Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Компы / Линупс
Поиск
  Mandriva 2008.1 lar+ASUS X50Z=нет звука
<< 1 ... 5 6 7
XsErG XsErG [Off] [#] (09.09.2008 / 04:13)
Борман(08.09.2008/23:07):" Адин вапрос каторый вы все дружно игнорите- БЕЗ ИНЕТА ВАЗМОЖНО ПАЛНОЦЕННО ЮЗАТЬ ЛИНЬ? М? аффтору где дрова бра "Один ответ можно.
Что такое интернет я узнал в конце 2004 года, но с начала того самого 2004 года я юзал дженту. И вполне полноценно. Да кое где приходилось покопаться (ни манов ни хендбука тогда на русском не было, по крайней мере у меня).
Аффтору дрова брать на диске с дистром. И если он дистр ставил с хакера, то там эти дрова тоже есть. И ему скорее нужны alsa-utils а не сами дрова
Борман, я смотрю правде в глаза. А не ору пизженное лучше потому что оно пизженное.
"... Мне двадцать лет и я давно прозрел от иллюзий,
Я учусь в самом беспонтовом вузе.."(с)Apostal G
Ыы..
XsErG XsErG [Off] [#] (09.09.2008 / 04:16)
Ну и еще одно. Вы меня извините, но если захотеть то инет можно найти. Я в деревне находил инет когда нужно было, и ничего. А там свет всего у половины поселка был, не то что компы , телефоны и т.п. :-D
Борман Борман [Off] [#] (09.09.2008 / 04:16)
гггг Чувааааг! я не дитё Недософта! я дитё MS DOS. а вот там то как разтаки всё ручьками делать нужно было и винт резать и фарматиравать и конфиги с автоексеками писать, и диспетчеры памяти запускать,и проги в верхнюю память кидать да да! в ту что раньше чудом казалась выше тех 640 килабайт. и звукавухи запускать праписывая её точьки прирывания.
там много чо интереснава было. и я помню против 95 винды выступал. правда пака дирректх не паявился.и вот с тех пор я с Микрасофтом.
всё через руки прашло. знаю все бальные точьки винды. и как с ней дружыть.
=======
бля вот абъяснительную накатал! гггг
Борман Борман [Off] [#] (09.09.2008 / 04:22)
У всех разные ситуацыи. камуто линь нужен, мне нет. мне некада вазица с ним.
ггг пример-
падъём 5-40.
с работы пришол 20-30
и так каждый день.
дома чота делать надо? в васкресенье полдня прасидел с Сюсей. палучил ат жыны пиздюлей, что нихуя па дому низделано. а винду я знаю атличьно. и переучиваца не хачю.
=================
АФФТОР ТЕМЫ! ВОН ВЫШЕ ТИБЕ САВЕТ- ИЩИ ДРАВА ДЛЯ МАТЕРИНКИ ПАД ЛИНЬ В ЖУРНАЛЕ ХАККЕР! ПРАВДА НИИЗВЕСТНА КАКОЙ НОМЕР- БЕРИ ВСЕ!!
ггг так штоли? и чо это не головная боль?
Stv@d Stv@d [Off] [#] (09.09.2008 / 04:36)
Аццкей Линугзоид
Борман(08.09.2008/23:22):" У всех разные ситуацыи. камуто линь нужен, мне нет. мне некада вазица с ним.
ггг пример-
падъём 5-40.
с рабо "
по второму зачем все? Достаточно последнего... А учитывая что афтор имеет интернет то думаю лучше не парится и обновить ядро...
Stv@d Stv@d [Off] [#] (09.09.2008 / 04:41)
Аццкей Линугзоид
Борман(08.09.2008/23:22):" У всех разные ситуацыи. камуто линь нужен, мне нет. мне некада вазица с ним.
ггг пример-
падъём 5-40.
с рабо "
акция от разработчиков генту посади жену ставить генту и забудь про нее на сутки ггг с установкой генты понимаю можно возится но что возится с сюсей?
Борман Борман [Off] [#] (09.09.2008 / 04:48)
Видеокарта 8600 не запускалась. ускаритель 3д не включялся, да итак инересно было пасматреть чем ана ат мандривы атличяеца.
Сюся паинтереснее канешно. но и паслажнее.
\\\\\
Маей жене как ана гаварит комп и нахненужен. тока нипанимает кагбудто аткуда я ищо пачьти штуку баксоф в месяц имею. ггг и чо я там паначям делаю, что патом за рулём засыпаю! баба, хуле ей.... лишбы было на чо жратву пакупать и дети штоп имели всё што нужно.
Борман Борман [Off] [#] (09.09.2008 / 04:52)
Тут на днях мне комп атдадут пень 3. вот на ниво паставлю Линугс. и в гараж иво свалаку. тама мне не мешают.буду патихоооонечьку асваивать.
Stv@d Stv@d [Off] [#] (09.09.2008 / 04:52)
Аццкей Линугзоид
Борман(08.09.2008/23:48):" Видеокарта 8600 не запускалась. ускаритель 3д не включялся, да итак инересно было пасматреть чем ана ат мандрив "не все бабы такие встречал я и гентушниц ну про видео отдельный разговор... Ну а полазить не значит парится
Stv@d Stv@d [Off] [#] (09.09.2008 / 04:54)
Аццкей Линугзоид
Борман(08.09.2008/23:52):" Тут на днях мне комп атдадут пень 3. вот на ниво паставлю Линугс. и в гараж иво свалаку. тама мне не мешают.буду "жена ругатсо будет мол где все время пропадаеш
Борман Борман [Off] [#] (09.09.2008 / 04:58)
ггггг а врать нибуду!
ггг скажу с системай вазился! а какой ана нимпаймёт! топливной или ищо какой! гггг
ладна я ушол спать.
вставать рано бля.... ниахота!
Фсё! фсем удачи!
Stv@d Stv@d [Off] [#] (09.09.2008 / 05:07)
Аццкей Линугзоид
спакойной ночи
  Всего: 132
<< 1 ... 5 6 7

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 89

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft