Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Для Падонкоф / Другое...
Поиск
  как дать пизды начальнику?
<< 1 2 3 4 5 6 >>
Elka Elka [Off] [#] (21.05.2012 / 19:10)
ZAREY (21.05.2012/19:04)
С компа не очень тяжело создать сайт)
Женя, ты можешь на ник отвечать, а то непонятно кому пишешь
ZAREY ZAREY [Off] [#] (21.05.2012 / 19:10)
Ну если учить тут ето оффтоп))) В приват пиши)
ZAREY ZAREY [Off] [#] (21.05.2012 / 19:10)
И тебе и Админу)
Elka Elka [Off] [#] (21.05.2012 / 19:11)
ZAREY (21.05.2012/19:10)
Ну если учить тут ето оффтоп))) В приват пиши)
та норм, пиши в эфир. Мне тоже интересно.
Изм. Elka (21.05.2012 / 19:11) [1]
Elka Elka [Off] [#] (21.05.2012 / 19:13)
ZAREY (21.05.2012/19:10)
И тебе и Админу)
Ты адмну первее отвечаешь. Это неуважение по отношению ко мне
ZAREY ZAREY [Off] [#] (21.05.2012 / 19:13)
Ниче за оффтоп?) Ну ок начинаем с того как ищем в Гугле как создать САЙТ на хостинге Джон.цмс.[color=#f82e00][/color][bg=#21cad3][/bg]
ZAREY ZAREY [Off] [#] (21.05.2012 / 19:13)
Ну он же Админ) Ето как к Начальнику)))
Elka Elka [Off] [#] (21.05.2012 / 19:15)
ZAREY (21.05.2012/19:13)
Ниче за оффтоп?) Ну ок начинаем с того как ищем в Гугле как создать САЙТ на хостинге Джон.цмс.[color=#f82e00][/color][bg=#21cad3][/bg]
нахуя в гугле , тут пошагово пиши а лучше создай отдельную тему. Для меня и Капетана
ZAREY ZAREY [Off] [#] (21.05.2012 / 19:16)
Ток у меня не совсем такой точно сайт как етот. Вот я не знаю как такие смайлы добавлять Но много из етих смайлов подобны етим)
Elka Elka [Off] [#] (21.05.2012 / 19:16)
ZAREY (21.05.2012/19:13)
Ну он же Админ) Ето как к Начальнику)))
Боишься, что забанит тебя? Не ссы, у меня тут SV знакомые есть ))))
ZAREY ZAREY [Off] [#] (21.05.2012 / 19:17)
Ето весьма удручает)
ZAREY ZAREY [Off] [#] (21.05.2012 / 19:17)
Супервизоры говоришь?) Значит и ссылку вставить могу))))
ZAREY ZAREY [Off] [#] (21.05.2012 / 19:18)
Зарегаетесь посмотрите и оценете)
Elka Elka [Off] [#] (21.05.2012 / 19:18)
ZAREY (21.05.2012/19:16)
Ток у меня не совсем такой точно сайт как етот. Вот я не знаю как такие смайлы добавлять Но много из етих смайлов подобны етим)
Ты заебал уже давай пиши дальше как создавать сайт
Elka Elka [Off] [#] (21.05.2012 / 19:19)
ZAREY (21.05.2012/19:17)
Супервизоры говоришь?) Значит и ссылку вставить могу))))
ссылка это реклама
Elka Elka [Off] [#] (21.05.2012 / 19:20)
ZAREY (21.05.2012/19:18)
Зарегаетесь посмотрите и оценете)
но ссылку можешь кинуть в соответствующем разделе в обсуждении сайтов. У тебя там много народа?
ZAREY ZAREY [Off] [#] (21.05.2012 / 19:21)
Если вы решили экономить на хостинге, это еще не значит, что вы сэкономите на поисках хостера. Можно часами просидеть в Интернете, изучая всевозможные варианты и читая отзывы о бесплатных хостингах. Обычно так и делают новички, когда-то так сделала и я :-). Но для начала все же советую определиться с требованиями к хостингу, сообразно сложности вашего сайта. Если у вас просто три-четыре статических HTML-странички, без наворотов вроде PHP, Perl или SSI — тогда вам следует поискать хостера, который просто дает пару мегабайт и стабильно работает. Если же планируется масштабный проект, используются скрипты, круг поиска заметно сужается. Ведь дополнительные возможности и место на сервере стоят денег. Вряд ли вы сможете создать файловый архив или крупный портал на бесплатном хостинге — или место закончится, или будет не хватать опций, или сервер будет периодически падать.
ZAREY ZAREY [Off] [#] (21.05.2012 / 19:21)
Бесплатные хостинги можно поделить на несколько типов. Тип первый —провайдерский. Покупая доступ у мало-мальски солидного провайдера, вы зачастую получаете и место под свой почтовый ящик и домашнюю страничку. Конечно, на широкий сервис и большой объем дискового пространства можно не рассчитывать, да и адрес сайта получается не совсем престижным, чаще всего вида http://www.hoster.ru/~mypage. Я бы не советовала соблазняться на провайдерское предложение халявы. Во-первых, провайдеры имеют неприятное свойство повышать цены или даже закрываться, а также требовать плату за превышение лимита места или траффика. Таким образом, вы обязаны будете держаться за провайдера даже в том случае, если другие конторы будут предлагать более выгодные цены, чтобы не потерять свой адрес и, соответственно, всех посетителей. А еще вам придется опасаться, что какой-то фанат вашего сайта скачает пару лишних картинок и нагонит траффик, за который надо будет платить . Как вам такая перспектива?
ZAREY ZAREY [Off] [#] (21.05.2012 / 19:22)
Я скопировал ето но ето еще не все....
ZAREY ZAREY [Off] [#] (21.05.2012 / 19:23)
АЧАЛО.
Во-первых, задайтесь вопросом, для чего вы хотите создать сайт? Например:для заработка, для “души” или попантаваться перед друзьями. Если для заработка,то приготовьтесь к большим денежным вливаниям,т.к без денег нормальный сайт не сделаешь. Объясню почему, многие начинающие “вап-мастера” делая зачастую сайт на венике или хомяке(h2m . ru), обвешивают сайт кучей рекламных ссылок,спрашивается зачем? Посещалки нет, контента тоже, диза и подавно,юзер зайдя на такой сайт через секунду выйдет и забудет о нем. В итоге вы не получили ни денег ни посетителей. Должно быть терпение и усердие чтобы на сайте задерживались люди.
Теперь распишу на что уходят деньги(п.1):
-хостинг(оплата зависит от объема занимаемого сайтом места например Lipak.ru )
-домен(.ru-95р-99р в год)(например 2domains .ru)
-дизайн(300р-500р)
-оплата постерам(исключение:если вы сами можете набить форум постами и темами то его можно вычеркнуть)
-оплата загрузчикам файлов(исключение так же как и с постерами)
Также немаловажно при созданий сайта выбрать оригинальную тематику. Видел здесь много тем о созданий соц.сетей. Так вот спешу вас огорчить,такая тематика не актуальна если у Вас “бюджет” 500р в неделю либо вообще нету его. А все ваши соцки на хомяке и на дыркО двиге дцмсе мало кому нужны.

ДВИГИ и ХОСТЫ.
Предположим что вы выбрали тематику для сайта и накопили бюджет. Встает вопрос какой хост выбрать? Это уже личное дело каждого, хостов очень много. На этом сайте hostObzor.ru, есть инфа практически о всех хостингах. Теперь о двигах их тоже очень много-mobilecms(mobilecms.ru),johncms(johncms.ru),dcms(dcms.su),phpbb-wap(форумы),wordpress(блоги) т.д.

ПРО PHP,HTML.
Наверно некоторые подумали что я забыл про php и язык разметки html. Ну так вот, даже если Вы не знаете их это не очень страшно. Большинство двигов имеют админки с помощью которых можно управлять сайтом практически не зная php и html. Вы спросите тогда,А как установить двиг? Отвечаю, можете найти человека и за символическую плату 20р он вам установит ваш двиг. Конечно в процессе работы над сайтом возникнут некоторые вопросы которые вы можете задать на форумах вап-мастеров где Вам обязательно помогут(forum . wen . ru,xwab . ru, dcms . su, johncms . com). Такими небольшими шажками Вы за небольшой срок освоете html. C php сложнее,но в в нем также используются элементы html. Если Вы хотите научится писать скрипты и т.д то php просто необходим, покупайте книги, читайте уроки в интернете и пытайтесь сделать что-либо самому.

ИТОГ
Ну так вот теперь вы имеете общее представление о том что надо для создания сайта, надеюсь моя статья будет Вам полезна)
  Всего: 105
<< 1 2 3 4 5 6 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 74

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft