Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Компы / Линупс
Поиск | Файлы топика (3)
  Установка рядом с масдаем, разделы фс, разбиение харда на разделы
<< 1 2 3 4 5 >>
equivocado equivocado [Off] [#] (21.12.2008 / 00:08)
Ну вот когда будет все на линь тогда и перейду
СтаХ СтаХ [Off] [#] (21.12.2008 / 00:13)
equivocado(21.12.2008/01:08):" Ну вот когда будет все на линь тогда и перейду "Это еще смотря нахрена тебе линь нужен. Если б очень понадобилось и для серьезных целей, то уже ты юзал бы его. Линь - ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО, а Вино в сравнении игрушка, ну или на предприятиях еще пока используют, но уже Линем теснят
equivocado equivocado [Off] [#] (21.12.2008 / 00:15)
СтаХ(21.12.2008/01:13):" Это еще смотря нахрена тебе линь нужен. Если б очень понадобилось и для серьезных целей, то уже ты юзал бы его. "Ну вот...а на хрена тогда они его предлагают всем? Зачем он мне если я комп юзаю для всяких игрушек и кино музыки?
Мирт Мирт [Off] [#] (21.12.2008 / 05:03)
да скорее всего и незачем тебе линукс.. Это ж дело выбора.. и правильно, что он есть.. Я винду юзаю ток для игрушек, для всего остального у меня линукс.. В инет с винды я прост боюсь выходить, т.к. ни один фаервол и антивирь не гарантирует безопасности, а в нете все норовит наебнуть винду даж скачаный софт, а там троянчик.. Недавно установил klam-av (антивирь) на линь, х.з. зачем, так, чтоб было, ну и решил просканить винду с линя.. епт! 5 троянов нашел.. а NOD32 молчал.. так вот.. p.s. с установкой линя забыл, что такое висы и задумчивость ОС.. (задумчивость винды эт вообще жесть, творческий процесс наверно ) Это ли не комфортная работа? Так что это дело выбора..
Stv@d Stv@d [Off] [#] (21.12.2008 / 20:12)
Аццкей Линугзоид
Даписал структуру разделов камментим...
СтаХ СтаХ [Off] [#] (14.01.2009 / 23:18)
Влад, за тему спасибо! Пытался самостоятельно вино поверх линя ебануть и не получилось. Потом загрузчик вообще не установил при инсталляции линя.. Подумал, зайду ка на газен и оо чудо! все, пошел в нфс поиграю.:-)
Esi0n Esi0n [Off] [#] (16.01.2009 / 06:42)
Вино поверх линя?)) я думал внутри)
Esi0n Esi0n [Off] [#] (16.01.2009 / 06:43)
Слу, форматнул второй винт разметил полностью под /var/www а его не видит(
Esi0n Esi0n [Off] [#] (17.01.2009 / 09:58)
Проблему решил след.образом. Снес раздел, разметил заного, форматнул, сохраник. Перезагружаю не грузицо 0_о и вылазит консоль. Впал в раздумья. Пакурил. Переставил местами шлейфы на хардах - заработало и винт определилсо! Жаль тока /var/www оказалась пустая(((
дохтур_фонЗихер дохтур_фонЗихер [Off] [#] (17.01.2009 / 10:32)
Мирт (21.12.2008/06:03)
Недавно установил klam-av (антивирь) на линь
меня мучяют странные сомнения
Санитар Санитар [Off] [#] (17.01.2009 / 11:07)
я очень долго юзал линукс одно время, ебал себе мозги с ним, думал что круто. пока он не заебал тупорылостью. то не переведено, это не пашет, проги для этой задачи нет, и вообще бывало линь зависал НАМЕРТВО без причин. никто не мог помочь решить проблему. вернулся в винды.
Санитар Санитар [Off] [#] (17.01.2009 / 11:10)
еще один момент, я купил 4 ядерный проц, и спросил просто ради интереса у линуксоида, поддерживает ли линь много юзер-и оказалось хуй! т.е. работать можно, но бля по сути ты будешь работать с 1 ядром, нахуй это нужно, даже в хр есть технология распараллеливания, не как в висте конечно, но тем не менее все ядра будут работать. нахуй этот линукс. винда будет рулить, все проги, все под нее пишется. иметь винду только под игры это гемор лишний
Санитар Санитар [Off] [#] (17.01.2009 / 11:13)
вообщем посмотрите что это такое, и ставьте винду обратно. я вам грю, я юзал только линукс без винды около 4 месяцев, я так радовался, когда перешел на винду это пиздец не ебите себе мозг люди! из СУЩЕСТВЕННЫХ плюсов линукса-отсутствие вирусов и нет необходимости дефрагментации
Stv@d Stv@d [Off] [#] (17.01.2009 / 11:46)
Аццкей Линугзоид
дохтур_фонЗихер (17.01.2009/11:32)
меня мучяют странные сомнения
он предназначен для сканирования вин сетей и разделов
Stv@d Stv@d [Off] [#] (17.01.2009 / 11:48)
Аццкей Линугзоид
Санитар (17.01.2009/12:07)
я очень долго юзал линукс одно время, ебал себе мозги с ним, думал что круто. пока он не заебал тупорылостью. то не переведено, это не пашет, проги для этой задачи нет, и вообще бывало линь зависал НА
то что ТЫ неасилил ось незначит что она плоха
нет и небыло не одной проблемы у тебя описаной...
Изм. Stv@d (17.01.2009 / 11:56) [2]
Stv@d Stv@d [Off] [#] (17.01.2009 / 11:56)
Аццкей Линугзоид
Санитар (17.01.2009/12:10)
еще один момент, я купил 4 ядерный проц, и спросил просто ради интереса у линуксоида, поддерживает ли линь много юзер-и оказалось хуй! т.е. работать можно, но бля по сути ты будешь работать с 1 ядром,
по поводу многоядерных процов у меня есть нескалька вариантав 1. пездиш ты 2. он пездит что он линуксоид 3. он тагда был накуреный и хуйню ляпнул иба линь прекрасна намного лучше масдая работает с многоядерными процами... у меня нету венды игр хватает и под линь имхо... прои пишутся и под то и под то... из всего тобой сказанного : хуйню несеш ...
Stv@d Stv@d [Off] [#] (17.01.2009 / 11:57)
Аццкей Линугзоид
Санитар (17.01.2009/12:13)
вообщем посмотрите что это такое, и ставьте винду обратно. я вам грю, я юзал только линукс без винды около 4 месяцев, я так радовался, когда перешел на винду это пиздец не ебите себе мозг люди!
пользую линь чуть больше полугода... на венду смотреть тошно...
Hanter Hanter [Off] [#] (17.01.2009 / 12:02)
Зы улыбнуло правильно человек сказал нах мозг ебать, большей частью всем прост посмотреть охото на линь а не работать на нем вин для игр линь для работы!А на счет неосилил дык про винду тоже можно так сказать!А зависания что в вине что в лине эт дрова сцука будь они неладны!
Санитар Санитар [Off] [#] (17.01.2009 / 16:05)
Stv@d (17.01.2009/12:56)
по поводу многоядерных процов у меня есть нескалька вариантав 1. пездиш ты 2. он пездит что он линуксоид 3. он тагда был накуреный и хуйню ляпнул иба линь прекрасна намного лучше масдая работает с мно
смотри ка как заступается найду историю из аськи-покажу. а теперь скажи, СХУЯ ЛИ БЫ линукс лучше работал с многоядерными процессорами? покажи мне такую инфу. у висты например на это технология есть специальная (названия не помню), распределяющая нагрузку между ядрами, г у линя откуда гг? до сих пор подстроиться не могут под железо гг короче хуйню несешь ты
Гарацый Сиськен Гарацый Сиськен [Off] [#] (17.01.2009 / 16:53)
Санитар, Ну ты реально чушь сказанул, учи матчасть!
"Многопоточность в LINUX реализована в 1996 году, с тех пор значительно эволюционировала. А наличие двух ядер процессора позволяет системе реализовать реальную многопоточность. Поэтому, при прочих равных условиях два ядра лучше, чем одно..."
  Всего: 90
<< 1 2 3 4 5 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 138

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft