Off] [#] (03.09.2008 / 05:47)
Ну в любом случае,даже при наличии компа сейчас у меня нет времени что бы разобраться с линем при условии что я полный ноль в этом и буду разбираться неделю а может больше,мне проще сесть за комп где уже стоит ХРюша и работать
дохтур_фонЗихер дохтур_фонЗихер [Off] [#] (03.09.2008 / 09:42)
ты слышал поговорку :- МЫ СОЗДАЕМ СЕБЕ ТРУДНОСТИ,ЧТОБЫ ПОТОМ ГЕРОИЧЕСКИ ИХ ПРЕОДОЛЕВАТЬ! Угадай с трех раз,про кого она?
Stv@d Stv@d [Off] [#] (03.09.2008 / 13:41)
Аццкей Линугзоид
Борман(03.09.2008/00:21):" Ну я нивинават,што у меня винда не падыхает, што знаю фсе её преимущества и нидастатки.И с чево ты взял, если ка "я не щитаю тебя тупым просто допустим раньше ты приводил хоть какие никакие аргументы к своей точке зрения в последнее время стал просто вдалбливать свое мнение никак не аргументируя его... Ну вот этот пост был более менее аргументирован это радует...
Stv@d Stv@d [Off] [#] (03.09.2008 / 13:54)
Аццкей Линугзоид
Борман(03.09.2008/00:21):" Ну я нивинават,што у меня винда не падыхает, што знаю фсе её преимущества и нидастатки.И с чево ты взял, если ка "чем не нравится распределение фс? У нее над вин вариантом очень много приймуществ... Консольные комманды хм а в винде нормальной то и консоли не наблюдается... И почему консоль лина должна быть похожая на вин? Это абсолютно другая ось... В лин консоли все довольно легко осваивается... Все интуитивно понятно чего не скажу про вин...
Stv@d Stv@d [Off] [#] (03.09.2008 / 13:58)
Аццкей Линугзоид
Борман(03.09.2008/00:26):" Жень вот типа таво я сталкнулся при установке линя.
тока я через гугл нашол форум где решались падобные вап "
если написано решение там обычно оно подробно расписано по коммандам... Что еще и почему не по душе?
Stv@d Stv@d [Off] [#] (03.09.2008 / 14:05)
Аццкей Линугзоид
Ктулху(03.09.2008/00:47):" Ну в любом случае,даже при наличии компа сейчас у меня нет времени что бы разобраться с линем при условии что "так у тебя ж нету компа... Разбиратся можно в процессе работы ... А после установки перед тобой полностью готовая ось с набором программ необходимым для повседневных нужд и еще с кучей тех которые можно до установить в любой момент(на установочоном диске...)
Stv@d Stv@d [Off] [#] (03.09.2008 / 14:06)
Аццкей Линугзоид
дохтур_фонЗихер(03.09.2008/04:42):" ты слышал поговорку :- МЫ СОЗДАЕМ СЕБЕ ТРУДНОСТИ,ЧТОБЫ ПОТОМ ГЕРОИЧЕСКИ ИХ ПРЕОДОЛЕВАТЬ! Угадай с трех раз,про "мы не создаем себе трудностей...
дохтур_фонЗихер дохтур_фонЗихер [Off] [#] (03.09.2008 / 14:31)
Stv@d(03.09.2008/09:05):" так у тебя ж нету компа... Разбиратся можно в процессе работы ... А после установки перед тобой полностью готов "хехе, впроцессе работы нужен установочный диск. А хде взять БЕСПЛАТНА? Единственное,что я нашел-так ты сказал что она не очень. Если даже фанат линя сказал такое,значит оно воще никуда нах не годиться
Stv@d Stv@d [Off] [#] (03.09.2008 / 16:08)
Аццкей Линугзоид
дохтур_фонЗихер(03.09.2008/09:31):" хехе, впроцессе работы нужен установочный диск. А хде взять БЕСПЛАТНА? Единственное,что я нашел-так ты сказал "да пришлю я тебе пришлю... Только напомни через полтора часа...
дохтур_фонЗихер дохтур_фонЗихер [Off] [#] (03.09.2008 / 16:14)
Xserg!
Stv@d Stv@d [Off] [#] (03.09.2008 / 17:09)
Аццкей Линугзоид
дохтур_фонЗихер(03.09.2008/11:14):" Xserg! "ниасилил...
Ктулху Ктулху [Off] [#] (03.09.2008 / 17:16)
Линугзойды я вам скажу хорош оперировать словами и выражениями,которые простой смертный вроде меня не уразумеет.Даже если человек и захочет,то после прочтения этой темы ахуеет тихо и скажет нах мне это надо винда рулит
Stv@d Stv@d [Off] [#] (03.09.2008 / 17:19)
Аццкей Линугзоид
спрашивай что не понятно...
Ктулху Ктулху [Off] [#] (03.09.2008 / 17:20)
а вообще эта дискуссия похожа на че то типа : -почему не ешь гороховый суп? -да у меня от него пердежь. -ты просто неправильно ешь,вот у меня от него нет пердежа. -зато у тебя пердеж от картошки,а у меня от картошки нет.
В общем каждому свое
Ктулху Ктулху [Off] [#] (03.09.2008 / 17:24)
Stv@d(03.09.2008/12:19):" спрашивай что не понятно... "Реально мне все не понятно. Вот незнаю я что такое консоль и прочая лабуда. Мне надо включить комп и работать просто,а че там и как работает я незнаю
Stv@d Stv@d [Off] [#] (03.09.2008 / 17:31)
Аццкей Линугзоид
Ктулху(03.09.2008/12:24):" Реально мне все не понятно. Вот незнаю я что такое консоль и прочая лабуда. Мне надо включить комп и работать п "пользуй юф и почти не прийдется пользовать консоль... Что тебе конкретно надо делать? Скажи конкретно что в твоем понимании работать?
  Всего: 240
<< 1 ... 7 8 9 10 11 12 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 42

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft