Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Компы / Линупс
Поиск
  Mandriva 2008.1 lar+ASUS X50Z=нет звука
<< 1 ... 4 5 6 7 >>
Борман Борман [Off] [#] (09.09.2008 / 03:03)
Блин, странные вы какието. я же написал. устанавил сюсю 11.0 устанавил из пакета ВСЕ ИГРЫ. устанавились. тока в меню их небыло. после перезагрузки всё паявилось.
Борман Борман [Off] [#] (09.09.2008 / 03:09)
Ладно непаленюсь.вот недастатки линя.
1.НЕТ ПАДДЕРЖКИ ПРОИЗВАДИТЕЛЕМ ЖЕЛЕЗА.
пример? ггг звук у аффтора темы.и у меня такое было. а пад винду - купил железо-
в камплекте диск.
\\\\\\
насчот плуг энд плей-
это как раз то што ты вставил в комп и пашет сразу. без дров. кстати у линя праблемы с юсб мадемами решыли?
Борман Борман [Off] [#] (09.09.2008 / 03:12)
2. при атсутствие инета ЛИНЬ НЕРАБОТОСПАСОБЕН! пример? скока вы людей атправили через сеть драва качять? м?
Борман Борман [Off] [#] (09.09.2008 / 03:14)
3.Крайне ущербное количество п.о. и атсутствие такавова в прадаже. да и качество иво какоето древне-дряхлое ущербное.
Борман Борман [Off] [#] (09.09.2008 / 03:16)
4. НЕСАВМЕСТИМАСТЬ СБОРОК ЛИНЯ. ну это вапще если чесно- катасрофа. маглибы и дагаварица мж сабой разработчики. пример? паставь драва видяхи с мандривы на туже сюсю.
Борман Борман [Off] [#] (09.09.2008 / 03:18)
ну пака хватит. щяс и тут споры пайдут - закащать из инета.
А ЕСЛИ НЕТУ ИНЕТА???
Stv@d Stv@d [Off] [#] (09.09.2008 / 03:22)
Аццкей Линугзоид
Борман(08.09.2008/22:03):" Блин, странные вы какието. я же написал. устанавил сюсю 11.0 устанавил из пакета ВСЕ ИГРЫ. устанавились. тока в м "Stv@d [ON] (08.09.2008 / 18:14)
Аццкий Линугзойд
Борман(08.09.2008/18:51):" Ашыбаешъся. Сбока СЮСИ при инстале всех игр с установачьника, пака не перегрузишъ комп,их нигде не пакажет.Ну "
про плуг устройства подробней... кстати по поводу отображения припоминаю такую хню в манде иногда бывала 1. проги/игры спакой запускаются и полноценно раюотают из консоли... 2. начинаю отображатся после перезагрузки х а не всего компа, про новые устройства а вдруг да ? тестирую я их допустим?


читал? перезагрузко не надо не отображение это особенность этих дистров для этого естьнесколько решений 1. запустить из консоли 2. обновить меню и все появится утилита для обовления идет дефолтом всегда 3. перезагрузка х но не как не системы... выбирай шо нравитсо
Борман Борман [Off] [#] (09.09.2008 / 03:25)
Stv@d, а вапще засиранием этой темы,
я тебе хател паказать,
как некрасива вмешываца са сваими Линугсами в те темы , где абсуждаюца Праблемы Винды.
\\\\\\\\\\\\\\\\\
Ещё раз гаварю! я не против линугса.
Просто не всем он нужен. Каждаму сваё!
И ещё седня заехал в киоск с дисками- паздравляю линугсоидаф! паявился в прадаже ДВД диск с операционками где наряду с Виндами, вылажены Федора, Мандрива ,Убунта и ищё какаято сборка не помню названия. может так что, хоть чота сдвинуца с мёртвай точьки.
Stv@d Stv@d [Off] [#] (09.09.2008 / 03:25)
Аццкей Линугзоид
Борман(08.09.2008/22:09):" Ладно непаленюсь.вот недастатки линя.
1.НЕТ ПАДДЕРЖКИ ПРОИЗВАДИТЕЛЕМ ЖЕЛЕЗА.
пример? ггг звук у аффтора т "
на этот и следуйщий пост отвечу заказывайте дистр со всем гновейшим и проблемм не будет
Stv@d Stv@d [Off] [#] (09.09.2008 / 03:29)
Аццкей Линугзоид
Борман(08.09.2008/22:14):" 3.Крайне ущербное количество п.о. и атсутствие такавова в прадаже. да и качество иво какоето древне-дряхлое ущ "нет не одной цели для которой нет прог и кстати ооооочень редко что эта прога одна всегда есть из чего выбрать, лично я никогда не покупал по в магазинах и во время моего юзанья винды тоже или в интернет магазинах или у друзей... ну потом интернет норм появился все оттуда, ну если тебе не нравится качество прог для лина то что уже говорить про винду... где его качество в разы хуже
Stv@d Stv@d [Off] [#] (09.09.2008 / 03:32)
Аццкей Линугзоид
Борман(08.09.2008/22:16):" 4. НЕСАВМЕСТИМАСТЬ СБОРОК ЛИНЯ. ну это вапще если чесно- катасрофа. маглибы и дагаварица мж сабой разработчики "если пользовать дистр то конкретный ну провда с сорс бейсд дистров можно выдрать что хош ибо исходники и можно выдрав оттуда собрать под любой дистр так же любой пакет можно перекомпилить под другой дистр...
Stv@d Stv@d [Off] [#] (09.09.2008 / 03:35)
Аццкей Линугзоид
Борман(08.09.2008/22:18):" ну пака хватит. щяс и тут споры пайдут - закащать из инета.
А ЕСЛИ НЕТУ ИНЕТА??? "
выдери есть такая возможность но прийдется повозится что ты так не любиш... кстати дрова и проги под хрень не идут под вислу не то же это в чем обвиняеш то? и там никак уже не пересоберреш ниче не сделаеш ... а в лине практически нет неразрешимых задач...
Stv@d Stv@d [Off] [#] (09.09.2008 / 03:39)
Аццкей Линугзоид
Борман(08.09.2008/22:25):" Stv@d, а вапще засиранием этой темы,
я тебе хател паказать,
как некрасива вмешываца са сваими Линугсами в те "
ты просто ореш стате мастдай! а я спкойно аргументировано советую линь втой или иной ситуевине... по второму пункту я уже сказал некогда не покупал оси/софт в обычн магазах мне удобней заказать по инету или взять у друзей...
Борман Борман [Off] [#] (09.09.2008 / 03:51)
Блин, вазица как разтаки я люблю. за што регулярно палучяю
пиздюлей ат жыны.ВРЕМЕНИ НЕТУ!
ты вот прежде прачитай пункт 2. из недастатков. а патом давай паяснения (НЕТУ ИНТЕРНЕТА)
XsErG XsErG [Off] [#] (09.09.2008 / 03:56)
Мухаха Ыы... Я даже отвечать не буду. Ибо все те пункты что написаны выше бред, кроме поддержки линуксво производителями железа, но это сейчас исправляется. и ростущее количество продаж компов с юниксами начинает расти.
Насчет темы. Надо смотреть на месте. Я не пойму как не может быть alsaconf в дистре.
Проблем с теми устройствами которые определяются виндовым p&p в линухе тоже нет. Любой носитель информации опередляемый как таковой в винде также определяется и в линухе. По этой теме только одно могу сказать читайте udev и hald.
И не надо нести бред о недостатках при том что неудосужились даже маны почитать. Когда начинаеш использовать что-то новое и что-то непонятно читаеш инструкцию. Жаль детей недософта этому ненаучили....
XsErG XsErG [Off] [#] (09.09.2008 / 04:00)
Бля вот это сказал Ыыы... ростущее количество начинает рости :-D
Борман Борман [Off] [#] (09.09.2008 / 04:03)
гггг насчот прог. ты в киоске глянь- лежат тысячи дисков и все под Винду. Выбор намного более разнообразен.Качество прог несаизмеримо выше!
пример-
Найди мне прогу пад линь,чтоб с цыфравой камеры сама снимала запись,делила её на сессии, управляла падключеной камерой.
перемотки воспр. и всё такое. далее мантаж- включяющий видео переходы ,наложение фонового звука, подмена звука.
редактиравание кадров,и ещё кучю всего и записывала гатовый двд диск. причом, все удобно,без асобых усилий (немного знаний непамешает канешно) и всё это в адной проге. это пинакль студио 11.00 пад винду.
Борман Борман [Off] [#] (09.09.2008 / 04:07)
Адин вапрос каторый вы все дружно игнорите- БЕЗ ИНЕТА ВАЗМОЖНО ПАЛНОЦЕННО ЮЗАТЬ ЛИНЬ? М? аффтору где дрова брать пад звук? у изгатавителя заказывать? правде нада сматреть в глаза.
XsErG XsErG [Off] [#] (09.09.2008 / 04:09)
Борман(08.09.2008/23:03):" гггг насчот прог. ты в киоске глянь- лежат тысячи дисков и все под Винду. Выбор намного более разнообразен.Кач "Ну знаеш это достоинство из разряда; мастдай ахуенный потому что я его спиздил.
)
В киоски я давно нехожу. Почему? То что мне нужно я покупаю. И за нужный софт плачу, если не плачу ищу бесплатные альтернативы. Благо диски хоть из америки присылают(бастрее чем из Киева :-D)
Про пинакл сказать ничего не могу, так как я видео не занимаюсь. Однако найти замену думаю можно. Пусть не настолько функциональную, но тем не мене.
Stv@d Stv@d [Off] [#] (09.09.2008 / 04:12)
Аццкей Линугзоид
Борман(08.09.2008/23:07):" Адин вапрос каторый вы все дружно игнорите- БЕЗ ИНЕТА ВАЗМОЖНО ПАЛНОЦЕННО ЮЗАТЬ ЛИНЬ? М? аффтору где дрова бра "я тебе про инт написал а возможность скачать всегда есть раз афтар был тут значит интернет у него есть хотькакой а дрова много не весят + есть всякие инет кафе и тд
  Всего: 132
<< 1 ... 4 5 6 7 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 80

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft