Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Для Падонкоф / Другое...
Поиск | Файлы топика (1)
  СССР vc Россия и бывшие союзные республики
<< 1 ... 5 6 7 8 >>
_endrju_ _endrju_ [Off] [#] (25.02.2009 / 14:18)
Delete
Изм. _endrju_ (25.02.2009 / 14:18) [1]
_endrju_ _endrju_ [Off] [#] (25.02.2009 / 14:17)
кapoчe ecли влoбaльнa cмaтpeть тo и coвoк и фaшиcткaя гepмaния oдин xyй....щa пpaвитeльcтвo y нac yeбищнoe...вce кaк oдин..и нexyй тoлкy..я личнo нaдeюcь чe пaявитca ктoтa вpoдe,вaшингтoнa,pyзвeльтa,нy eпть ,мoжeт ecть eщe нe тoлькa yeбaны кaтopыe нe тoлькa a ceбe дyмaют...нo и нapмaльныe pyкoвoдитeли...
_endrju_ _endrju_ [Off] [#] (25.02.2009 / 14:02)
и тaг pacкaжy a cвaиx взглядax..Вecь coвoк был oгpoмным пpeдaткoм ВПК..xyлe oт нeгo дaбpa...кaдa гaвapят eпть кaг xapaшo былa..тo вcпaмeнaют 80-e...дocтижeния?a цeнa иx кaкaя былa вы ce вoпpoc нe зaдaвaли? y мeня дeд 15лeт пaxaл,пpocтa зa тaк в Мaгaдaнe..xyлe зaбpaли и 15лeт зa нexyй дaли..дa cтpaнoй пpaвили бля кaг xaтeли..
дохтур_фонЗихер дохтур_фонЗихер [Off] [#] (25.02.2009 / 06:54)
а это не он. Это ево размороженый клон
Anedi Anedi [Off] [#] (25.02.2009 / 06:27)
Рася , я не узнаю вас ;)
MENS MENS [Off] [#] (25.02.2009 / 06:16)
китайцы, китайцы.. а зато у них Димы Билана нет, который евровиденье выиграл
дохтур_фонЗихер дохтур_фонЗихер [Off] [#] (25.02.2009 / 02:59)
хочю в садек! И спать по 14 чясоф в сутки!
equivocado equivocado [Off] [#] (24.02.2009 / 21:37)
-=ФеЯ=- (24.02.2009/22:36)
equivocado, Полностью с тобой согласна. И с китайцами тоже
главное с китайцами...их много. У них одна армия составляет два населения России
-=ФеЯ=- -=ФеЯ=- [Off] [#] (24.02.2009 / 21:36)
moltо bеnе strеgа
equivocado, Полностью с тобой согласна. И с китайцами тоже
equivocado equivocado [Off] [#] (24.02.2009 / 21:29)
-=ФеЯ=- (24.02.2009/22:26)
equivocado, Ну у них и менталитет другой они не верят в "авось" и "да забей" у них даже нет понятия "заводской брак" . Для них брак - это когда какой-нибудь болтик не до конца закручен. К тому ж
вообще думаю они просто путь избрали верный, если бы совок не развалился,а перешел на рыночную экономику,то думаю было бы тоже ништяк. А хуле у китайцев ВВП ниже 9 проц уже национальная катастрофа
-=ФеЯ=- -=ФеЯ=- [Off] [#] (24.02.2009 / 21:26)
moltо bеnе strеgа
equivocado, Ну у них и менталитет другой они не верят в "авось" и "да забей" у них даже нет понятия "заводской брак" . Для них брак - это когда какой-нибудь болтик не до конца закручен. К тому же они отличные дипломаты и очень ценят свою культуру.
equivocado equivocado [Off] [#] (24.02.2009 / 21:21)
-=ФеЯ=- (24.02.2009/22:18)
equivocado, Что правда, что правда. Просто политика у России не правильная. Во многом мы теперь отстаем за счет того, что в то время как весь цивилизованный мир социально развивался, ссср шло своим пу
хехе Китай тоже развивался параллельно с Совком однако,лет двадцать,а то и десять и Чайна будет супердержавой
-=ФеЯ=- -=ФеЯ=- [Off] [#] (24.02.2009 / 21:18)
moltо bеnе strеgа
equivocado, Что правда, что правда. Просто политика у России не правильная. Во многом мы теперь отстаем за счет того, что в то время как весь цивилизованный мир социально развивался, ссср шло своим путем развития, что очень тормознуло развитие политики, экономики и многих социальных сфер типа образования и здравоохранения.
equivocado equivocado [Off] [#] (24.02.2009 / 21:08)
-=ФеЯ=- (24.02.2009/22:03)
Если смотреть экономику, то что в союзе она была дерьмо засчет валового внутреннего продукта типа шмоток фабрики "белоручка", что сейчас она дерьмо но наоборот из-то того, что этот внутренний продукт
ващет первый пк в союзе придумали...но ты права разработку эту не приняли всерьез. Гонка вооружений хуле, наших ракет,вертолетов,самолетов,танков и прочего железного зверья боялись и все компьютерные разработки пихали в них любимых. Мы пендосов по крутости вооружения превосходили на 20 лет
-=ФеЯ=- -=ФеЯ=- [Off] [#] (24.02.2009 / 21:03)
moltо bеnе strеgа
Если смотреть экономику, то что в союзе она была дерьмо засчет валового внутреннего продукта типа шмоток фабрики "белоручка", что сейчас она дерьмо но наоборот из-то того, что этот внутренний продукт практически отсутствует. В чем-то союз преуспел, как уже было сказано насчет спутника и полета в космос, но почему были запрещены разработки в области ЭВМ, в то время как почти весь мир пытался слепить компьютер, мне лично не понятно. Но факт на лицо: в России уровень жизни намного ниже, чем был в СССР.
equivocado equivocado [Off] [#] (24.02.2009 / 21:00)
А вот если вспомнить как Хрущев туфлей ибошил по трибуне и обещал показать педорасам кузькину мать сердце радуеца
equivocado equivocado [Off] [#] (24.02.2009 / 20:59)
ну послесовковым государствам сейчас только стукнуло совершеннолетие может че и будет лучше,но уважухи той нету,наука нета,медицина нета,образование нето...
XsErG XsErG [Off] [#] (24.02.2009 / 20:50)
Во всем есть свои плюсы. Только не нам выбирать что будет дальше.
XsErG XsErG [Off] [#] (24.02.2009 / 20:46)
Ога, шмотки теперь из фабрики "Made in Chain", выбор в жратве ахуенный, только я бля ее позволить не могу. И работу выбирать щас особо не приходиться. И у станка стоял по 8 часов. А щас у компа по столько же
В союзе хорошо было: Утром разбудили, накормили, одели, в садик отвели, там тоже накормили, уложили спать, покормили, одели, отвели домой. Ниче делать больше не надо :-D
ஜ۩۞۩ ХуйФкедаХ ۩۞۩ஜ ஜ۩۞۩ ХуйФкедаХ ۩۞۩ஜ [Off] [#] (24.02.2009 / 20:29)
зато благодаря России ты ща тут пиздишь о всём чо хочешь и шмотки у тя не фабрики "белоручка" и выбор ф жратьве у тебя аххуенный , и работу сам себе выбираешь , а не стоишь у станка по 8 часов . и много чего ещё много . эт я не к тому что союз гафно . в союзе свои плюсы , в россии свои . опять же , если чего то хочешь , то другое будь добр отдай в жертву . иначе никак
  Всего: 158
<< 1 ... 5 6 7 8 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые внизу
0 / 76

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft