Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Для Падонкоф / Другое...
Поиск
  как дать пизды начальнику?
1 2 3 ... 6 >>
MUSAHAR MUSAHAR [Off] [#] (16.08.2008 / 02:30)
бля,я ф шоке!у нас начальник пидар,сука,падла...бывший мент,котОрого выгнали оттуда за пидарские выходки!две недели отработал сволочь,а уже весь коллектив эту падлу убить готов...как дать ему пизды красиво и со вкусом,чтобы с одной стороны избавится от пидарского ига,а с другой самим подстраховаться?
Борман Борман [Off] [#] (16.08.2008 / 02:48)
Это у ниво нихватка сказываеца.дай его тел.па фсем пидар-сайтам. ищи в гугле.я не знаю их.
Paxtey Paxtey [Off] [#] (16.08.2008 / 02:54)
Это он перед коллективом себя ставит! Подожди немного может друзьями станете
Zajcheg Zajcheg [Off] [#] (16.08.2008 / 03:45)
Paxtey(15.08.2008/21:54):<br />"Это он перед коллективом себя ставит! Подожди немного может друзьями станете"Бгг друзьями? убейти МЕНЯ А ТО Я ЩА САМА УМРУ , У таких людей друзей не бывает бывают тока подруги
Paxtey Paxtey [Off] [#] (16.08.2008 / 03:50)
Люба,ну я так для примера,сам ментов не люблю а тем более бывших,у меня два генеральных бывшие менты,козлы сцуко редкие!
GASH GASH [Off] [#] (16.08.2008 / 10:02)
Да как береш и ебашиш его руками и ногами и желательно в область ебала до тех пор пока он не начнет захлебываться собственной кровью,потом просто поссать на него и утопить в ближайшей речке!Что я сейчас скорее всего и сделаю!Тока водки въебу что бы уж точно разъебашить эту тварь!Ссука пидар ебаный бля замочу скатину!Моими же деньгами мне в лицо тыкать уёбок!На мясо пидораса!
MUSAHAR MUSAHAR [Off] [#] (16.08.2008 / 11:54)
Paxtey(15.08.2008/21:54):<br />"Это он перед коллективом себя ставит! Подожди немного может друзьями станете"нихуя се,друзьями!я што тож пидаром стать должен?!его уже с 5 организаций выгнали за подобные косяки...и везде сука в начальники пролазит,видать задницы лизать умеет мастерски или сосёт прекрасно...а с мусарни говорят за то напнули,что пацана отпиздил не за хуй и деньги отобрал...так эта падаль ещё теперь ходит в мусарню и жалится на нас,якобы мы ему угрожаем дом спалить и пиздюлей навешать...пацанов уже тягать начали...
Падонагъ Падонагъ [Off] [#] (16.08.2008 / 12:02)
найди обезбашеных малолеток которые не прочь ему пизды накатить
MUSAHAR MUSAHAR [Off] [#] (16.08.2008 / 12:03)
вот предложение господина бормана меня очень заинтересовало...накрайняк так и сделаем,однако хотелось бы,чтоб этот хуев начальничек,для начала вылетел с работы с великим свистом и позором...желательно вместе с директором,который очень любит оральный ахтунг и именно для этого его и взял в подручные...бля,у нас филиал коммерческой фиРмы,и владелец ака гендиректор по всей видимости не по курсу,что за блядство творится у нас тут...
MUSAHAR MUSAHAR [Off] [#] (16.08.2008 / 12:06)
Падонагъ(16.08.2008/07:02):<br />"найди обезбашеных малолеток которые не прочь ему пизды накатить"Жека,так эта ж падла сразу в ментуру идёт жалится...чё потом в тюрьму из-за него сесть лет на десять за организацию?!малолетки ведь сразу сдадут еси жареным запахнет...
MUSAHAR MUSAHAR [Off] [#] (16.08.2008 / 12:09)
хотелось бы для начала опустить его немного с помощью грамотного кащенизма и т.д.,чтоб потом ему дать пизды и так каждый малолетка считал своим долгом...
Падонагъ Падонагъ [Off] [#] (16.08.2008 / 12:10)
ну в твоем случае получается никак... Физические методы расправы отпадают. Кстати этому пидару за славу будет если на пидрсайты его номер выложить.
Падонагъ Падонагъ [Off] [#] (16.08.2008 / 12:14)
можно применить такие методы- насрать на капот,гвоздь под колесо,ручку кабинета гавнецом намазать,вообщем гнобить без криминала или с элементами такового,но чтоб доебаться не смог
MUSAHAR MUSAHAR [Off] [#] (16.08.2008 / 12:19)
Падонагъ(16.08.2008/07:14):<br />"можно применить такие методы- насрать на капот,гвоздь под колесо,ручку кабинета гавнецом намазать,вообщем гнобить без криминала или с элементами такового,но чтоб доебаться не смог"вот эти методы как раз то что нужно,тока поизощрённее бы что нибудь хотелось бы...типа гандон использованный ему в папку положить,да ещё говном обмазать предварительно...
MUSAHAR MUSAHAR [Off] [#] (16.08.2008 / 12:24)
да и скинуть именно рабочий тел на пидарские сайты тоже неплохо...чтоб пидары круглосуточно звонили...желательно прилюдно...да и директорский я номерок пожалуй там же распространю гг...
MUSAHAR MUSAHAR [Off] [#] (16.08.2008 / 12:27)
представляю уже,как придёт потом новый начальник а ему пидары всё ещё будут названивать...номер то тот же останется...слава будет бессмертной,а городок то у нас маленький...
Падонагъ Падонагъ [Off] [#] (16.08.2008 / 12:54)
а насчет бывших мусоров,есть и нормальные. Вот у меня начальник цеха например. Жить не мешает рабочим
Падонагъ Падонагъ [Off] [#] (16.08.2008 / 12:57)
или вот,с моего города вместе со мной двое ребят,бывших ментов, ездят на завод. Одного за пьянку выгнали,второй чувака на машине сбил. Нормальные вроде пацаны
Ктулху Ктулху [Off] [#] (17.08.2008 / 01:58)
Опять ментов всех под одну гребенку
димонычь димонычь [Off] [#] (17.08.2008 / 02:17)
косяк ты непраф уж я этих быфших ментоф знаю они хорошие пака это им фигадна у мя однокласник из быфших и быфших ментоф небыфает.АФАЩЕхорошему менту хороший гроб а плахому фуевый так та.Эта залатая прафда.сам ощутил на своей шкуре!
  Всего: 105
1 2 3 ... 6 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 43

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft