Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Вап-мастеру / CMS (движки)
Поиск
  почему люди переходят на Матор?
<< 1 2 3 4 5 ... 7 >>
Ohaha Ohaha [Off] [#] (14.09.2008 / 20:37)
Неск,я прекрасно понимаю что время мало у Олега и Жени. У Жени семья ещё . Но тем не менее нужно что то делать.
MENS MENS [Off] [#] (14.09.2008 / 20:40)
а админы могут к этому делу того же Жопу или Эсиона подключить. Главное чтобы это было на официальном сайте. Тогда доверие к этим модулям будет
Ohaha Ohaha [Off] [#] (14.09.2008 / 20:41)
MENS(14.09.2008/15:37):" вот и первое предложение появилось:
Создать официальные платные модули. К ним и доверие будет у пользовате "
Нужны не только модули,но и изменение всего двига на заказ. К примеру я хуй поставлю скрипт если он будет стоять на всем вапе. Я лучше закажу. А если уж появятся платные модули и работа на заказ то я поставлю двиг. И так думают многие Юзеры.
Ohaha Ohaha [Off] [#] (14.09.2008 / 20:42)
MENS(14.09.2008/15:40):" а админы могут к этому делу того же Жопу или Эсиона подключить. Главное чтобы это было на официальном сайте. Т "Ну хуй его знает старик. То ли Олег или Женя напишет то ли Эсион который пых знает год от силы... Есть разница?
Nesk Nesk [Off] [#] (14.09.2008 / 20:47)
Контроль качества остается за Женей и Олегом
Ohaha Ohaha [Off] [#] (14.09.2008 / 20:49)
Nesk(14.09.2008/15:47):" Контроль качества остается за Женей и Олегом "Контроль? Это надо весь код парсить епть . Легче самому написать будет чем в чужом коде ковыряться
Dux Dux [Off] [#] (14.09.2008 / 21:03)
Эсьон красава кодер. тут самниваца низя
Dux Dux [Off] [#] (14.09.2008 / 21:20)
в чем-то неск прав... слова дохтура и хоммоса "нинравица-ну и нахуй" неправильны. такое отношение не должно быть. а тема реально должна задуматься заставить Алька и Джона. схуяли люди сьебывают с джона? значит есть причины.
Олег, неправилен и твой подход: наш двиг не для малолеток. а почему это ты не учитываешь, что большинство в вапе- это не взрослые люди??? да и админ, ставящий джонцмс сам пусть решает на какой возрастной контингент упор делать. а ты изначально не связывай им руки, не оставляя порой выбора.
__
Охаха тоже прав- дайджест надо сделать опционально отключаемым.
xommos xommos [Off] [#] (15.09.2008 / 00:21)
MENS(14.09.2008/15:13):" создавая ее я расчитывал на конструктивный диалог создателей и пользователей двига с совместным поиском воз "Я это сказал не потому што злой такой, а патому што панимаю затею алька. Он хочет зделать серьёзную цмску и у него элементарно не хвотаит времени на моды, тем более игры
MENS MENS [Off] [#] (15.09.2008 / 00:47)
но это не повод с твоей стороны посылать пользователей на.. матор
Если понимаешь Олега и его затею то вместо посыла помог бы лучше решение найти. Как видишь некоторые предложения уже появились.
Nesk Nesk [Off] [#] (15.09.2008 / 01:01)
Вот ты понимаешь затею Олега, а я никак понять не могу. Но я могу понять действия Вантуза создающего мотор. Он работает на конкретный результат. На деньги. На что ориентируются Олег и Женя? На признание как художников от CMS-строения? Возможно.. Вызывает уважение. Честно.
Но тогда скажите что "Отьебитесь! Мы творим под веянием музы! И что мы натворим тем и восхищайтесь!" Оно конечно мы восхитимся, но если у меня на кухне будет некоторое время висеть Джоконда, то в какой-то момент она улетит на помойку. Уж очень затрахает ее улыбка. А вот отрывной попсовый календарь с голыми девками очень даже поспособствует аппетиту.. Календарь то же через год на помойку улетит. И как ты думаешь что займет его место?
MENS MENS [Off] [#] (15.09.2008 / 02:55)
посты Идиота удалены ибо не по теме! Заебали сдесь флудить, последний раз по хорошему прошу!
xommos xommos [Off] [#] (15.09.2008 / 03:03)
MENS(14.09.2008/19:47):" но это не повод с твоей стороны посылать пользователей на.. матор
Если понимаешь Олега и его затею то "
Ну мотор не вантуз. Кому то нравится. А что касается проблемы то вроде олег высказал своё отношение к модам с играми
xommos xommos [Off] [#] (15.09.2008 / 03:11)
Ну это идеология такая. Писать бесплатно.
xommos xommos [Off] [#] (15.09.2008 / 03:12)
Ну это идеология такая. Писать бесплатно.
padonag padonag [Off] [#] (15.09.2008 / 03:14)
дык,в натуре нет времени на всю эту чепуху. Я писал уже что щас полная жопа со временем в реале,вот сегодня в единственный выходной дома ложил кирпич... Всвязи с этим я снял с себя обязанности администратора,и ушел из проекта "johncms". Окаг
Piks Piks [Off] [#] (15.09.2008 / 03:15)
.
Изм. Piks (15.09.2008 / 03:16) [1]
Plut Plut [Off] [#] (21.09.2008 / 15:42)
Вполне согласен с автором темы. Я перешел на этот движок с мотора, и тоже долго юзал различные форумы, читал отзывы по движкам и пришел к выводу что JohnCMS наиболее защищенный. Только вот после смены движков часть юзеров сразу отвалилась - ибо скучно и неудобно. Ну да бог то с ними, вопрос в другом - у Олега чрезмерно личное отношение к проблеме - "Я считаю что это не нужно, значит этого не будет". Движок то вроде для народа... А тут вот такое отношение. / Хороша идея по поводу платных модулей. За то что мне нужно - я готов платить. Да и многие другие тоже. Олег, если нужна финансовая помощь для реализации проекта, ты только скажи, в это дело также многие захотят вложить.
Евген Евген [Off] [#] (24.09.2008 / 20:47)
Гг Скажу одно , серьезный сайт на моторчике ни сделаешь . И зачем копировать мотор ? У джона свой путь и ничего лишнего .
LogIN LogIN [Off] [#] (25.09.2008 / 05:53)
В общем....
Не буду раскрывать все карты...
но скажу...
на ДжонСМС буду делать моды, но не всё сразу...
Кто я на самом деле??? Не скажу...
На мотор делал моды и делаю,
и на ДжонСМС буду делать,
мне нравиться двиг и афтары, уважаю Алькатраза и Жеку...
У меня со временем туговато, но работаю над модами,
как будут готовы,
все узнают. И будет выбор....
  Всего: 129
<< 1 2 3 4 5 ... 7 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 123

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft